Любовный гороскоп на неделю с 7 по 13 декабря 2020 года

Любовный гороскоп на неделю с 7 по 13 декабря 2020 года

Любовный гороскоп на неделю с 7 по 13 декабря 2020 года

На этой неделе сохранятся все тенденции недели прошлой: по-прежнему бушуют страсти. Люди будут вести себя ревниво и подозрительно. Сейчас лучше не давать партнеру поводов для ревности. В отношениях большую роль играет секс. Сложности, появившиеся в отношениях в недавнем прошлом, пока никуда не уйдут. Новые знакомства не будут иметь продолжения, хотя всколыхнут море сильных чувств.

Самыми благополучными и спокойными окажутся среда и четверг. Убывающая Луна в Весах настроит на миролюбивый лад. Люди потянутся друг к другу и будут готовы уступать, соглашаться и держать свои подозрения при себе, лишь бы не тратить силы на ссоры. А в четверг еще и Венера в аспекте с Плутоном, что усилит страсть, но в ней не будет «темного» начала. А вот в субботу вечером эмоции зашкаливают. С глубины души поднимется вся муть, о которой люди и сами не подозревали. Свидания закончатся крупной ссорой. На встречи с малознакомыми мужчинами женщинам лучше не ходить.


Овен

Ваша личная жизнь наполнена сильными переживаниями и сексуальными страстями. Это оживит устоявшиеся, привычные отношения, но повысит риск ссор и расставания из-за ревности и сексуальных экспериментов. Самыми спокойными и удачными для свидания обещают быть среда и четверг. Страсть будет сочетаться с умением не переходить грань. Новые романы сейчас лучше не начинать: во-первых, они бесперспективны, а во-вторых, новые знакомства могут быть опасными, особенно вечером субботы.


Телец

Кому-то рядом с вами очень захочется любви. Это может быть ваш партнер или, если вы не состоите в отношениях, поклонник, влюбленный человек. Благодаря ему ваша личная жизнь станет интенсивной. Он будет доказывать свою страсть сумасбродными поступками и демонстрацией сексуального интереса. Самое страстное свидание выйдет в четверг. В субботу вечером стоит быть осторожнее — партнеру будет сложно держать себя в руках, и если речь идет о малознакомом человеке, это может быть опасным.


Близнецы

У вас будут происходить важные события, иногда хорошие, иногда плохие; настраивайтесь на то, что задвинуть личную жизнь в дальний угол не получится. В среду остерегайтесь знакомства с обманщиком и ошибок в отношениях, спровоцированных интригами и сплетнями. В пятницу вас ждет удача — быстрое начало или развитие отношений, предложение, возможность быстро провернуть в отношениях то, чего вам хотелось бы. В воскресенье вас будет обманывать партнер, или кто-то будет обманывать насчет партнера.


Рак

Ваша личная жизнь наполнена глубокими и сильными эмоциями. Вы каждый день будете думать о любимом человеке или о том, как устроить личную жизнь. Но два дня особенно важны. В четверг любовь поможет вам пройти через кризис в отношениях. Ведомые искренним желанием добра партнеру и любовью, вы трансформируете отношения так, что они очистятся от наносных проблем. А в воскресенье начнется период для важных дел с официальным оттенком — свадьбы, знакомства с будущим спутником жизни, развода.


Лев

Вам нужно посвятить неделю семейной гармонии. Если вы состоите в браке, то заботьтесь не столько об отношениях с мужем/женой, сколько о создании приятной атмосферы в доме. В четверг займитесь очищением жилища и на энергетическом, и на самом что ни на есть материальном плане — сделайте энергетические практики для очищения дома, уберите, избавьтесь от старых вещей, измените интерьер так, чтобы он стал привлекательнее. Если вы не живете вместе с любимым человеком, в четверг пригласите его в дом.


Дева

Соберитесь с силами: сейчас могут выясниться не лучшие детали ваших отношений и тайны партнера. В среду неприятная ситуация откроет вам глаза на некоторые неприятные обстоятельства ваших отношений. Не начинайте новых отношений: можете познакомиться с обманщиком или человеком с проблемами. В воскресенье вам скажут что-то плохое о партнере или ваших отношениях. Здесь проявите рассудительность: вам могут сообщить как неприятную правду, так и сплетню для того, чтоб испортить вам личную жизнь.


Весы

У вас в личной жизни будут складываться быстрые и напряженные ситуации. Партнер или поклонник может настойчиво добиваться вас, чего-то требовать, спорить, — но действовать в вашу пользу он тоже может. Труднее всего в четверг: вам захочется эмоционального участия, а партнер будет то ли груб, то ли занят делами. Зато в пятницу есть большой шанс того, что партнер сделает что-то для вас. Может этот день принести и важный поворот в личной жизни — начало отношений, предложение, свадьбу.


Скорпион

Вы станете олицетворением страстей, бушующих на этой неделе в личной жизни. Вы будете страстными, роковыми, неотразимыми. Многие могут влюбляться и предлагать вам отношения. Вы и сами будете влюблены или хотя бы заинтересованы в том, чтобы нравиться. Ваша сексуальная привлекательность и магнетизм на пике в четверг. А в субботу вечером вам будет трудно контролировать эмоции. Поэтому вы начнете вести себя ревниво, капризно и непредсказуемо. Может потянуть на сексуальные эксперименты.


Стрелец

Вы будете ярки, интересны и... зациклены на себе. Вы будете нравиться многим, но можете даже не замечать этого: кроме своих собственных дел и своей персоны, вас не будет волновать ничего. И если для поклонников образ самодостаточной личности может оказаться привлекательным, то в отношения с партнером это принесет проблемы. Вряд ли партнер хорошо отнесется к тому, что вы его игнорируете. Захочет ли он поддержать вас, когда вам понадобится поддержка? — а она вам потребуется в среду и воскресенье.


Козерог

Ваша личная жизнь будет развиваться в окружении друзей и единомышленников. Возможно, вам понравится кто-то на экскурсии, конференции или волонтерской акции. Возможно, вы с партнером будете отдыхать вместе с друзьями, и там разгорятся нешуточные страсти с ревностью и обидами. В четверг вы получите страстное признание от человека, которого воспринимали как друга. А вот в субботу вечером отдых с любимым человеком и друзьями неминуемо приведет к обиде (правда, без громкой ссоры).


Водолей

Ваша личная жизнь будет на виду. Это может быть связано со служебным романом, романом с публичной личностью, или с тем, что вы начнете демонстрировать на людях свою личную жизнь: будете посещать мероприятия с любимым человеком как пара, отметите где-нибудь в людном месте личную дату (годовщину, свадьбу). В четверг вас начнет интенсивно добиваться кто-то из вышестоящих, или предстоит флирт в официальной обстановке. В субботу вечером вам будет приятно показаться на людях вместе с партнером.


Рыбы

В начале недели вы будете тратить много сил на то, чтобы эмоционально поддержать партнера или решить его проблемы. Если у вас плохие отношения и вы подумываете о расставании, то как раз в понедельник или вторник расстанетесь. В четверг вам предстоит страстный флирт с человеком, которого вы толком не знаете, который живет далеко или принадлежит к другому социальному слою. В субботу вы тоже будете общаться с кем-то из иностранцев, но без огонька: общение будет больше раздражать, чем радовать.

1661