Любовный гороскоп на неделю с 19 по 25 октября 2020 года

Любовный гороскоп на неделю с 19 по 25 октября 2020 года

Любовный гороскоп на неделю с 19 по 25 октября 2020 года

Независимо от дня недели, времени года и влияния небесных тел, любовь согревает сердца и помогает справляться с любыми трудностями. Обретение взаимной любви — одна из важных составляющих счастливой и успешной жизни.


Овен

Обрести право на личное счастье на этой неделе Овнам поможет не столько решительность, сколько умение ждать и не поддаваться желанию разрушить хрупкое равновесие. Энергетика звезд и планет будет благосклонна к тем, кто обретет внутреннее равновесие и гармонию.


Телец

Тельцам на этой неделе предстоит уделить внимание не только работе, но и личным отношениям. Укрепление семейных уз поможет обрести гармонию в семье.


Близнецы

Эта неделя октября будет удачной для романтических отношений, однако Близнецам не стоит с головой уходить в чувства. Энергетика звезд и планет благоволит легкому флирту, но принимать серьезные решения на стадии знакомства еще рано.


Рак

Ракам астрологи рекомендуют поверить в себя и избавиться от комплексов, которые мешают гармоничным отношениям. Поход в салон красоты и покупка новых нарядов позволят расслабиться и получить заряд бодрости для покорения новых или уже давно известных вершин.


Лев

Львам привлечь любовь на этой неделе поможет гибкость. Сильные эмоции, упрямство и эгоизм не дадут обрести счастье, а значит, наступает пора сменить тактику и научиться выстраивать диалог, находя компромиссные решения.


Дева

Обрести взаимопонимание с близкими, вторую половинку или насладиться романтическим флером Девам на этой неделе удастся, если они перестанут посвящать все свободное время работе. Прогулки и встречи не должны исчезать из жизни под натиском нескончаемых проектов.


Весы

Обрести гармонию в любовной сфере Весам поможет энергетика звезд и планет. Налаживание отношений, создание уюта в своем доме, помогут забыть об одиночестве и окунуться в неповторимую атмосферу гармоничных и серьезных отношений.


Скорпион

Скорпионам астрологи рекомендуют обратить внимание на окружение. Тем, кто находится в поиске любви, поможет интуиция — внутренний голос раскроет глаза на происходящее. Тем, кто состоит в отношениях, важно слышать партнеров, чтобы достичь счастья.


Стрелец

Стрельцам на этой неделе важно сохранять внутреннее спокойствие. Некоторая нервозность из-за влияния небесных тел будет присутствовать, и она может навредить как зарождающемуся чувству, так и сложившимся отношениям.


Козерог

Козероги на этой неделе почувствуют прилив сил, и астрологи рекомендуют направить их не только на работу, но и на решение важных личных вопросов. Умение находить компромиссы поможет Козерогам обрести счастье взаимной любви.


Водолей

Водолеи смогут достичь полной гармонии в отношениях, если согласятся на авантюры и раскроют спящие таланты. Активность и находчивость представителей знака поможет покорить сердца тех, кто важен и дорог.


Рыбы

Романтичным Рыбам астрологи рекомендуют обрести внутреннюю гармонию, которая позволит почувствовать себя на высоте и справиться с тревожными мыслями. Позитивный настрой сделает Рыб еще привлекательнее, что наилучшим образом отразится на личных отношениях.

Просмотров: 1367

Гороскоп на неделю с 19 по 25 октября 2020 года

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 19 по 25 октября 2020 года