Любовный гороскоп на неделю с 27 июня по 3 июля 2022 года

Любовный гороскоп на неделю с 27 июня по 3 июля 2022 года

Любовный гороскоп на неделю с 27 июня по 3 июля 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

В начале недели вам может повезти, если точно подберете слова и ясно обозначите те проблемы, которые беспокоят вас в отношениях. Партнеру будет легче вас понять, если не станете углубляться в эмоции, а заодно проявите готовность услышать и его тоже.

Вторник и среда — дни, когда эмоции переполняют, но выяснение отношений может запросто завести вас не туда, куда вам нужно. В это время лучше поискать то, что вас объединяет. В четверг займитесь внешностью, купите себе украшение или ту вещь, о которой давно мечтали, запишитесь в салон красоты.

Пятница и выходные — время мечтать, и хорошо, если в ваших мечтах найдется достаточно места и для вашей второй половинки. Делитесь своими планами с тем, кого любите. Одинокие Овны могут встретить свою любовь.


Телец

В отношениях, которые вам дороги, очень желательно воздержаться от резких заявлений и душещипательных подробностей. Ревность лучше тоже не проявлять, особенно в начале недели. Кроме того, стоит с повышенным вниманием отнестись к новым знакомствам, если вы находитесь в активном поиске.

Тем Тельцам, кто уже состоит в отношениях, лучше подумать над объединяющими занятиями и предложить их своему партнеру. А с четверга постепенно выходите из напряженного рабочего ритма, переключая внимание на личное.

Признавайтесь в любви, говорите комплименты, кокетничайте и флиртуйте с тем, кто вам дорог. И не забудьте на деле продемонстрировать свои чувства. Забота и поддержка — это тоже проявления любви, и они очень понадобятся в выходные вашей второй половинке.


Близнецы

В начале недели скорее всего Близнецам придется принимать важное решение и озвучивать его своей второй половинке. Если вы находитесь в активном поиске, то это время для знакомств можно назвать нейтральным, а вот для возврата к предыдущим отношениям сейчас отличный период.

Звезды подарят вам массу новых впечатлений в среду и четверг, а в пятницу уделите все свое время и внимание своей второй половинке. Устройте ей или ему романтический ужин, заранее позаботьтесь об обстановке — детали и аксессуары в этот день играют особую роль.

На выходные не планируйте ничего важного, кроме отдыха с тем, кто вам дорог. Или активно знакомьтесь с новыми людьми, если находитесь в поиске своей второй половинки.


Рак

Понедельник и вторник могут принести Ракам ощущение того, что вас не до конца понимают и не слышат. Однако не торопитесь выяснять отношения и действовать на эмоциях. Уже в среду вы сможете успокоиться и обстоятельно поговорить с партнером, обсудив то, что вас волнует в отношениях.

В четверг и пятницу активно стройте планы, касающиеся личной жизни. Правильно загаданные желания о любви имеют все шансы сбыться до конца лета. Выходные — время отдыха, но если никуда не собираетесь, заранее продумайте свой домашний досуг.

Пригласите друзей или активно вовлеките в интересные занятия свою вторую половинку. Если хотите с кем-то познакомиться, попробуйте поискать счастье в интернете.


Лев

Не верьте красивым словам и новым знакомым, которые расточают комплименты. В начале недели у Львов серьезно повышается вероятность обмана в отношениях и есть риск поддаться на чьи-то яркие обещания, красивые уговоры и двойную игру.

Также не стоит пытаться произвести впечатление на конкретного человека с помощью дорогих подарков или крупных сумм денег. Если хотите с кем-то наладить отношения, то в среду или четверг решитесь на откровенный разговор, а в пятницу устройте романтический сюрприз.

Ваше обаяние в эти дни на высоте, и самое время этим пользоваться. Выходные — время активного отдыха, новых знакомств и перехода дружеских отношений в любовные, если вы находитесь в активном поиске.


Дева

Напряженный рабочий ритм, который Девам приходится выдерживать уже больше месяца, на этой неделе может привести к повышенной усталости. И лучшее, что вы можете сделать для себя — почаще переключать внимание на личную жизнь.

Если вы находитесь в отношениях, то в начале недели попросите о помощи или поддержке свою вторую половинку. Среда — время для того, чтобы вместе помечтать о будущем, увидеть его таким, каким его видит ваш партнер.

А в четверг и пятницу смелее озвучивайте свои желания — чем раскованней вы будете, тем более яркими и глубокими станут ваши отношения. Выходные проведите вместе, и лучше всего — только в компании друг друга. Новые знакомства в этот период могут привести к серьезным отношениям.


Весы

Начало этой недели принесет Весам долгожданные обновления и в личной жизни. Вы легко решаетесь на обсуждение важных вопросов, связанных с отношениями, и с готовностью проявляете понимание к тому, что волнует вашего партнера.

В среду и пятницу постарайтесь удержаться от выяснения отношений, взаимных претензий и проявлений ревности. Лучше всего в эти дни заняться своим внешним видом, сменить имидж, сесть на диету или купить ту одежду, которая вам нравится.

Выходные — прекрасное время для тех, кто находится в активном поиске. Новые знакомства в это время будут удачны и приведут к долгим и ярким отношениям. Не исключено и перерастание дружеских отношений в любовные.


Скорпион

В понедельник и вторник Скорпионы смогут узнать о том, как к вам относится конкретный человек. Достаточно задать этот вопрос собственной интуиции и принять ее ответ. Вторник — время вещих снов и загадывания желаний, связанных с любовью.

Вот только делиться этими желаниями с окружающими пока не стоит, равно как и хвастать своими успехами в личной жизни. Среда — время, когда эмоции захлестывают и мешают мыслить ясно и логично.

Во второй половине недели в вашу жизнь может снова постучаться тот, с кем в прошлом были незавершенные отношения. Продолжать их или нет — решать вам. На выходных постарайтесь не брать дополнительную нагрузку в работе, так как вашему партнеру может потребоваться ваша поддержка и внимание.


Стрелец

В начале недели у Стрельцов может накопиться определенная усталость и вполне обоснованные претензии к партнеру. Вот только тщательно подбирайте слова, если решитесь на выяснение отношений с тем, кто вам дорог.

В середине недели можно поставить точку в надоевших или безрезультатных отношениях, но имейте ввиду, что вернуться в них снова уже не получится. Решение, принятое в среду и четверг, будет окончательным.

Пятница — непростой день, когда обязанности могут помешать вашим более приятным планам и отвлечь от любовной сферы. Но уже в выходные все меняется к лучшему, и у вас появится возможность отлично отдохнуть в компании своей второй половинки или познакомиться с тем, кто надолго войдет в вашу жизнь.


Козерог

В понедельник сила убеждения Козерогов будет настолько высока, что вы с легкостью сможете решить любую проблему, в том числе и в любовной сфере. Лучше всего полагаться на интуицию, даже если не слишком уверены в том, что подсказывает ваше сердце. Но если вопрос касается отношения к вам со стороны конкретного человека, лучший и наиболее верный ответ вы сможете получить интуитивно.

В середине недели будет много событий и эмоций — среда и четверг могут показаться вам довольно утомительными. Придется много заниматься рабочими вопросами, хотя и ваша вторая половинка может требовать дополнительного внимания и заботы.

В выходные постарайтесь не взвалить на себя ненужную нагрузку — проведите это время с тем, кого любите или сделайте первый шаг навстречу вашей симпатии.


Водолей

Многие любовные вопросы будут решаться гораздо проще, чем Водолеи могли бы ожидать. Сейчас вы с легкостью ориентируетесь не только в меняющейся ситуации, но и в том, что чувствует ваш партнер.

Нужные слова находятся сами собой, выбирается единственно верная стратегия поведения. Одно предупреждение звезд — не слушайте ничьих советов, особенно в том, что касается любви. Поступайте по собственному усмотрению и окажетесь в рядах везунчиков.

Любовная удача поджидает вас и вдали от дома, особенно в выходные. Можете отправиться в поездку со своей второй половинкой или погуляйте по просторам интернета в поисках новых знакомств, если вы находитесь в активном поиске.


Рыбы

Чем больше откровенности и искренности будет у Рыб в общении со второй половинкой, тем больших успехов в любви вы добьетесь в течение этой недели. Готовьтесь открыто озвучивать свои желания — даже самые потаенные и те, о которых вы привыкли молчать.

Скорее всего, партнер вас приятно удивит своей готовностью воплотить в жизнь некоторые ваши фантазии, особенно если они касаются эротики и интимной жизни. В середине недели вам придется импровизировать, так как есть риск быть неправильно понятым.

Не говорите на эмоциях того, о чем потом можете пожалеть. В выходные оставьте все дела, даже самые срочные, и подумайте, как вы можете порадовать свою вторую половинку. Ответные признания не заставят себя долго ждать.

Категория: Гороскоп на неделю
Просмотров: 925 | Теги: неделя, гороскоп, 2022 год, Любовь

Гороскоп на неделю с 27 июня по 3 июля 2022 года от Василисы Володиной

Рунический гороскоп на неделю с 27 июня по 3 июля 2022 года