Любовный гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2020 года

Любовный гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2020 года

Любовный гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2020 года

На этой неделе Венера в Скорпионе усилит в парах страсть, но она же сделает людей подозрительными и ревнивыми. Они будут готовы ради любви на все, но тут же способны резко рвать отношения или мстить партнеру, если что-то не понравится. Если говорить о новых знакомствах, то сейчас возможны в полном смысле роковые, судьбоносные встречи с сильным накалом эмоций. Знакомства могут случаться в необычных или опасных условиях. Уже сложившиеся отношения станут сложными. Из них уйдут гармония и взаимопонимание. Люди начнут манипулировать друг другом. Даже у спокойных людей обстоятельства будут складываться так, что у них появится повод переживать из-за личной жизни.

Сейчас очень важно не давать партнеру поводов для ревности и сомнений. Старайтесь проводить свободное время вместе. Уделяйте внимание интимной стороне отношений. Особенно сложными будут пятница и суббота — возможны отмены свидания, неадекватное поведение партнера, расставания и неприятные неожиданные события, вмешивающиеся в отношения.


Овен

Вы будете энергичны и сосредоточены на себе. Следите за тем, чтобы не обидеть партнера, не быть с ним резким, не перетягивать всю инициативу на себя. Если, несмотря на массу дел, вы сейчас решите с кем-то познакомиться, делать это лучше где-то в необычных, экстремальных ситуациях, а еще, как ни странно, в финансовых организациях — налоговой, банке и пр. Кроме пятницы и субботы — шанс знакомства в эти дни минимален, зато вероятность поссориться с партнером, если он у вас уже есть, очень большая.


Телец

События недели будут касаться двух разных людей или двух разных ситуаций с одним и тем же партнером. Ведь бывает же так, что по каким-то вопросам мы с партнером сходимся, а по каким-то спорим? С одним человеком у вас будут складываться хорошие, хоть и поверхностные, отношения. Или же у вас будет полное согласие с партнером в том, что касается встреч и поездок. А в пятницу-субботу возможно неудачное свидание или расставание с другим человеком, или несогласие с партнером в романтических моментах.


Близнецы

У вас в личной жизни обязательно произойдет что-то важное. Возможно, это какое-то яркое, заметное событие, например, вы с кем-то познакомитесь и этот человек вам очень понравится, а может, какого-то конкретного события не будет, но дела начнут развиваться в важную сторону — к примеру, отношения начнут стремительно двигаться в сторону свадьбы, или вы откроете для себя, догадаетесь о чем-то важном, чего раньше не замечали. Особенно значимым в этом плане будет вечер вторника.


Рак

В первой половине недели ждать важных событий в личной жизни не стоит, а по мелочи все неплохо. Вторая половина недели удачна для того, чтобы обсудить с партнером серьезные вопросы, принять решение, встречаться или нет, отнести заявление в загс. В воскресенье можно рассчитывать на партнера в сложном вопросе и найти в нем опору в трудной ситуации. А вот свидание, обычное свидание без особых планов, просто чтобы развлечься, в пятницу и субботу выйдет так себе или вообще сорвется.


Лев

Ваша задача сейчас — выстроить гармоничные отношения в семье. Если вы — семейный человек, уделяйте внимание не только отношениям с партнером, но и тому, чтобы дома царила приятная атмосфера и было хорошо всем членам семьи. Общий психологический комфорт скажется и на отношениях с партнером. Если вы не живете с любимым человеком, может быть, самое время подумать о том, чтобы съехаться. Только не в пятницу-субботу — это дни, когда домашняя и семейная гармония подвергнется испытаниям.


Дева

В понедельник-вторник у вас произойдет личный разговор, который вас попросят сохранить в тайне. Может открыться чужой секрет — в первую очередь, секрет партнера. Может в эти дни быть и многообещающее знакомство. Новый знакомый смутит вас тем, что окажется загадочной личностью. Он не станет рассказывать о себе все до конца, вы будете чувствовать, что у него есть какой-то скелет в шкафу. Середина недели пройдет нейтрально. В пятницу-субботу с большой вероятностью сорвется романтическая встреча.


Весы

Партнер проявит большую активность в том, чтобы ваши отношения развивались. Он будет энергично действовать в ваших общих интересах. Но может сложиться и ситуация со знаком «минус»: из-за занятости партнер будет вести себя резко, может часто забывать спросить ваше мнение. Ссоры на этой неделе вероятны как никогда, особенно по старым мотивам, из-за того, что накапливалось с конца лета. Самыми сложными — или самыми продуктивными, тут уж как повезет, — будут среда и четверг.


Скорпион

Венера в вашем знаке наполнит жизнь страстями. Вы будете влюблены или, по крайней мере, можете будить чужую страсть, захотите, чтобы в вас были влюблены, ревновали, даже ненавидели, особенно менее успешные соперники. Вы будете кружить головы и даже устоявшиеся отношения превратите в фейерверк эмоций и роковых чувств. Обычно это будет находить отклик, но в пятницу-субботу из-за ваших романтических стремлений выйдет неловкая ситуация или ваши стремления не оценят, будьте осмотрительнее!


Стрелец

Вы излучаете оптимизм и жизненную силу. Из-за этого к вам потянутся и слабые люди, которым нужен сильный партнер, и сильные, самодостаточные люди, ищущие такую же «половинку». Единственное, что может помешать вам в личной жизни — гордыня и зацикленность на себе: вы можете просто не замечать, что кому-то нравитесь, или ставить свои интересы выше интересов партнера настолько, что он обидится. В пятницу и субботу будет неудачным свидание наедине или закончится виртуальный роман.


Козерог

У вас разгорится роман в общественной группе, на массовом мероприятии, каком-нибудь собрании единомышленников, куда вы ходите. Устоявшиеся отношения тоже оживятся, если вы с партнером не будете замыкаться друг на друге, а будете проводить побольше времени среди общих друзей. Будьте осмотрительны в пятницу и субботу: присутствие друзей помешает вам услышать друг друга. Если вы одиноки, но вам нравится кто-то из вашей группы, неожиданные обстоятельства вмешаются в зарождающийся роман.


Водолей

Ваша личная жизнь окажется на виду — возможно, потому что ваш партнер будет человеком значительным или популярным, а может, потому что вы продемонстрируете свои отношения, показываясь вместе как пара, на важных мероприятиях, или громко, заметно празднуя какое-то личное событие. Будьте осторожны в пятницу и субботу — заметный, публичный роман может внезапно закончиться. В крайнем случае, отменится намеченное на эти дни мероприятие, где вы с партнером планировали появиться вдвоем.


Рыбы

Вы будете идеализировать любовь. Вам проще влюбиться в выдуманного персонажа или в человека, живущего далеко, которого вы не знаете хорошо, того, чей характер вы можете себе додумать. Если вы уже с кем-то встречаетесь, партнер может казаться вам неидеальным. Вам было бы полезно поехать куда-нибудь, ведь в новой обстановке вы и на партнера посмотрите по-новому. А вот в пятницу и субботу, наоборот, вдали от дома между вами может случиться ссора. Неудачны эти дни и для дистанционного романа с иностранцем.

2274