Любовный гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2021 года

Любовный гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2021 года

Любовный гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2021 года

Овен

Ваша скромность и даже застенчивость будут придавать вам особую привлекательность в глазах представителей противоположного пола. Так что спрячьте коготки и добавьте в образ мягкости.


Телец

Вы пользуетесь успехом и популярностью, но вас это может начать раздражать. Внезапная встреча с любимым человеком в новой обстановке растопит холод ваших чувств. Устройте романтическое свидание.


Близнецы

Отличный период, полный романтики, нежности и любви. Вы во всем можете положиться на вашего любимого человека, он готов вас поддержать и помочь. Он даже сможет осуществить вашу мечту.


Рак

Ваши отношения с любимым человеком полны любви и взаимопонимания. Во вторник или в пятницу совместная поездка возродит самые лучшие чувства. В выходные состоится разговор, который изменит вашу судьбу.


Лев

На этой неделе легко завязываются романтические знакомства, которые имеют шанс перерасти в длительную дружбу или серьезное увлечение. Среда - день, который полон разнообразных событий, не теряйте бдительности, вам могут изменить.


Дева

Учитесь уступать и идти на незначительный компромисс, чтобы выиграть большее. В случае конфликта с любимым человеком, воздержитесь от резких и обидных слов.


Весы

Менять свой имидж сейчас не стоит, своей яркостью вы рискуете создать о себе не совсем адекватное представление. Любимый человек может начать вас ревновать.Попробуйте объясниться, может быть, он вас просто не правильно понял.


Скорпион

Чтобы ваши отношения продолжали гармонично складываться, вам необходимо освободиться от чего-то лишнего, изжившего. Будьте с тем, кто вам действительно дорог, не скрывайте своих чувств.


Стрелец

Полет на крыльях любви грозит прерваться неожиданным падением, связанным с определенными финансовыми проблемами. Перспектива не самая впечатляющая, но не отказываться же на этом основании от личной жизни? Разве что, снизить на нее расходы.


Козерог

Эта неделя может оказаться удачной в плане получения положительных эмоций от общения с любимым человеком или от легкого, ни к чему не обязывающего флирта. Хорошее время для романтических знакомств.


Водолей

Романтические приключения, которые ожидают вас на этой неделе, могут закончиться разочарованием. Стремление к тайнам и недосказанности не пойдет вам на пользу, если вы не проявите разумной сдержанности, ведь многие ваши секреты вскоре раскроются.


Рыбы

Какова бы ни была ситуация в ваших отношениях, желательно, чтобы чувства не брали верх над разумом. Не стоит терпеть давление и неуважение, даже если человек вам очень нравится.

Категория: Гороскоп на неделю
Просмотров: 1822 | Теги: гороскоп, Любовь, неделя, 2021 год

Гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2021 года

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 18 по 24 января 2021 года