Любовный гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2020 года

Любовный гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2020 года

Любовный гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2020 года

Венера всю неделю будет в знаке Скорпиона, и это несет нам бурю чувств и роковые страсти. Добиться в любви своего любой ценой, мучительно ревновать и подозревать партнера, испытывать сильнейшее сексуальное влечение, совершать безумные поступки ради любви, влюбиться в сложного, опасного, «рокового» человека — вот далеко не полный список того, что будет происходить. Хорошим моментом будет усиление страсти в парах и вообще то, что для людей вырастет ценность любви и отношений.

В четверг трин Луны усилит у женщин привлекательность и женскую энергетику. Это день эмоциональной гармонии и глубоких, но адекватных чувств. В воскресенье наступит атмосфера романтики. Любовь захлестнет с головой, захочется раствориться в чувствах и не думать больше ни о чем. Из-за того, что Луна убывает, новые знакомства в течение недели могут быть бесперспективными. Лучше будут идти дела в уже сложившихся парах. Но если не ставить целью непременное продолжение отношений, то и свидание с новым человеком может подарить много ощущений.


Овен

Вы, как знак решительный и импульсивный, легко пойдете на поводу страстей. Поэтому неделя вам предстоит беспокойная, но зато нескучная. Ключевым моментом во взаимоотношениях станет сексуальное притяжение. Еще одним важным условием для романа вы будете считать возможность пощекотать себе нервы. Поэтому в течение недели у вас возможны рискованные романтические приключения, флирт в экстремальных ситуациях, измены, сексуальные связи с опасными людьми, секс в не подходящих местах, сцены ревности.


Телец

Страстный партнер внесет оживление в вашу размеренную жизнь. Возможно, вы обошлись бы и без этого. Но у судьбы другое мнение. Так что приготовьтесь к тому, что вас будут страстно добиваться, ревновать и соблазнять — особенно это проявится в четверг и воскресенье. Хорошая новость для семейных пар в конфликте: ссора если и не закончится полностью, то хотя бы утихнет на время. Отношения на этой неделе порадуют согласием по любым вопросам и гармонией. Во многом это будет заслугой партнера.


Близнецы

Личная жизнь будет у вас на первом месте. Вы будете много думать о том, как складываются ваши отношения, или о том, как устроить личную жизнь. Одним из главных преимуществ недели станет то, что вы будете ясно видеть свои перспективы, причины проблем и вообще все нюансы личной жизни. Сейчас вполне вероятны значительные события: важное знакомство, продвижение романа в сторону брака, свадьба, серьезный разговор с партнером, деловой успех у мужа/жены, который улучшит жизнь всей семьи.


Рак

Эта неделя больше всего подходит для важных, серьезных шагов в личной жизни: брака, развода, знакомства с серьезными намерениями. В пятницу трудно найти согласие с партнером из-за того, что он будет настроен на практический лад, а вам нужно эмоциональное участие. Если вы хотите чего-то легкого — отдыха, беззаботного свидания, флирта, — идите туда, где люди развлекаются. В четверг и воскресенье у вас велик шанс хорошо провести там время — с партнером или познакомившись там с кем-то.


Лев

Тема этой недели — семейная гармония. Если вы состоите в браке, учитывайте, что для хороших отношений с мужем/женой сейчас недостаточно искать подход к нему. Отношения с партнером будут хорошими, только если в семье в целом все хорошо. Все члены семьи должны чувствовать себя дома хорошо. Если вы еще не создали семью, можно попробовать пожить вместе или познакомить любимого человека с родителями, детьми. Ну а если вы еще не нашли пару, то пригласите гостей: среди них окажется тот, кто вам понравится.


Дева

Вы больше будете озабочены общесемейными, чем личными, делами. Вам будет важна общая атмосфера в семье. Если вы не в браке, то вас будут отвлекать от личной жизни вопросы недвижимости или родителей. Из-за них вы можете отменять встречи. Если вы в браке, то будете вместе с партнером решать какие-то домашние вопросы, касающиеся недвижимости, ремонта, детей. И только воскресенье всецело отдано личной жизни — знакомствам, приятной романтической встрече, гармонизации отношений с мужем/женой.


Весы

У вас в личной жизни будут складываться острые и конфликтные ситуации. Партнер может нервничать и вести себя грубо. Может появиться напористый и эгоистичный поклонник, не понимающий слова «нет». Самым конфликтным станет четверг. В хорошем варианте партнер начнет что-то для вас делать. Он будет энергичным и решительным в вопросе ваших взаимоотношений. Но даже в этом случае не спорьте с ним, не делайте ничего наперекор, не выводите его из себя, потому что все это легко приведет к ссоре.


Скорпион

Вас ждет неделя сильных чувств. Скорее всего, вы будете влюблены. В этом случае вы начнете всеми силами добиваться партнера, ревновать, устраивать ему провокации. Но даже если никто в вашем окружении вам не нравится, вам будет важно нравиться самим, потому что только тогда вы почувствуете, что живете полной жизнью. Вы будете кружить головы. Внутренняя буря несколько уляжется в четверг и воскресенье — чувства в эти дни будут тоже сильными, но более спокойными и гармоничными.


Стрелец

Лунное затмение в понедельник что-то заберет. Вы расстанетесь с партнером, или закончится какой-то этап отношений. Смысл этого дня — понять, какие устаревшие психологические установки мешают вам быть непредвзятыми и развиваться в личных делах. Остальная неделя обещает быть спокойной и даже приятной. В четверг и воскресенье у вас будет тайное свидание или романтическое общение по Интернету. Для гармонизации отношений в уже сложившихся отношениях полезно побыть эти дни с партнером наедине.


Козерог

Личные дела со среды по пятницу на первое место. Если у вас с партнером все хорошо, то все будет в порядке. Вы оставите позади мелкие недоразумения, чтобы не портить себе настроение, и отлично проведете время (хотя в пятницу следите за тем, чтобы не обидеть партнера холодностью, когда он будет ждать внимания к своим делам). Если же у вас неудачные отношения и они уже утомили вас постоянными ссорами и проблемами, то есть вероятность того, что вы расстанетесь — просто чтобы жить спокойно.


Водолей

В будни вы будете общаться с друзьями, участвовать в групповых делах, контактировать с общественными организациями, посещать коллективные мероприятия, так что личная жизнь будет у вас на втором месте. Разве что в четверг вы пофлиртуете с кем-то в деловой обстановке. Зато свободный конец недели будет всецело отдан личной жизни. В воскресенье вы выйдете с партнером «в свет» как пара, отметите личную дату где-то в общественном месте или познакомитесь с влиятельным или публичным человеком.


Рыбы

Вас ждет богатая на эмоции неделя. Если у вас есть любимый человек, ваши эмоции сосредоточатся на нем. Идеально, если сможете поехать с ним куда-нибудь за границу. А в те моменты, когда вы не вместе, будете перебирать в памяти события прошлых встреч. Если вы еще не встретили свою «половинку», искать ее сейчас не имеет смысла: в четверг и воскресенье вы можете с кем-то познакомиться (особенно за границей или по переписке), но мало шансов, что знакомство будет с продолжением.

Просмотров: 2186

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2020 года

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 30 ноября по 6 декабря 2020 года