Любовный гороскоп на неделю с 6 по 12 июня 2022 года

Любовный гороскоп на неделю с 6 по 12 июня 2022 года

Любовный гороскоп на неделю с 6 по 12 июня 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Импульсивность и упрямство Овнов — не лучшие помощники в решении любовных вопросов, постарайтесь проявлять больше такта, а временами — уступчивости. Середина недели — удачное время, чтобы записаться в салон красоты или отправиться по магазинам для смены имиджа.

В выходные вас может поджидать неожиданное знакомство, легко перерастающее в серьезные и продолжительные отношения. А те, кто уже находится в отношениях, смогут наконец разобраться с тем, что давно тревожит не только вас, но и вашего партнера.


Телец

Гармоничное время для решения любых вопросов, связанных с чувствами и отношениями. Если вы одиноки, то звезды всю неделю будут покровительствовать новым знакомствам, но для этого вам надо чаще бывать в публичных местах и на развлекательных мероприятиях.

Тельцам, которые состоят в отношениях будет несложно договориться о решении важной проблемы со своей второй половинкой. Подумайте над тем, как внести в отношения больше спонтанности и подготовьте для любимого приятные сюрпризы, которые поднимут ему настроение.


Близнецы

Ваша привлекательность сейчас на пике, и вы с легкостью знакомитесь с новыми людьми, дружеские отношения могут незаметно перерасти в любовные. Будет много флирта, особенно во второй половине недели, это запросто поднимет вашу самооценку, но постарайтесь не спровоцировать ревность, если вы находитесь в отношениях.

Семейные Близнецы смогут внести в отношения гармонию и решить часть проблем, если отыщут занятие, которое одинаково интересно обоим партнерам. Любовный роман или просмотр кино о любви на выходных подбросят вам свежих идей относительно того, что нужно попробовать в уже существующих отношениях.


Рак

Непростая неделя для Раков с точки зрения эмоций. Она потребует от вас умения владеть своими чувствами и не бросать упреки в окружающих, если хотите сохранить с ними хорошие отношения. Ваша сила сейчас в умении чувствовать эмоции собеседника и в том, чтоб легко находить нужные слова поддержки и понимания.

Для важных разговоров — не лучшее время, особенно если вы жаждете стабильности в отношениях. Лучше переждать и отпустить ситуацию, переключившись на что-то другое. Не исключено, что какая-то проблема в итоге сама разрешится к концу недели.


Лев

Умение находить нестандартные выходы из любых ситуаций и желание любой спор свести к общей точке зрения позволит Львам разобраться со сложностями в отношениях. Не столь важно, какие аргументы вы приведете в споре со своей второй половинкой, сколь важно ваше обаяние и оптимизм.

Несмотря на высокую нагрузку в делах и в работе, найдите время для отдыха, особенно во второй половине недели. Если вы одиноки, то именно на отдыхе сможете познакомиться с интересным человеком. А если состоите в отношениях, то смена обстановки пойдет на пользу и вам, и вашей второй половинке.


Дева

Начало недели может полностью поглотить все ваше свободное время, зато для личной жизни более удачна именно вторая половина недели. Начиная со среды и по воскресенье прекрасные результаты дадут походы по салонам красоты, обновление гардероба, поиски свой второй половинки, если вы пока одиноки.

Тем Девам, кто уже состоит в отношениях, на конец недели стоит запланировать мероприятие, в равной степени приятное и вам, и партнеру. Именно оно не просто укрепит, но еще и внесет желанную новизну и легкость в устоявшиеся отношения.


Весы

Если в отношениях назрели перемены, то на этой неделе случится то, что и должно было произойти. Перемен не избежать, и лучше не сопротивляться тому, что уходит из вашей жизни или приходит в нее. Новые отношения у Весов, начавшиеся на этой неделе, будут однозначно яркими, но не самыми стабильными.

Хотя последнее с лихвой компенсируется тем притяжением, которое может возникнуть между вами и вашим партнером. Если вы уже состоите в отношениях, то сейчас лучшее время для того, чтобы внести в них спонтанность и новизну. Комплименты и сюрпризы в это время творят чудеса, не скупитесь на приятные слова.


Скорпион

В личной жизни Скорпионов первая половина недели может не принести желаемых результатов, да и большая часть внимания будет отвлечена на решение профессиональных или финансовых вопросов. Но начиная с четверга и по воскресенье наступает прекрасный момент, чтобы навести порядок в делах любовных.

Вы можете сами стать инициатором нового знакомства или сделать первый шаг навстречу тому, кто вам нравится. Если же вы состоите в отношениях, то на выходных найдите нужные слова, чтобы обсудить какую-то проблему. Но не срывайтесь на упреки, а постарайтесь услышать и своего партнера.


Стрелец

Вы чувствуете, что должны разобраться с какой-то проблемой в отношениях, но суть заключается в том, что пока не время, чтобы решать что-то с усилиями и трудностями. Пока отвлекитесь на что-то другое, сместите фокус внимания с личного на другие сферы, и какая-то часть проблем к концу недели отпадет самостоятельно.

На выходных Стрельцам непременно нужно выбирайтесь из привычной обстановки. Если вы одиноки, то так повышается шанс встретить свою вторую половинку, а если состоите в отношениях, то сможете всей душой отдохнуть с тем, кто вам дорог.


Козерог

Начало недели принесет Козерогам дополнительные задачи и необходимость разбираться с деловыми вопросами. На личную жизнь может остаться не так много времени, как вам бы хотелось. Со второй половины среды свободного времени станет чуточку больше.

Звезды щедро наделят вас привлекательностью для противоположного пола. В это время можно и знакомится с новыми людьми, и налаживать уже имеющиеся отношения. В любом случае, сейчас вашими лучшими помощниками будут такие качества, как спонтанность и умение импровизировать.


Водолей

Сейчас многие вопросы, связанные с личной жизнью Водолеев, решаются иррационально, без учета голоса разума. И это на данный момент правильно, так как лучшие варианты решений приходят интуитивно, с помощью внутреннего голоса. Если вы уже состоите в отношениях, но не спешите хвастаться окружающим своим благополучием.

Помните, что счастье тишину любит. А если вы пока одиноки, то с пятницы наступает один из лучших периодов года для новых знакомств. Проявляйте инициативу, если вам кто-то понравился, смело делайте первый шаг навстречу своей новой симпатии.


Рыбы

Умение Рыб понять собеседника с полуслова и подобрать для него верные слова и интонации на этой неделе не раз убережет ваши отношения от конфликтов и споров. Лучше всего искать и находить общие точки соприкосновения, делать акцент на том, что вас с партнером объединяет.

И сейчас можно с осторожностью обсуждать будущее отношений, если в этом есть потребность. Для громких заявлений неделя не самая удачная, но если в чувствах есть проблема, то тактичность и умение настраиваться на эмоции вашей второй половинки позволят вам решить даже самые трудные вопросы.

В конце недели флирт, комплименты и подарки могут сотворить чудеса даже там, где все уже привыкли к проблемам.

1116