Любовный гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2022 года

Любовный гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2022 года

Любовный гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Импульсивность и повышенная активность в любовной сфере сейчас только на руку Овнам. Не скрывайте своих эмоций и будьте предельно искренними с теми, кого любите. Сейчас время ярких слов, красивых поступков и откровенного флирта.

В понедельник и вторник не скупитесь на комплименты по отношению к предмету своей симпатии. Сейчас ваша притягательность на пике, не скрывайте своих достоинств и сильных качеств, не скромничайте.

В среду и четверг ваше обаяние заключается в умении находить веские аргументы в любом споре. Но если вас втягивают в конфликт — вовремя остановитесь и пропустите ход. Уже к выходным все наладится, и вы сможете с блеском разобраться в давней любовной проблеме.


Телец

Хорошо складываются ситуации у тех Тельцов, кто находится в отношениях и намерен что-то в них поменять. В течение всей недели вы сможете вести переговоры со своей второй половинкой и в итоге договориться до того результата, который вам нужен.

Ваша сила — не только в упорстве, но и в умении пойти на компромисс, если ситуация того требует. В середине недели не поддавайтесь на провокации и не показывайте своей ревности.

А вот конец недели и выходные порадуют тех, кто сейчас находится в активном поиске — наступает момент, когда вы можете повстречать свою вторую половинку. Только не спешите откровенничать, присматривайтесь друг к другу и больше узнавайте о том, кто вызывал вашу симпатию.

Воскресенье — прекрасный день для шопинга или отдыха на природе.


Близнецы

Несмотря на желание Близнецов сразу же поделиться своими заботами или радостями со своей второй половинкой, не торопитесь нагружать его или ее своими эмоциями. Скорее всего, сейчас тому, кто находится в вами рядом, очень нужна ваша поддержка, будьте готовы ее оказать.

Особенно в понедельник или во вторник. Среда и четверг — хорошее время, чтобы наладить пошатнувшиеся отношения, но если совсем дело не заладится, запишитесь в пятницу к психологу или астрологу.

Сейчас совет профессионала значит очень многое для будущего ваших отношений. В выходные дни найдите возможность провести их со своей второй половинкой или приложите усилия для новых знакомств.


Рак

Эмоции и желание поделиться ими с окружающими — сейчас одновременно это и сильная сторона Раков, и самая большая слабость. Будьте откровенны с любимым человеком, но не переходите ту черту, когда откровенность перерастает в нарушение личных границ.

Не требуйте ответной искренности от того, кто пока к ней не готов, особенно в первой половине недели. Вторая половина недели потребует от вас большого напряжения сил в решении финансового или хозяйственного вопроса.

Вот тут-то самое время обратиться за помощью к тому, кто вам дорог, или направить свои силы на новые знакомства. В воскресенье загадывайте желания — те, что связаны с личной жизнью, имеют все шансы сбыться до конца лета.


Лев

Упрощайте себе жизнь на работе, не торопитесь взваливать на себя дополнительную нагрузку. Так вы сможете получить больше свободного времени для решения личных вопросов. В понедельник и вторник будьте готовы к тому, что ваша вторая половинка захочет обсудить с вами будущее ваших отношений.

Это не обязательно может быть конфликт, возможно и обсуждение приятных совместных планов. В среду Львам лучше поставить на паузу все дела и отправиться в магазины, чтобы обновить гардероб.

Четверг и пятница — не лучшее время, чтобы произвести на кого-то впечатление, купив дорогую вещь или украшение. Выходные — хорошее время для восстановления отношений и признаний в любви тому, кто вам все еще дорог.


Дева

Как бы Девы ни были загружены в работе, находите время для тех, кто вам дорог. Можете разделить деловую нагрузку с любимым человеком, и вы будете приятно удивлены тому, что вам стремятся помочь.

Не отказывайтесь от поддержки, не тяните все на себе, сейчас можно проявить слабость, переложив часть забот на плечи своей второй половинки. В середине недели решайтесь на перемены в имидже, которые давно планировали. Внешние изменения непременно притянут нужные события в вашу жизнь.

В пятницу лучше не строить особых планов, а вечером найти время и силы для романтического ужина со своей второй половинкой. Суббота и воскресенье — время для вас двоих или для новых знакомств, если вы пока в активном поиске.


Весы

Неделя, полная сюрпризов и неожиданностей, позволит Весам лучше понять мотивы и намерения вашей второй половинки. Если вы пока находитесь в активном поиске, то наступает неплохое время для новых знакомств.

Правда, пока не торопитесь сближаться с тем, кто очаровал вас — не исключено, что ваше мнение о новом знакомом еще может не раз поменяться. В четверг и пятницу лучше не посещайте незнакомых мест и избегайте контактов с малознакомыми людьми, откажитесь от вечеринок и походов в гости.

А в выходные, наоборот, постарайтесь больше общаться и быть на виду, напоминайте о себе тем, к кому вы неравнодушны, признавайтесь в любви и говорите комплименты.


Скорпион

Ревность Скорпионов и попытки вызывать партнера на откровенность — не самый лучший способ исправить пошатнувшиеся отношения. Сейчас вам лучше временно взять паузу и не настаивать на разговоре, если чувствуете, что партнер к этому пока не готов.

Уйдите с головой в работу, особенно в первой половине недели, и дайте больше свободы тому, кого любите. Начиная со второй половины недели, вы сможете найти причину проблем в любовной сфере.

Если вы в активном поиске, то пятница — неплохой день для новых знакомств, особенно если они как-то взаимосвязаны с вашей работой или увлечениями. В выходные настраивайтесь на совместное дело, которое сблизит вас с вашей второй половинкой или тем, кто вызывает вашу симпатию.


Стрелец

Активность и желание понять причину любовных проблем вынуждают Стрельцов действовать более решительно, чем вы привыкли. В понедельник и вторник смело начинайте разговор по тому вопросу, который вас не устраивает, но будьте готовы услышать и претензии вашего партнера.

Искренность и умение логически отстаивать свое мнение сослужат вам хорошую службу в среду и четверг, особенно там, где ваша вторая половинка будет легко уходить в эмоции. Пятница — время новых возможностей в отношениях.

Это хороший момент, чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь чем-то новым. Но если речь о новых знакомствах для тех, кто активном поиске, то это мероприятие лучше отложить до выходных.


Козерог

Удача сейчас на стороне тех Козерогов, кто активен и не избегает прямого обсуждения проблем в любовной сфере. Да, тактичность еще никто не отменял, но если в понедельник или вторник назреет необходимость откровенного разговора, значит так тому и быть.

В среду и четверг подумайте над тем, какая поддержка или проявление заботы нужно вашему партнеру, а вот в пятницу можете смело провоцировать его или ее на искреннее проявление эмоций. Чем больше вы сможете раскрепоститься в отношениях, тем лучше будет для вашей пары.

Открыто говорите о своих желаниях и будьте готовы к тому, что ваша вторая половинка тоже может высказаться о своих потаенных фантазиях.


Водолей

Вокруг Водолеев сейчас слишком много всего, что отвлекает ваше внимание от любовных вопросов, но именно они требуют вашей первостепенной активности. Уделите время своей второй половинке в начале недели, и вы сможете вдвоем разобраться в причинах сложностей в отношениях.

Если вы в активном, но пока еще в безуспешном поиске, проанализируйте причину своего одиночества — самостоятельно или с психологом. Со вторника по четверг займитесь вопросами имиджа, поддержите свой организм диетой или поливитаминами, а в пятницу — снова в активный водоворот любовных событий.

Конец недели — время откровенности, признаний, безумных поступков для того, к кому вы неравнодушны.


Рыбы

Проявите чуть больше активности в отношениях, и ваш партнер ответит вам искренней благодарностью. Возможно, в последнее время Рыбы слишком много сил тратили на работу или другие вопросы, а ваша вторая половинка все еще жаждет вашего внимания.

Эта неделя — лучшее время для проявления искренности и эмоциональности. Начиная со среды не сдерживайте своих фантазий, поделитесь ими с тем, кому они предназначены. Пятница — прекрасный день для романтики, плавно переходящей в бурную страсть.

Романтический ужин, поход в кино и прогулки по городу, поездки за город с целью отдыха — все это отличные возможности улучшить отношения и этим надо воспользоваться в выходные дни.

Просмотров: 1294

Гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2022 года от Ольги Стеллы

Гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2022 года от Юлии Широковой