Любовный гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня 2022 года

Любовный гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня 2022 года

Любовный гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

В понедельник Овнам может захотеться сменить деловую обстановку на более непринужденную и располагающую к удовольствиям. Но лучше уделить время работе и решению деловых вопросов.

А уже со среды вы сможете с более спокойным сердцем заняться любовной сферой. Да, сейчас непросто складываются отношения с теми, кто вам дорог, но уже во второй половине недели вы сможете или помириться с вашей второй половинкой или улучшить уже имеющиеся отношения.

Выходные — прекрасное время для новых знакомств или для семейного активного отдыха, смены обстановки, занятий спортом или увлечениями.


Телец

Повышенная деловая нагрузка в начале недели совершенно не помешает вам уделить время вашей второй половинке или расширить круг общения, если вы находитесь в активном поиске.

Вы можете с легкостью завязать общение с тем, кто привлекает ваше внимание и заставляет ваше сердце биться чаще, но делать первый шаг придется именно вам. И лучше, если это произойдет в четверг или во второй половине недели.

Для семейных Тельцов это время, когда можно погасить конфликт или вывести отношения на новый уровень эмоциональной близости. Тем, кто находится в активном поиске, звезды советуют сменить имидж, а также запланировать посещение интересного публичного мероприятия.


Близнецы

Сейчас Близнецы в центре внимания и могут смело загадывать самые невероятные мечты уже в понедельник и вторник. Не забудьте напомнить о себе в социальных сетях, если находитесь в активном поиске или запланируйте сюрприз для своей второй половинки, если состоите в отношениях.

Среда — день, когда легко вспыхивают конфликты по любым, даже самым пустячным поводам. Постарайтесь в этот день не провоцировать свою вторую половинку на проявления ревности — доказать свою невиновность будет очень непросто.

В четверг и пятницу постарайтесь не засиживаться допоздна на работе. Будет лучше, если свободное время и силы вы посвятите общению с близким человеком. В выходные близкому человеку или объекту вашей симпатии может потребоваться ваша поддержка.


Рак

Несмотря на то, что Ракам сейчас приходится тянуть на себе повышенную нагрузку, эта неделя подарит вам приятные эмоции и исполнение какого-то личного желания. Если вам трудно или просто испортилось настроение — поделитесь своими опасениями или сомнениями с близким человеком.

Он найдет для вас самые важные и своевременные слова поддержки. Будьте осторожны в среду — сбавляйте накал собственных эмоций и не идите на поводу у окружающих, провоцирующих вас на конфликты.

Вторая половина недели — время более спокойное и располагающее к решению личных вопросов. Если назрела необходимость, идите первым на примирение, ищите общие точки соприкосновения с теми, кто вам дорог.


Лев

В течение всей недели вы можете испытывать повышенную тягу к новизне — в отношениях, в стиле общения, в интимной жизни. И хорошо, если вы сможете подобрать верные слова и выразить свои потребности так, чтобы партнер вас правильно понял.

Не торопитесь что-то кардинально менять в первой половине недели, кроме того, что связано с имиджем и внешностью. Начиная с четверга попробуйте тактично намекнуть партнеру о том, чего вам не хватает в отношениях.

Пятница и выходные — прекрасное время для новых знакомств, если вы находитесь в активном поиске. Семейные Львы могут полностью рассчитывать на поддержку близких людей.


Дева

Настроение Дев может резко меняться, особенно в понедельник и вторник. И это будет связано с тем, что вам хочется больше времени уделять себе и любимому человеку, а все силы приходится отдавать работе. Смените приоритеты и уже с четверга у вас появится больше времени для того, что для вас по-настоящему ценно.

Личная жизнь выходит на первый план, а вместе с ней появляется и желание нравиться, получать удовольствие и обмениваться эмоциями с теми, кто вам дорог. Кто-то из давних друзей может оказаться тайным поклонником — начиная с пятницы дружеские отношения могут с легкостью перетекать в любовные.

Выходные — лучшее время для эротических экспериментов. Только заранее предупредите партнера о своих фантазиях.


Весы

Сложное время, когда хочется максимально отодвинуть от себя деловую нагрузку и полностью погрузиться в значимые для вас отношения. В понедельник и вторник вам будет несложно подобрать верные слова для свой второй половинки и объяснить, чего именно вам не хватает в отношениях.

Среда предоставит вам подходящий повод задуматься о том, насколько вам нужны те отношения, которые у вас есть сейчас. Одинокие Весы в среду и четверг смогут понять причины трудностей на любовном фронте, но анализировать лучше не самостоятельно, а в тандеме с психологом или астрологом.

Пятница и окончание недели — прекрасный период для новых знакомств и для упрочнения уже имеющихся отношений.


Скорпион

Незавершенные отношения или недосказанность могут стать источником волнений у Скорпионов на этой неделе, особенно в понедельник и среду. Постарайтесь четко выражать свои мысли и намерения, не допуская двусмысленного толкования.

Четверг — время, когда очень легко поддаться очарованию собеседника или нового знакомого, окунуться с головой в водоворот новых отношений. Но все же не стоит спешить с началом нового и бурного романа, проявите чуточку осторожности и недоверчивости.

Выходные — время, когда может сблизить единая цель, соприкосновение интересов или общая работа. Можете обратиться за поддержкой к своей второй половинке, и вы получите необходимое внимание и заботу.


Стрелец

Не давайте опрометчивых обещаний, если не готовы их выполнить и не обнадеживайте тех, кому не готовы ответить взаимностью. В начале недели ваше обаяние и привлекательность на пике, но этим стоит пользоваться только если вы заинтересованы в отношениях или уже состоите в них.

Свободные Стрельцы могут встретить свою вторую половинку, а семейные получат шанс улучшить уже имеющиеся отношения. Середина недели — прекрасное время, чтобы найти совместное увлечение, которое сблизит вас с тем, кто вам дорог или интересен.

Выходные лучше провести там, где вы можете заняться активным отдыхом. Для компании лучше выбрать тех, кому доверяете и с кем вам приятно проводить время.


Козерог

Понедельник может быть наполнен самым разным общением — и деловым, и личным, и дружеским. Но в приоритете сейчас — деловая активность, а для личной жизни прекрасно подойдет вторая половина недели.

Начиная с четверга вы захотите что-то поменять в своей любовной сфере — либо с кем-то познакомиться, либо улучшить отношения, которые у вас есть сейчас. В любом случае, начинайте с себя — со своего внешнего вида, имиджа и увлечений. А перемены в этих областях непременно притянут и желанные изменения в любви.

Семейных Козерогов и тех, кто состоит в отношениях в выходные ждут приятные сюрпризы от второй половинки. А тех, кто находится в активном поиске, выходные порадуют новыми знакомствами.


Водолей

Умение находить общий язык даже с самыми упрямыми собеседниками не раз поможет Водолеям в первой половине недели. В отношениях именно вы не дадите заскучать своему партнеру, и только вы сможете погасить начинающийся конфликт.

Конечно, и вам тоже необходимы слова поддержки, услышать их вы сможете уже в четверг и пятницу. В это время смело доверяйте свои заботы и волнения тому, кто вам дорог, просите помощи и получайте необходимую поддержку.

Выходные — время перемен и повышенной активности. Те, кто находится в поисках своей второй половинки, могут рассчитывать на интересное знакомство. А тем, кто состоит в отношениях, сейчас лучше всего найти то занятие, которое еще больше сблизит вас с партнером.


Рыбы

Если в понедельник или вторник вы почувствуете усталость, то поделитесь своим настроением со своей второй половинкой. Рыбам очень нужны забота и внимание, а ваша вторая половина вполне может оказать необходимую помощь.

Среда — день непростой и конфликтный, так что постарайтесь проявлять тактичность и умерьте желание критиковать всех и вся. В четверг можно устроить романтический сюрприз для того, кто вам дорог, а пятница и выходные — время, которое принадлежит только вам двоим.

И даже если у вас полно работы, пусть весь мир подождет — в эти дни вы можете качественно улучшить свою личную жизнь, если полностью погрузитесь в решение любовных вопросов.

Просмотров: 1370

Рунический гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня 2022 года

Гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня 2022 года