Любовный гороскоп на неделю с 20 по 26 июня 2022 года

Любовный гороскоп на неделю с 20 по 26 июня 2022 года

Любовный гороскоп на неделю с 20 по 26 июня 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Эмоции Овнов на этой неделе могут порой зашкаливать, но все же вам удастся избежать крупных размолвок в отношениях. Постарайтесь время от времени ставить себя на место партнера по отношениям и проявите уважение к его точке зрения.

Вторник и среда — время, когда отчаянно хочется настоять на своем, но именно умение уступать и тактичность позволят вам сохранить значимые для вас отношения. В четверг лучше не замалчивать, если вас что-то не устраивает, открыто говорите о проблемах и предлагайте способы их решения.

Пятница и выходные дни — хороший период для новых знакомств, а также для улучшения уже существующих отношений. Романтика, комплименты и флирт в эти дни творят волшебство.


Телец

В начале недели Тельцов в большей степени могут занимать деловые вопросы, и это может немного ранить вашего партнера по отношениям. Как бы вы ни были загружены на работе, находите время для любви и проявлений романтики.

Многое меняется со среды — вам становится проще выразить не только свои чувства, но и сказать напрямую о том, что в отношениях вас не устраивает. В это время вы можете с легкостью поставить точку в тех отношениях, которые вас перестали удовлетворять.

Пятница и суббота — время, когда ваше обаяние на самом пике, и вы с легкостью решаете все любовные проблемы. Удачно сложатся и новые знакомства в эти дни. А в воскресенье любую напряженность в отношениях можно сгладить хорошей шуткой и чувством юмора.


Близнецы

Уже с самого начала недели Близнецы могут ощутить сильное желание перемен, обновления в отношениях или какой-то новизны в личной жизни. Но не стоит ломать те отношения, из которых вы пока не готовы уходить.

Если с партнером у вас давно назрели проблемы, во вторник и в среду вы сможете найти подходящие слова и сгладить острые углы. Также эти дни подходят для откровенного проявления страсти и открытого разговора о том, что бы вы хотели привнести в существующие отношения.

Можно знакомиться, если вы находитесь в активном поиске. В четверг Венера переходит в ваш знак, и какие-то проблемы в любви исчезают сами собой. Вы становитесь более привлекательны для противоположного пола, а если кто-то вызвал ваш интерес — сделайте первый шаг к знакомству.


Рак

Если хотите понять, как относится к вам определенный человек, то в первой половине недели полностью доверьтесь интуиции в общении с ним. Внутренний голос не подведет Раков и уже во вторник или среду вы будете точно понимать чувства и намерения того, кто вам важен.

В эти дни благоприятно ставить точку в бесперспективных отношениях, но можно спасти чувства, которые вам еще дороги. С четверга возрастет тяга к анализу собственного опыта, может появиться желание исправить какую-то любовную ошибку или появится человек из прошлого.

Если в отношениях назрел какой-то важный разговор, то постарайтесь избежать его в пятницу и субботу, чтоб не спровоцировать ненужный конфликт. Ответ на волнующий вас вопрос о личном вы можете неожиданно получить в воскресенье.


Лев

События первой половины недели помогут Львам повысить собственную самооценку и улучшат ваше настроение. Это самым благоприятным образом может сказаться на сфере взаимоотношений — вам будет проще выражать свои эмоции, чувства и желания.

В среду и четверг ваша поддержка может понадобиться любимому человеку, и вы с легкостью найдете нужные слова для того, кто вам дорог. Пятница — время, когда в отношениях могут разгореться нешуточные страсти.

И это может быть либо вечер романтики, перерастающий в бурное проявление чувств, либо проявление ревности с вашей стороны. Но постарайтесь все же не дать себя втянуть в выяснение отношений — больше доверяйте своей второй половинке. В выходные лучше сменить обстановку и отправиться в небольшую поездку.


Дева

Вся неделя у Дев может быть расписана по минутам, и высокая деловая активность не даст нормально расслабиться и уделить внимание личной жизни. Однако вам необходимо время от времени отвлекаться от дел и переключать внимание на любовь и отношения.

Можете попросить своего партнера по отношениям о том, чтобы он проявлял к вам больше внимания и заботы — сейчас вас слышат и готовы поддержать. Вторник, пятница и суббота — лучшие дни на этой неделе для решения любовных вопросов, для совместного отдыха или признаний в любви.

Будьте осторожны в четверг — в этот день конфликт может вспыхнуть из-за неосторожно сказанного слова. В воскресенье ищите те занятия, которые объединяют вас с тем, кто заставляет ваше сердце биться чаще.


Весы

В начале недели Весы могут с легкостью внести гармонию даже в самые проблемные отношениях. Поможет чувство юмора и врожденная тактичность. Со вторника по четверг отбросьте стеснительность и прямо поделитесь со своей второй половинкой своими желаниями и тем, о чем мечтаете в отношениях.

Середина недели — время открыто флиртовать, в том числе и со своим постоянным партнером. Для тех, кто находится в активном поиске, это время удачно для новых знакомств и начала отношений.


Скорпион

В начале недели откажитесь от попыток манипулирования партнером и откровенно признайтесь в том, что вызывает ваше недовольство в отношениях. В такой искренности больше толку, и она даст лучший эффект в решении назревшей проблемы.

Скорпионам не стоит замалчивать то, с чем вы несогласны, но не забывайте о тактичности — не слишком увлекайтесь собственными эмоциями, считывайте настроение своей второй половинки.

Вторник и среда — хорошие дни для смены имиджа, покупки красивых нарядов, подбора тура или планирования поездки, в которую вы можете отправиться со своей второй половинкой. В четверг вы можете услышать новость, которая несколько изменит ваши личные планы, но все же окажется приятной и своевременной. Не планируйте ничего серьезного на выходные, отдыхайте и расслабляйтесь.


Стрелец

В первой половине недели настроение у Стрельцов может быть романтичным и авантюрным одновременно. Это поможет вам завязать знакомства с новыми людьми или наладить уже имеющиеся отношения, внести в них новизну и яркость.

Если вы давно пытаетесь кому-то намекнуть о своих чувствах, то попробуйте сказать о них открыто в середине недели — скорее всего вас не только услышат, но и ответят взаимностью. Пятница и суббота — дни, когда все тайное может стать явным.

В это время могут случайно раскрыться какие-то секреты, которые вы храните в тайне от своего партнера. Будьте готовы и к тому, что можете узнать о своей второй половинке нечто новое. Воскресенье — день, когда не стоит слишком эмоционально воспринимать претензии со стороны партнера.


Козерог

В начале недели Козероги могут поставить точку в тех отношениях, которые перестали вас устраивать. Если планируете важный разговор, то решайтесь на него во вторник или в среду. Настроение меняется уже с четверга, и в это время пустословие окружающих вас может только раздражать.

Если вы хотите от своей второй половинки каких-то действий, то конкретно озвучьте их в четверг, а в пятницу и субботу можете сами стать инициатором важных перемен в отношениях. В эти дни ваше обаяние на высоте, и вы можете воспользоваться им, чтобы улучшить проблемные, но все еще дорогие для вас отношения.

Подарки и небольшие, но приятные знаки внимания в эти дни творят чудеса. А в воскресенье положитесь на интуицию, если какая-то любовная проблема не дает вам покоя.


Водолей

В течение всей недели Водолеям будут свойственны такие качества, как легкость и оптимизм. Это напрямую влияет и на личную жизнь, устраняя препятствия в отношениях с партнером. Если вам хочется о чем-то важном переговорить со своей второй половинкой, то приурочьте разговор ко вторнику или среде.

В эти дни вы сможете не только высказаться сами о наболевшем, но и легко поймете, что же на самом деле волнует вашего партнера. В четверг будьте открыты для новых знакомств, если находитесь в активном поиске, или напрямую спросите партнера о том, какие знаки внимания он бы хотел от вас получать почаще.

Пятница и суббота — дни конкретики в отношениях, когда доказать свои чувства вы лучше всего можете с помощью поступков. Проявите заботу и внимание, не забудьте о романтике и сюрпризах. А в воскресенье не торопитесь высказываться, больше слушайте того, кто вам дорог.


Рыбы

На этой неделе ваша вторая половинка может дать вам понять, что нуждается в вашем внимании и заботе. Конечно, и у Рыб хватает забот, но именно сейчас от вас ждут проявлений любви и романтичности. Вторник — идеальный день, чтобы порадовать, а может быть и удивить партнера своими желаниями в любви.

Будьте откровенны в проявлениях страсти и партнер ответит вам взаимностью. Среда и четверг — период, когда откровенный и искренний разговор может устранить многие проблемы в отношениях. Если не уверены в том, как к вам относится определенный человек, дайте волю своей интуиции в пятницу и субботу.

Ответы, которые придут в этот день, окажутся точными и своевременными. Воскресенье — время, когда можно первым пойти на перемирие и восстановить те отношения, которые важны для вас. Новые знакомства тоже окажутся удачными.

Просмотров: 1360 | Теги: 2022 год, неделя, гороскоп, Любовь

Рунический гороскоп на неделю с 20 по 26 июня 2022 года

Гороскоп на неделю с 20 по 26 июня 2022 года