Любовный гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2022 года

Любовный гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2022 года

Любовный гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Планеты в относительной гармонии, так что Овнов в любовной сфере ожидает довольно приятная неделя, но не полный покой: возможны события, которые взволнуют представителей этого знака. Не исключено, что любимый человек хочет поговорить о чем-то важном. Старайтесь сохранять спокойствие и избавляться от негатива.


Телец

Жизнь слишком быстротечна, поэтому Тельцам не стоит тратить время на тоску и самокопание. В случае наличия проблем в отношениях можно взять небольшую паузу и побыть наедине с собой, чтобы привести в порядок мысли. Это благоприятный период для знакомств и поиска второй половинки.


Близнецы

Это очень благоприятное время не для поисков второй половинки, а для завершения токсичных отношений. Если Близнецы очень долго находятся в таких отношениях, но не могут из них выйти, им стоит воспользоваться помощью. Нужно не упускать из виду важные знаки, подсказки и намеки судьбы. Семейным Близнецам следует подключить фантазию и порадовать себя и своих близких приятными мелочами.


Рак

У Раков будет очень много работы на этой неделе, поэтому нужно избегать всеми способами энергетического выгорания. Если этого не делать, то в любви могут начаться проблемы, особенно у тех, кто уже нашел вторую половинку. При сильной усталости Раки потеряют харизму и не смогут произвести должное впечатление на того, кто им нравится, так что поиски обернутся неудачами.


Лев

Львам для того, чтобы начать новые отношения и успешные поиски второй половинки, сначала необходимо залечить душевные раны после болезненного разрыва с предыдущим партнером. Если настроение хорошее, то и в любовной сфере все обещает быть предельно хорошо. Старайтесь не сближаться с кем попало, не рассказывать о планах посторонним людям, не делиться с ними секретами.


Дева

Положение планет указывает на то, что влюбленных Дев на этой неделе могут расстроить какие-то случайные и спонтанные события. Возможно, придется поспорить о чем-то с партнером. Это не приятно, но не стоит переживать. К концу недели негативный осадок растворится. Всем, кто сейчас одинок, лучше не торопиться.


Весы

Весам Вселенная подарит то, чего они так сильно хотят. Звёзды советуют одиноким Весам приготовиться к необычным знакомствам, свежим эмоциям и ярким впечатлениям. Семейным людям данного знака удастся уйти от рутины. Для этого понадобится просто сменить обстановку.


Скорпион

Первое, чего следует избегать Скорпионам для того, чтобы не потерять удачу в любви — это переизбытка негативной энергии. Венера в соединении с Сатурном в понедельник заставит многих Скорпионов понервничать из-за мелочей. Это легко решаемо: нужно избавиться от навязанного беспокойства. Учитывая нестабильность положения, лучше поберечь свои нервы. Пока ничего не предпринимайте. Все образуется само собой.


Стрелец

Для достижения наилучших результатов в любви Стрельцам на этой неделе стоит избавиться от вредоносных установок и суеверий. Не исключено, что на горизонте могут появиться бывшие вторые половинки, любовники и другие люди, чьи имена Стрельцы забыли или хотят забыть. Не все встречи с прошлым будут приятны, и к этому важно подготовиться. Планеты могут принести Стрельцам неприятные моменты в текущих отношениях.


Козерог

Козерогам не нужно накачивать себя негативом, ведь он будет крайне отрицательно сказываться на общении и взаимодействии с родственниками и любимым человеком. Неделя принесет одиноким Козерогам новые знакомства. Главное сейчас — не следовать слепо за своими эмоциями, дабы не наделать ошибок.


Водолей

Влияние планет может вызвать самые разные события. Обезопасить себя Водолеи смогут посредством снижения эмоциональности. Планет в ретро-фазе до сих пор нет, поэтому влюбленным Водолеям необходимо действовать, причем максимально активно. Будет здорово, если получится переключиться на совместные дела и планы.


Рыбы

Планеты и звезды хотят, чтобы Рыбы проявили сочувствие, подставили свое плечо близким людям и второй половинке. Сейчас самое время для романтических встреч, прогулок, путешествий. Поэтому совет простой: нужно вырваться из рутины и отправиться навстречу приключениям.

Просмотров: 993

Женский гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2022 года

Гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2022 года от Веры Хубелашвили