Любовный гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2020 года

Любовный гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2020 года

Любовный гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2020 года

Очень многое будет зависеть от того, насколько оба партнёра готовы брать на себя ответственность и выполнять данные друг другу обещания. В этот период даже малейшее проявление неуважения или легкомысленного отношения одного из партнёров к другому может стать причиной ссоры и разрыва. Это отличный период для прояснения отношений, а также для начала семейной жизни. Если хотите прояснить дальнейшую перспективу отношений с любимым человеком, откровенно поговорите с ним о вашем совместном будущем.


Овен

Вы будете пребывать в не свойственном вам сентиментальном настроении, которое окажет сильное влияние на ваше поведение. Чувства к любимому человеку будут переполнять вас до краёв, и очень вероятно, что вам захочется их выразить при помощи стихов или красивых слов. Ваш любимый человек будет приятно удивлён переменами в вашем поведении.


Телец

Вам следует начать уделять партнёру больше внимания. Желательно, чтобы вы не только чаще виделись с любимым человеком, но и смогли сделать ваши встречи более содержательными. Старайтесь выбрать такие темы для разговора с любовным партнёром, которые будут интересны и вам, и ему - это даст шанс вам сблизиться ещё сильнее.


Близнецы

Если вам кажется, что любимый человек стал реже демонстрировать вам свои чувства, задумайтесь, не ваше ли поведение тому виной. Скорее всего, что и вы сами не очень-то щедры на проявления любви и нежности по отношению к партнёру. Научитесь не стыдиться своих чувств и будьте с партнёром нежнее - он с радостью ответит вам взаимностью.


Рак

Обстоятельства сложатся так, что вы сможете выяснить, любит вас партнёр по-настоящему, или просто играет в большие чувства. Главное, обращайте внимание на самые мелкие нюансы в поведении любимого человека - и тогда вам всё станет ясно и понятно. Новое романтическое знакомство может произойти в середине недели во время деловой поездки.


Лев

Вы потом пожалеете, если будете проявлять поспешность и нетерпение в любовных делах. Ели ваш партнёр не спешит открывать вам свою душу, так это не потому, что он не любит вас, а потому, что не уверен в ваших чувствах. Как только ваш любимый человек убедится в том, что вы его любите и понимаете, у него больше не будет от вас никаких тайн.


Дева

Эта неделя может оказаться сложным периодом для вас и для вашего любимого человека. Не исключено, что между вами и вашим партнёром возникнет небольшое временное охлаждение, которые вы можете принять за окончание любви. Но если вы решите на этой почве расстаться, то вскоре очень сильно оба пожалеете об этом, когда начнёте безумно друг за другом скучать.


Весы

Звезды советуют вам быть щедрее с любимым человеком и не пожалеть денег и времени для того, чтобы сделать ему приятный сюрприз. Сердце вашего любовного партнёра дрогнет, когда он поймёт, что вам для него ничего не жалко. Если вы в этот период с кем-то познакомитесь, это новое знакомство будет очень удачным и даже может закончиться браком.


Скорпион

Ваш любимый человек порадует вас тем, что будет угадывать и исполнять любые ваши желания. Но всё же, будет лучше, если ваши требования к партнёру будут иметь разумные пределы - а иначе ему будет очень нелегко угодить вам! Если вы одиноки, есть вероятность, что вы познакомитесь с очень серьёзным и добрым человеком, который вас полюбит.


Стрелец

Если хотите сохранить гармонию в отношениях с любимым человеком, будьте с ним исключительно вежливы и деликатны. Лучше не подшучивайте над партнёром - он может не понять ваших шуток и сильно обидеться на них. И ни в коем случае не задавайте любимому человеку прямых, бестактных вопросов - ваше любопытство должно иметь разумные границы.


Козерог

Неделя может принести вам любовные сложности и разочарования, если вы не будете осторожны при завязывании новых знакомств. Даже не пытайтесь судить о своих новых поклонницах и поклонниках по первому впечатлению - всё равно ошибётесь. Обращайте внимания только на дела и поступки партнёра, помните пословицу: видно птицу по полёту.


Водолей

Не исключено, что в вас взыграет свободолюбие, и вы захотите сделать перерыв в отношениях с любимым человеком, чтобы доказать ему и себе, что сможете без него прожить. Если вы не хотите расстаться с партнёром навсегда, то лучше откажитесь от подобных затей. Ибо оставшись надолго без вас, ваш партнёр потом сам не захочет возобновлять отношения.


Рыбы

Постарайтесь быстрее разобраться в своих чувствах и определиться по поводу своего отношения к партнёру. Очень может быть, что на этой неделе ваш партнёр захочет услышать от вас точный ответ на вопрос, любите вы его, или не любите. Постарайтесь быть правдивыми как с партнёром, так и с собой - только при этом условии вы сможете достигнуть счастья.

1502