Любовный гороскоп на неделю с 25 по 31 июля 2022 года

Любовный гороскоп на неделю с 25 по 31 июля 2022 года

Любовный гороскоп на неделю с 25 по 31 июля 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

В личной жизни на этой неделе вы подводите какие-то итоги и приходите к определенному решению. Либо отношения Овнов переходят на какой-то новый уровень развития, либо их будущее — под вопросом.

Если же вы пока в активном поиске, то на текущей неделе можно озадачиться новыми знакомствами. Но не торопитесь попадать под очарование тех, с кем вас сведет судьба — среди них могут оказаться и те, кто испытывает к вам корыстный интерес.

В четверг и пятницу вы захотите большего права голоса в отношениях, но пока лучше не выяснять отношения, не конфликтовать. Запасайтесь аргументами и планируйте на выходных серьезный разговор, соблюдая тактичность и умение слышать не только себя, но и собеседника.


Телец

В личных отношениях пока не принимайте ответственных решений, понаблюдайте за тем, как поведет себя партнер в сложившейся ситуации. Но и молчать — тоже не лучшая стратегия, так что задавайте вопросы и выводите на откровенный разговор того, кто вам дорог.

В начале недели у Тельцов что-то может пойти не по плану с новыми знакомствами, хотя именно в этот момент спонтанность и открытость новому опыту может привести в вашу жизнь того, кто в ней останется надолго.

Слушайте свою интуицию и не ведитесь на эмоциональные провокации в середине недели. В это время очень легко поругаться и испортить значимые отношения. Пятница и выходные дни — время, когда смена обстановки творит чудеса. Берите с собой на отдых свою вторую половинку.


Близнецы

В личной жизни пока делайте ставку не столько на новые знакомства, сколько на развитие уже имеющихся отношений или перемирие с кем-то из прошлого. Дружеские чувства могут легко превратиться в страстный роман, что немало удивит вас уже в начале недели.

Ваше обаяние сейчас достаточно велико, и вы с легкостью разруливаете конфликты в своем близком окружении. Даже если вторая половинка Близнецов настроена категорично или непримиримо, у вас всегда есть шанс избежать ненужной склоки — вы готовы аргументировать свое мнение без перехода на личности и обидные слова.

Пятница — время, когда даже ваши нервы могут сдать и будет трудно удержаться от эмоций. Лучшее, что можно посоветовать к концу недели — совместный отдых с тем, кто вам дорог.


Рак

Используйте те возможности, которые позволят вам улучшить отношения уже в начале недели. Скорее всего, вторая половинка Раков может быть настроена на откровенный разговор, вот только постарайтесь не подпустить лишних эмоций и не наговорить всего того, за что потом придется извиняться.

В среду и четверг эмоциональная открытость может привести к тому, что вы случайно выболтаете свой или чужой секрет, так что контролируйте то, что говорите или пишете. С пятницы начинается более гармоничный и предсказуемый период для личной жизни.

В это время можно купить какую-то вещь, которая станет для вас любовным талисманом, или обновить имидж, добавив в него больше свежих и привлекательных штрихов.


Лев

Сюрпризы возможны в самом начале недели, особенно если до этого Львы долго прикладывали силы к решению какого-то личного вопроса. Ваш партнер может неожиданно признаться вам в своих чувствах или доверит какую-то сокровенную фантазию, в которой найдется место и для вас.

Сейчас творят чудеса тактичность и умение настроиться на эмоции другого человека. Больше слушайте, активно сопереживайте, даже если не во всем согласны со своей второй половинкой. Сейчас важны не правота и объективность, а умение понять другого человека и показать ему свою поддержку.

С пятницы и в течение всех выходных можно смело отправляться за новыми знакомствами на отдых или на публичные мероприятия. Семейным Львам лучше всего отдохнуть в компании своей второй половинки.


Дева

Девы настроены на приключения и романтику, а повышенная нагрузка последних недель обострила до предела ваше желание отдохнуть, развеяться и сменить обстановку. Для одиноких Дев наступает отличный период устроить свою личную жизнь, познакомиться со своей будущей второй половинкой или расширить круг поклонников.

Кто-то из дружеского окружения может продемонстрировать вам свою более глубокую симпатию. Но и семейные Девы на этой неделе получат прекрасный шанс улучшить отношения.

Ясно озвучьте свои ожидания партнеру и сами подайте ему пример, подготовив романтические сюрпризы или просто красиво признавшись в своих чувствах. Эмоции на этой неделе будут зашкаливать, и сейчас вам лучше не скрывать того, что вас волнует.


Весы

Желание расслабиться на этой неделе может привести вас к откровенному разговору со своей второй половинкой. Вы можете высказать ей свои претензии или ожидания, но все же постарайтесь не расставаться с тактичностью и почаще использовать комплименты вместо критики.

Не стоит идти на поводу у спонтанных эмоций и в порыве раздражения выливать на партнера все, что у вас накопилось. Готовьте аргументы и будет лучше, если важный разговор состоится с понедельника по среду. У второй половины недели совершенно иная энергетика.

Одинокие Весы получают отличные шансы познакомиться с будущим избранником, а семейные и находящиеся в отношениях смогут легко и без лишних переживаний донести до партнера то, что их волнует. На выходные запланируйте простой и желательно пассивный отдых со своей второй половинкой.


Скорпион

Начало недели идеально подходит Скорпионам для любой романтической активности. Вы можете пригласить на свидание свою вторую половинку или признаться в своих чувствах тому, к кому неравнодушны.

Главное — не держать эмоции в себе и делиться ими с окружающими. Только не перегибайте палку и пока попридержите критику, даже если очень хочется обстоятельно высказать партнеру свое недовольство. Риск конфликта особенно велик в четверг, а с пятницы все снова успокаивается, и вы излучаете обаяние и привлекательность.

Конец недели прекрасно подойдет для шопинга, но лучше не покупать украшения — только одежду, которая подчеркнет сильные стороны вашей внешности. Можно наведаться и в салоны красоты, сменить прическу, начать курс диеты или спортивных тренировок, улучшающих вашу фигуру.


Стрелец

Будьте готовы к тому, что в начале этой недели ваша вторая половинка может не разделять вашего романтического настроя. У нее могут быть свои планы или проблемы, и будет лучше всего, если вы предложите свою помощь, окажете поддержку или хотя бы просто продемонстрируете полное понимание забот партнера.

В среду и четверг важный разговор может выйти совершенно спонтанно, и будет трудно удержаться от того, чтобы в пылу эмоций не наговорить лишнего. Не жалейте о сказанном, так как подобная откровенность поможет вам наладить отношения или поставить точку там, где уже нельзя ничего исправить.

В выходные Стрельцам можно отправиться на отдых, только его желательно заранее спланировать, чтобы избежать конфликтов с партнером.


Козерог

В начале недели общение с любимым человеком подарит Козерогам много ярких и незабываемых эмоций. Если вы все еще не встретили свою вторую половинку, то можно смело расширять круг поклонников и знакомиться с теми, кто вызывает ваш интерес.

Ваше обаяние и привлекательность сейчас на пике, но и от внешнего вида сейчас тоже зависит очень многое. В четверг будет трудно удержаться от соблазна обновить гардероб или купить какую-то обновку, подчеркивающую вашу привлекательность.

Во второй половине недели многое будет зависеть от вашего умения создать романтическую обстановку, расслабить партнера и подобрать яркие слова для признаний в любви. Для новых знакомств также отлично подходят выходные дни, в особенности воскресенье.


Водолей

В начале недели возрастает привлекательность Водолеев в глазах противоположного пола. Несмотря на то, что сейчас вы озадачены домашними проблемами или рабочими задачами, вы находите время и для личной жизни. Сейчас очень важна активность и проявление инициативы.

Это касается как уже существующих отношений, так и новых знакомств. Делайте сами первый шаг навстречу тому, кто вызывает ваш интерес, признавайтесь в любви или идите на перемирие, если отношения того требуют.

В пятницу и на выходных добавьте своему имиджу немного эмоциональности и искренности, проявляйте спонтанность и не скупитесь на подарки для того, кого любите. Эмоциональная и финансовая щедрость в выходные могут улучшить ваши отношения со второй половинкой.


Рыбы

От вашего умения соблазнять и находить те слова, которых ждет ваша вторая половинка, зависит успех в любви на этой неделе. Даже если устали и не особенно жаждете романтики, подыщите то, что заставит сердце вашего избранника биться чаще и взволнованней.

Это может быть нестандартное признание в своих чувствах, предложение нового эротического опыта или романтический ужин при свечах. Данный совет звезд актуален в течение всей недели.

Вторая половина недели позволит Рыбам побыть принимающей стороной в отношениях, насладиться вниманием вашего партнера или активностью от новых знакомых. Будьте готовы к тому, что на выходных удача в любви ждет вас вдали от дома — в поездке или на развлекательном мероприятии, связанном с отдыхом.

1041