Любовный гороскоп на неделю с 4 по 10 июля 2022 года

Любовный гороскоп на неделю с 4 по 10 июля 2022 года

Любовный гороскоп на неделю с 4 по 10 июля 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

В начале недели Овнам не стоит излишне давить на своего партнера, так как велик риск непонимания и взаимных обид. Постарайтесь поискать компромиссы или пойдите на уступки ради сохранения мира в важных для вас отношениях.

В среду и четверг хорошо искать то общее, что объединяет вас с партнером, или делать первый шаг к примирению, если отношения переживают не лучшие времена. Если вы находитесь в активном поиске, то для новых знакомств лучше всего подойдут среда и воскресенье.

Пятница — день, прекрасно подходящий для того, чтобы перевести отношения на новый уровень, например, признаться в своих чувствах или сделать предложение о браке. Выходные — только для двоих, постарайтесь найти повод и порадовать того, кого любите.


Телец

Для того, чтобы чувствовать себя комфортно в отношениях, Тельцы нуждаются в ощущении стабильности и предсказуемости. А вот этого как раз в последнее время маловато в вашей жизни. Не требуйте от партнера объяснений его поступков, но постарайтесь сами понять причины поведения того, кто вам дорог.

В среду найдите время, силы и ресурсы, чтобы порадовать вторую половинку романтическим сюрпризом. Меняйте имидж, носите откровенные наряды в поле зрения того, кто вам интересен.

Четверг и пятница — не лучшее время для выяснения отношений, но в эти дни можно поставить точку в том романе, который больше не приносит радости. Выходные лучше провести полностью отключивших от деловых забот, съездить с партнером на природу или отправиться на развлекательное мероприятие за новыми знакомствами.


Близнецы

Многие ситуации в личных отношениях сейчас могут вызывать раздражение у Близнецов и острое желание что-то изменить в срочном порядке. Но затевать выяснение отношений чревато конфликтами, которые потом будет трудно погасить.

Следите за тем, что говорите в порыве эмоций, и при необходимости будьте готовы первым пойти на уступки. Вторник и среда — лучшее время, чтобы помириться с партнером или улучшить отношения. Романтические сюрпризы в это время могут принести дивиденды в виде более теплых и доверительных отношений.

Вторая половина недели и выходные — время, когда партнеру могут потребоваться ваша сила и поддержка. В эти дни лучшим признанием в любви является именно проявление заботы и теплоты. Не ждите, когда любимый человек попросит вас о помощи, сами предлагайте свою поддержку и подтверждайте слова делом.


Рак

В первой половине недели у Раков могут удачно складываться новые знакомства, если вы находитесь в активном поиске. Если же вы в отношениях, то в это время можете подобрать верные слова, чтобы описать партнеру, что именно больше всего беспокоит вас в отношениях.

Сейчас вас поймут правильно, так что не скрывайте того, что вас волнует — активно говорите об этом и просите помощи. В среду не теряйте время на пустые разговоры и займитесь общим делом вместе с тем, кого любите. Сейчас вы можете продемонстрировать свою любовь именно на деле.

Четверг — день, когда раздражение партнером может легко перерасти в конфликт, и подобная тенденция продержится до пятничного вечера, затем станет чуть спокойней. Зато в выходные можете смело озвучивать самые сокровенные фантазии и будьте готовы решиться на эротические эксперименты в интимной жизни.


Лев

Если Львам кто-то сильно нравится, то в первой половине недели — самое удачное время, чтоб заявить о своих чувствах. Делайте первый шаг, признавайтесь в любви, если робеете, то хотя бы намекните ему или ей о том, что неравнодушны.

В среду можно вплотную заняться своей внешностью, сменить имидж, устроить себе шоппинг и накупить нарядов и аксессуаров, которые подчеркнут вашу привлекательность. Не забудьте и о подарке для своей второй половинки или о сюрпризе тому, кто вызывает вашу симпатию.

Постарайтесь не давить на партнера в четверг и пятницу, если что-то идет не по вашему плану. Предоставьте свободу выбора и действий тому, кого любите, и результаты вас порадуют уже на выходных.

А в субботу и воскресенье станьте сами инициатором для выбора отдыха, наметьте развлекательные мероприятия или поездку на природу и берите себе в попутчики того, кто вам дорог.


Дева

Неделя у Дев ожидается не простой, так как что-то, связанное с работой и финансами, будет сильно отвлекать вас от любовных вопросов. Однако и вы нуждаетесь в отдыхе, развлечениях и внимании любимого человека, поэтому находите время для общения с тем, кто вам дорог и приятен.

Основная сложность в течение всей недели — откровенно заявлять о своих желаниях, особенно если они связаны с интимной или эротической сферой. Но чем точнее вы озвучите свои желания, тем быстрее сможете получить желаемое.

Во второй половине недели тщательно отнеситесь к выбору круга общения, не хвастайте любовными успехами перед малознакомыми людьми, чтобы не спровоцировать зависть.

На выходные не планируйте большого количества дел, но постарайтесь максимально распланировать свой отдых, чтобы наполнить общение с любимым человеком яркими эмоциями и новыми ощущениями.


Весы

Ожидается достаточно напряженная неделя для Весов, особенно если вы планируете откровенный разговор с партнером. Даже если какая-то ситуация в отношениях вас уже порядком достала, не торопитесь высказывать претензии, подберите слова так, чтобы не ранить того, кто вам дорог.

Конфликты, которые могут вспыхнуть в первой половине недели, будет трудно погасить, так что заранее продумывайте пути к отступлению. Лучше всего в это время найти те занятия, которые по душе вам обоим. А если вы находитесь в активном поиске, то вторник и среду используйте для новых знакомств.

В четверг и пятницу лучше загрузить себя работой и какими-то рутинными обязанностями, особенно если чувствуете, что готовы сорваться. Но ситуация на глазах улучшается уже в выходные — вы миролюбивы, ваш партнер тоже демонстрирует готовность к уступкам, и отношения налаживаются.


Скорпион

Если что-то в отношениях у Скорпионов развивается чересчур сложно, то с понедельника по среду самое время задуматься о причинах этих трудностей. Возможно, стоит поставить точку или решиться на важный откровенный разговор с партнером, если отношения еще можно спасти.

Но молчать и продолжать дальше тянуть лямку отношений, которые вас не устраивают — точно не выход. Будьте готовы решиться на перемены в начале недели, но не решайте все с помощью конфликтов и не пытайтесь вызвать у партнера ревность — реакция может оказаться слишком непредсказуемой.

Пятница и выходные дни — хорошее время для перемирия, гармонизации отношений и для новых знакомств, если вы находитесь в активном поиске.


Стрелец

В понедельник Стрельцам нужно не упустить отличный момент для какого-то решительного или откровенного разговора со своей второй половинкой. Или можете признаться в любви тому, с кем только собираетесь начать отношения.

Вторник продолжает благоприятные тенденции, но учитывайте в это время настроение собеседника — готов ли он принять ваши эмоции или поддержать откровенность в общении. Среда и четверг — прекрасное время для того, чтобы внести новизну в устоявшиеся отношения и тем самым гармонизировать их.

В пятницу вам может быть очень непросто удержаться от нравоучений и советов партнеру, но он может воспринять это как давление, так что будьте максимально тактичны. Выходные — дни, когда можно смело знакомиться, если вы находитесь в активном поиске. Можно запланировать какой-то экстремальный отдых со своей второй половинкой.


Козерог

На этой неделе может произойти какое-то важное событие, связанное с личной жизнью Козерогов. Если вы находитесь в активном поиске, то это может быть любовь с первого взгляда или переход из дружеских отношений в любовные. Также вероятны новые и яркие знакомства.

Тем, кто уже состоит в отношениях, в начале недели можно решиться на обсуждение возможных перемен в отношениях, каких-то совместных целей и озвучивание собственных желаний. Чем тактичней и откровенней вы будете вести себя с понедельника по среду, тем лучших результатов сможете добиться.

Вторая половина недели — время, когда тайное становится явным. Вы можете без труда разобраться в причинах поведения вашего партнера или понять, как лучше себя вести с противоположным полом. Выходные — время менять обстановку и больше отдыхать.


Водолей

Будьте готовы к переменам в отношениях и к продвижению в решении какого-то любовного вопроса. Уже в понедельник Водолеям представится шанс открыто заявить о том, что вас не устраивает в отношениях. Но не только критикуйте, предлагайте готовые решения, иначе обсуждение может легко перерасти в неуправляемый конфликт.

Вторник и среда — время, когда вам очень легко удается считывать эмоции своего партнера и без труда понять мотивы, которые им движут в отношениях. Во второй половине недели эмоциональность и искренность дадут вам шанс улучшить важные для вас отношения.

Открыто признавайтесь в любви, не скупитесь на комплименты и устраивайте романтические сюрпризы для своей второй половинки.


Рыбы

Если хотите улучшить значимые для вас отношения, то выйдите за рамки привычного поведения, добавьте своим словам и поступкам больше спонтанности и импульсивности, не бойтесь переборщить с эмоциями на этой неделе.

В понедельник и вторник партнер оценит искренность и откровенность Рыб в сочетании с тактичностью. Открыто озвучьте свои желания и будьте готовы к ответной откровенности. Среда — прекрасное время для романтического вечера, приятных сюрпризов и неожиданных признаний.

Для новых знакомств день тоже очень подходит. Четверг и пятница — время спонтанности, ярких поступков и красивых признаний. В выходные забудьте о работе и все время посвятите своей второй половинке. Это время чувств, выражения своих эмоций и проявления любви.

871