Любовный гороскоп на неделю с 8 по 14 августа 2022 года

Любовный гороскоп на неделю с 8 по 14 августа 2022 года

Любовный гороскоп на неделю с 8 по 14 августа 2022 года

Овен

Постарайтесь в самом начале недели сбавить градус напряженности в общении. Да, сейчас у вас хватает забот в плане карьеры и финансов, но внутренняя напряженность может не лучшим образом сказаться на личных отношениях.

Ближе к середине недели не позволяйте вовлечь вас в конфликт, который может вспыхнуть на ровном месте. Четверг и пятница — неплохое время для новых знакомств, но не торопитесь тут же попадать под чье-либо очарование, больше доверяйте своей интуиции.

Для налаживания уже существующих отношения прекрасно подходят выходные дни. Отдых в спокойной обстановке настроит вас и партнера на миролюбивый лад, позволит вам обсудить то, что вас волнует.


Телец

В начале недели вы настроены на обстоятельное выяснение отношений, однако стоит учитывать то, что ваш партнер может избегать серьезных разговоров. Заранее продумайте не только комплименты, но и пути отступления, если все же разговор пойдет не в то русло.

Со среды по пятницу хорошо заниматься вопросами имиджа, решаться на перемены во внешности, побаловать себя шопингом и покупать яркие аксессуары, добавляющие чувственности в ваш образ.

Новые знакомства в это время тоже могут оказаться удачными, равно как и возврат в те отношения, которые дарили вам в прошлом ощущение счастья. На выходные не планируйте большой нагрузки, найдите время для отдыха со своей второй половинкой.


Близнецы

Сейчас вам комфортнее всего в уединенной обстановке, и именно в ней вы сможете проанализировать причины трудностей на любовном фронте. Если кто-то долгое время не обращает на вас свое внимание или в прошлом у вас есть незавершенные отношения, попытайтесь во вторник и среду найти объективную причину таких сложностей.

Можно обратиться к психологу или астрологу для дополнительных разъяснений по волнующим вас личным вопросам. С пятницы вы почувствуете больше уверенности во всем, что касается общения с противоположным полом.

Ваше обаяние позволит вам завести новые знакомства или восстановить те отношения, которые для вас все еще очень дороги.


Рак

Неделя подходит для того, чтобы отвлечься от чрезмерно интенсивной рабочей нагрузки и направить свое внимание и силы на решение любовных вопросов. Сейчас вам необходимо проявить больше понимания к потребностям партнера, найти для него нужные слова поддержки и помочь ему в каком-то конкретном деле.

Среда и четверг — непростые дни, так как эмоции могут зашкаливать. Но именно сейчас вы получаете возможность разобраться в том, как к вам на самом деле относится определенный человек.

На этой неделе вы можете поставить точку в проблемных отношениях, и лучше это сделать в конце недели. А на выходных стоит найти то занятие, которое сблизит вас с тем, кто вам так дорог.


Лев

Сейчас вы разрываетесь между необходимостью решать рабочие вопросы и желанием с головой погрузиться в омут отношений, страстей и чувств. И ваша вторая половинка или некто, вызывающий вашу симпатию, в полной мере готова ответить вам взаимностью.

Это еще больше отвлекает от работы, но именно сейчас в любви вам везет. Вы на пике своей привлекательности и этим надо пользоваться. Говорите комплименты, делайте подарки и не скупитесь на проявления любых доказательств своей любви.

В выходные отставьте все дела, выключайте рабочие телефоны и вместе с тем, кто вам дорог, отправляйтесь на отдых. Больше развлекайтесь, меняйте обстановку и выезжайте на природу. Но часть времени стоит провести именно наедине с любимым человеком.


Дева

Неделя может пройти особенно удачно, если вы найдете время для решения любовных вопросов. Вы сильно загружены в работе, но вашему партнеру отчаянно хочется внимания с вашей стороны, и как бы вы ни были заняты, найдите время и теплые слова для того, кто вам дорог.

В среду и четверг можно запланировать небольшой романтический сюрприз для любимого, непременно с простыми жизненными радостями — вкусным ужином, просмотром интересного кино или приятной музыкой.

А на выходных планируйте поездки или готовьтесь к совместному отпуску в ближайшее время. Заранее покупайте все, что может понадобиться вам и вашему партнеру на отдыхе.


Весы

Постарайтесь меньше спорить и больше внимания уделите тому, что сейчас может чувствовать ваш партнер. Возможно, он что-то скрывает или не готов доверить вам свою тайну.

Не стоит докапываться до чужих секретов, но подумайте о том, как создать доверительную атмосферу и получить нужную вам информацию от близкого человека. Во второй половине недели удача ждет тех Весов, которые находятся в активном поиске.

В это время возрастают ваши шансы на судьбоносное знакомство — как в переписке, так и на отдыхе. А для семейных Весов выходные предоставят возможность улучшить отношения или внести в них нотку желанной романтики, страсти и чувственности.


Скорпион

Постарайтесь не поругаться в начале недели с тем, кто вам дорог. Стоит немного умерить градус эмоциональной напряженности в общении и задуматься над тем, как предупредить конфликт.

Уже со среды постепенно стихают штормы на личном фронте, и вы получаете возможность спокойно объяснить своей второй половинке, что бы вы хотели изменить в отношениях. Четверг и пятница — прекрасное время для признаний, красивых слов и ярких поступков, которые помогут вам закрепить свои позиции в любовных делах.

На выходных не давайте волю ревности, больше доверяйте своему партнеру. И найдите занятие, сближающее вас обоих. Это может быть что-то творческое или связанное с путешествиями.


Стрелец

Вовремя высказывайте свои претензии партнеру, не копите их, заранее выбирайте правильный тон общения, не допускайте обидных сравнений и переходов на личности. В плане новых знакомств — неделя удачная и многообещающая.

Но, все же стоит доверять своей интуиции и не торопиться открывать свое сердце тому, кому пока не особо доверяете. Также в середине недели вы сможете разобраться в истинных чувствах, которые испытывает к вам определенный человек.

А выходные дни прекрасны для самоанализа, посещения психолога или ведения дневника, куда вы можете излить свои чувства, эмоции или сомнения, а позже — не спеша проанализировать написанное.


Козерог

Семейные дела или заботы вашей второй половинки могут привлечь ваше внимание еще в начале недели. И какой бы высокой ни была нагрузка на работе, непременно найдите возможности и время для того, чтобы выслушать того, кто вам дорог.

Не торопитесь сразу судить, попытайтесь понять точку зрения другого человека. В романтической сфере в середине недели может четко обозначиться потребность в разнообразии, и начинать здесь надо не с претензий к партнеру, но с самих себя.

Позвольте себе больше спонтанности и проявления откровенных эмоций, учитесь расслабляться и находить слова, чтобы озвучить свои желания. Искренность и открытость в конце этой неделе сотворят чудеса, даже если в отношениях есть проблемы.


Водолей

Всю неделю длится очень благоприятный период для новых знакомств, а также для восстановления отношений, которые для вас еще многое значат. Если вы уже состоите в отношениях, то на этой неделе вам будет неоднократно предоставляться шанс улучшить их или внести в них больше чувственности и романтики.

В среду и четверг будьте готовы к тому, что вашей второй половинке может потребоваться ваше внимание, поддержка и забота. Пятница — время, когда вы на пике своей привлекательности.

Можно и нужно красиво признаваться в любви, устраивать романтические сюрпризы, экспериментировать в интимной сфере. В выходные — отдыхайте и расслабляйтесь в обществе любимого человека.


Рыбы

Сейчас не торопитесь критиковать своего партнера, даже если не согласны с его словами или поступками. Подумайте, какая у него была причина вести себя именно так, поговорите с ним и продемонстрируйте в разговоре свою открытость и готовность принять его эмоции.

Вторник и среда отлично подходят для того, чтобы придумать какое-то занятие, которое сблизит вас с партнером. Не настаивайте на каком-то варианте, если понимаете, что ваш партнер не готов его принять.

Начиная с четверга, проявляйте как можно больше активности и инициативы в любовной сфере. Знакомьтесь с теми, кто вызывает ваш интерес, или делайте первый шаг навстречу решению проблем в уже существующих отношениях.

668