Любовный гороскоп на неделю с 4 по 10 января 2021 года

Любовный гороскоп на неделю с 4 по 10 января 2021 года

Любовный гороскоп на неделю с 4 по 10 января 2021 года

Появится скепсис по поводу того, о чем недавно мечталось. Станет понятно, что партнер не выполнит все недавние обещания, да и вы, на волне оптимизма, обещали больше, чем можете. Недавно начатые романы потеряют блеск, из чего-то сказочно-необычного превратятся в то, чем они, в общем-то, изначально и были — обычные отношения с их сложностями, притиркой характеров и бытовухой. Начинать с кем-то встречаться или принимать решение о свадьбе лучше всего именно сейчас. Так вы не будете питать пустых иллюзий о том, что вас ждет, а будете рационально оценивать перспективы.


Овен

Поддержите любимого человека, ведь вы ему просто необходимы. Постарайтесь воздержаться от критики и верить в ваше совместное будущее. Вторник благоприятен для начала совместного путешествия.


Телец

Возможны определенные неприятности из-за вашего легкомысленного поведения в прошлом. Кажется, вы могли нанести значительную обиду любимому человеку. Постарайтесь откровенно поговорить и помириться.


Близнецы

Вас ждет счастье в любви, романтика, вдохновение и полет. Наслаждайтесь и дарите свое тепло, заботу и нежность близкому человеку. Не исключено, что вы услышите предложение руки и сердца.


Рак

Фортуна снова улыбается вам. Вы, наконец, установили равновесие в ваших отношениях, вас можно поздравить. Конфликты и претензии остались в прошлом году, и вы теперь можете купаться в лучах внимания и взаимопонимания.


Лев

На личную жизнь времени нынче будет предостаточно. Но постарайтесь не перегибать палку и не давить на любимого человека, это грозит обернуться лишь ссорами и обидами. Остерегайтесь новых увлечений, они не приведут ни к чему хорошему.


Дева

Посвятите больше времени своей личной жизни. Напомните о себе любимому человеку, чаще встречайтесь и ходите вместе в гости. Только не ревнуйте без повода.


Весы

В начале недели вас грозит выбить из колеи одиночество, но не позволяйте этому состоянию завладеть вами. Не умаляйте своих достоинств - вы вполне можете рассчитывать и на большее. Вас может ожидать романтическое знакомство.


Скорпион

На этой неделе нужно кардинально изменить свою личную жизнь, освободившись от ненужного, обретя то, чего вам давно хотелось. Все неприятности и тревоги позади, вам лишь остается в это поверить и почувствовать, как все поет и звенит от радости взаимной любви. Прекрасно быть вдвоем. Наслаждайтесь!


Стрелец

На этой неделе не стоит забывать, что мелочей в любви не бывает. В понедельник следует проявить терпимость, даже если ваши требования обоснованы, не спешите их предъявлять. В среду устройте романтический ужин.


Козерог

Похоже, вам придется немного поревновать. Не стоит почивать на лаврах и думать, что ваш избранник уже полностью ваш и никуда не денется. Будьте ему интересны и к нему внимательны.


Водолей

Изменения в облике благоприятно отразятся на ваших отношениях с любимым человеком. Особенно, если вы потратите на эту задачу достаточно много времени. Сейчас нужно блистать и выглядеть соблазнительно.


Рыбы

Ближайшие дни грозят принести некоторую путаницу в отношениях. Не исключено, что вам придется столкнуться с проблемой выбора. Это не беда, важно спокойно уединиться и разобраться в своих чувствах.

Просмотров: 2323

Гороскоп на неделю с 4 по 10 января 2021 года

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 4 по 10 января 2021 года