Любовный гороскоп на неделю с 16 по 22 ноября 2020 года

Любовный гороскоп на неделю с 16 по 22 ноября 2020 года

Любовный гороскоп на неделю с 16 по 22 ноября 2020 года

На этой неделе вас потянет к любви и романтике, вы будете стремиться к хорошим дружеским и социальным, ну а в первую очередь — романтическим отношениям. Для вас станет важно, чтобы отношения выглядели достойно. Вы будете неравнодушны к красоте и часто будете ставить внешнюю эстетику отношений выше их сути. В понедельник будет сложно знать меру в любви. В четверг, наоборот, в любви проявится слишком много здравого смысла, осторожности и требовательности, и они не дадут вам расслабиться на свидании. Могут возникнуть реальные, практические преграды в любви.

В субботу Венера перейдет в знак Скорпиона. Эмоции станут насыщенными и интенсивными. Потянет подозревать партнера, проверять и ревновать его. Люди станут готовы ради любви на безумства, зачастую — деструктивные: шантаж, насилие, угрозы расстаться. В знакомствах будет тянуть на сложных и опасных людей, на отношения «с перчинкой». Хороший момент в этом всем — в отношениях станет больше эротизма, оживится интимная жизнь.


Овен

В будни и вам, и партнеру захочется любви. К сожалению, обещания понедельника исполнятся не все, а напор и желание ускорить события только испортят дело. Возможно влияние внешних событий на личную жизнь. В четверг ваши отношения пройдут через испытание. Если они несерьезны, возможно, что вы с партнером расстанетесь. На выходных будет важной интимная сторона отношений. У юных Овнов возможны первые эротические переживания. Еще одной темой для обсуждения с партнером станет общий бюджет.


Телец

Астрологическая ситуация недели поспособствует тому, чтобы у вас в личной жизни произошло что-то важное. Если вы свободны, это может быть серьезное, перспективное знакомство. Если вы уже находитесь в отношениях, то будете хорошо видеть все их плюсы и минусы, а события могут быть разнообразнейшими — от свадьбы до кризиса и расставания. Нелегко будет найти общий язык с партнером во вторник. А самых долгосрочных, надежных и серьезных событий нужно ждать со среды по пятницу.


Близнецы

В будни любовь будет для вас сродни развлечению. Не то чтобы вы относились к своему роману несерьезно; речь, скорее, о том, что вы предпочтете сходить на свидание или заняться чем-то интересным вместе с партнером, чем станете обсуждать проблемы отношений или вникать в трудности партнера. Новые знакомства — кстати, вполне перспективные! — тоже лучше заводить в местах отдыха и развлечений. А с воскресенья в личной жизни начнется новый этап — месяц, когда будут происходить разные важные события.


Рак

У вас в личной жизни будет какая-то накаленная атмосфера. Такая часто бывает во время крупных событий или перед ними. Если вы уже находитесь в процессе развода или расставания, или, наоборот, у вас только-только наметились перспективные отношения, будьте начеку. Сейчас вам нужно быть внимательными к каждой мелочи. Самым сложным станет четверг. Астрологические влияния будут очень противоречивы — то ли событие будет одновременно и радостным, и сложным, то ли речь идет об отношениях с двумя разными людьми.


Лев

В будни вас может заинтересовать человек, живущий по соседству, кто-то, кого вы встретите на прогулке с общими знакомыми, автор объявления на сайте знакомств. В понедельник такая встреча покажется судьбоносной, но не спешите с восторгами, пусть время покажет, действительно ли все так чудесно, как вам показалось вначале. В четверг будут трудности с организацией встречи. На выходных звезды на стороне семейных Львов, они будут покровительствовать домашней гармонии и любви в семье.


Дева

В будни у вас будет возможность доказать любовь материально — выручив любимого человека деньгами или сделав подарок. Впрочем, обратный вариант тоже возможен: вы можете заручиться поддержкой партнера для того, чтобы уладить финансовые дела. Да и согласие с партнером сейчас нужно искать, в первую очередь, в финансовых вопросах. На выходных нужно вместе получать новые впечатления или делиться тем, что поразило вас по отдельности. Больше гуляйте — если не вместе, то сами, чтобы потом было что рассказать.


Весы

Вы будете озабочены личной жизнью больше всего — кроме, разве что, внешности и того, как произвести на людей приятное впечатление. Отношения с партнером будут напряженными. И вы возьмете гармонизацию отношений на себя. В понедельник не перестарайтесь, иначе поссоритесь с партнером, который будет не готов отложить все дела и посвятить день романтике, или дадите кому-то своим поведением ложную надежду. В четверг вам будет кровь из носу нужно добиться чего-то в любви, но делать это придется в сложных условиях.


Скорпион

В будни вы будете заняты своими собственными делами и по отношению к партнеру можете вести себя даже эгоистично. Во вторник и сам партнер удивит вас странным поведением и реакциями на ваши слова. Возможен спор на ровном месте. При этом вы будете привлекать поклонников яркостью и самобытностью, а со среды по пятницу еще и силой характера и ответственным, зрелым поведением. На выходных личные дела внезапно для вас самих выйдут для вас на первый план, и вы весь уик-энд будете само очарование.


Стрелец

В будни ваши отношения будут лучше всего развиваться в окружении друзей. Хотите сблизиться с партнером — займитесь вместе каким-то групповым делом, посетите тренинг, экскурсию, поучаствуйте в конференции, сходите туда, где собираются единомышленники. Новые знакомства ищите так же. На выходных личная жизнь будет чем-то скрытым, спрятанным. Это подходящие дни для виртуального романа или тайного свидания. Но может такая астрологическая картина означать и разлуку с партнером (на время или навсегда).


Козерог

В будни ваша личная жизнь окажется на виду. Это может случиться из-за того, что у вас будет роман с публичным, заметным человеком, с вашим боссом, или потому, что вы будете ярко праздновать какую-нибудь важную личную дату — помолвку, свадьбу, годовщину. Можете впервые показаться на каком-то публичном мероприятии с партнером. На выходных ваши отношения будут развиваться в окружении друзей. Совместная общественная деятельность сблизит вас с партнером или позволит вам найти свою «половинку».


Водолей

В будни вы будете склонны идеализировать любовь и стремиться к некоему идеалу. Кому-то из вас он даже встретится где-то в дальних краях — во время путешествия или по переписке. Сложившимся отношениям романтическое путешествие тоже пойдет на пользу, оно оживит чувства и усилит взаимопонимание с партнером. На выходных ваша личная жизнь будет заметна окружающим. Вы можете впервые выйти в свет в качестве пары, начать роман с публичным человеком или шумно, заметно отпраздновать личную дату.


Рыбы

В будни в любви будет акцент на внешнюю сторону отношений, на эстетику, красоту, умело сделанный комплимент, дипломатичность и такт, и вам будет не хватать в отношениях чего-то более глубокого и душевного. На выходных отношения станут такими, как вам нравится — эмоциональными и глубокими. Правда, они будут тяготеть к недоверчивости, а вы способны придумать измену или обман там, где их и близко нет, так что держите свое воображение в узде, иначе испортите себе хороший уик-энд.

Просмотров: 1995

Гороскоп на неделю с 16 по 22 ноября 2020 года

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 16 по 22 ноября 2020 года