Любовный гороскоп на неделю с 1 по 7 марта 2021 года

Любовный гороскоп на неделю с 1 по 7 марта 2021 года

Любовный гороскоп на неделю с 1 по 7 марта 2021 года

Овен

Не стоит давать пищу для сплетен и пересудов, старайтесь беречь свои отношения от чужих глаз. Во вторник возможны ссоры по пустякам. Во второй половине недели желательно не ревновать любимого человека, а доверять ему.


Телец

Никаких решающих разговоров и выяснения отношений. Смените довлеющий стиль поведения на загадочно-интригующий, и вы увидите, как изменится ситуация. Так вы получите желаемое гораздо быстрее.


Близнецы

Отношения с любимым человеком вас радуют, вдохновляют и окрыляют. Вы сейчас просто купаетесь во внимании, заботе и ласке. Ваша душа ликует от радости. Пятница и воскресенье - самые удачные дни для встреч и романтических свиданий.


Рак

Во вторник вас может ждать приятный сюрприз. Вы осознаете, что жить не можете без любимого человека и решитесь на серьезный шаг. А если любимого человека пока нет, в выходные сходите в гости и расширьте круг знакомств.


Лев

Вы сможете благополучно миновать кризис в ваших отношениях с любимым человеком и удачно обойдете все подводные камни, если переступите через собственные амбиции и гордость. Будьте мягче и нежнее.


Дева

Вас может начать беспочвенно ревновать любимый человек, не смущайтесь, и не ищите причин такого поведения в себе, это проблемы вашего избранника. Объясните ему: не умеет доверить, может потерять.


Весы

Некоторая нестабильность в любовной сфере может выбивать вас из колеи. Только не обрекайте себя на "домашнюю изоляцию». Встречайтесь с друзьями, активно общайтесь не только со своим единственным.


Скорпион

На этой неделе больше времени стоит провести тет-а-тет с любимым человеком. Да и в гости идите вдвоем, а не каждый в свою компанию. Не стоит скрывать ваши отношения, если они важны и серьезны.


Стрелец

Проявите мягкость и отзывчивость по отношению к любимому человеку. Внимание и такт с вашей стороны помогут растопить даже заледеневшее сердце. Сейчас всё в ваших силах, проявите щедрость. В выходные дни вероятны приятные встречи и романтические свидания.


Козерог

Любимому человеку нужны ваша помощь и внимание, а не упреки и нравоучения. Не слишком ли вы критично настроены? Романтическое свидание в выходные развеет ваши дурные мысли.


Водолей

Несмотря на внешнюю неразбериху, в отношениях с любимым человеком может наступить настоящая гармония, к которой вы так давно стремились. Не упустите удачу, будьте откровенны и благодарны.


Рыбы

На этой неделе вероятна встреча с человеком, который оживит в вас прошлые воспоминания, но не забывайте, что все изменилось, в том числе и ваше мироощущение. Стоит ли входить в одну реку дважды?

Просмотров: 1666

Гороскоп на неделю с 1 по 7 марта 2021 года

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 1 по 7 марта 2021 года