Любовный гороскоп на неделю со 2 по 8 ноября 2020 года

Любовный гороскоп на неделю со 2 по 8 ноября 2020 года

Любовный гороскоп на неделю со 2 по 8 ноября 2020 года

Из-за ретроградного Марса мужчины станут нерешительными. Женщинам нужно взять отношения в свои руки. Это не значит, что они должны играть мужскую роль и стать напористыми и пробивными в личных делах. Их оружие — венерианское, чисто женское: мягкость, дипломатия, создание приятной атмосферы и внешняя привлекательность. Для того, чтобы укрепить отношения и сделать их гармоничнее, полезно вместе отдыхать и работать, заниматься разными делами на пару. Начнут легко удаваться знакомства — но лишь с людьми своего круга. Если хотите кого-то очаровать, будьте дипломатичны и приветливы, и продемонстрируйте хороший вкус.


Овен

Вы будете нерешительными и потеряете свойственный вам напор в личных делах. Но это и неплохо — в любви скорость и натиск не всегда лучшая тактика. Всю неделю вам предстоит вести сложный разговор с партнером или решать полный преград вопрос, касающийся брачных документов: свидетельства о браке, постановления суда о разводе, брачного контракта. Дело может закончиться неуспехом, и именно сейчас станет понятно, почему. Кстати, может, это шанс передумать и не разводиться (не подписывать контракт и т. п.).


Телец

Ваши отношения с партнером будут находиться под управлением Солнца. Это, с одной стороны, хорошо: могут происходить всякие значимые события — важные знакомства, запоминающиеся свидания, свадьбы. С другой стороны, Солнце беспощадно высветит проблемы в отношениях, которых вы не замечали. Что, кстати, тоже может быть неплохо: вы, по крайней мере, сможете что-то предпринять, чтобы улучшить ситуацию. Отпускать проблемы и прощать друг друга лучше всего в пятницу. Конфликты вероятны в воскресенье.


Близнецы

Неделя будет тяжелой, и вам может быть не до романтики. Ну, что здесь сказать? Выбирайте сами. Если хотите сосредоточиться на важных вопросах и подождать с личной жизнью, она не будет вас особо беспокоить и напоминать о себе. А захотите отвлечься и переключиться с проблем на что-то приятное — у вас вполне возможно романтическое приключение и приятное свидание. В житейские проблемы партнера лучше не посвящать: сейчас в любви время отдыха, радости и разговоров о приятных вещах.


Рак

Вас ждут семейные сложности. Из-за этого партнер станет жестким, холодным и неуступчивым. Впрочем, у некоторых Раков проблемы дома и начнутся из-за такого отношения партнера. В любом случае, проблема начнет выходить на финишную прямую. Возможно, вам придется признать поражение. Вместе с тем, на вашу семейную жизнь повлияет и Венера. Она будет давать передышки и возможность переключиться с проблемы на какие-то приятные мелочи, и, благодаря этому, сохранить семейную гармонию.


Лев

Больше всего дел будет у семейных Львов. У них будут происходить важные события в семье — вряд ли новые, ведь Полнолуние уже было, скорее речь пойдет о завершении каких-то начатых ранее дел и подытоживании уже открытых вопросов. Для успешного завершения нужно закончить эти дела в пятницу. Если затянуть дольше, в воскресенье будет аврал или неудача. Свободные Львы, заинтересованные в личной жизни, могут знакомиться вне дома, в транспорте, магазинах и по объявлению. Однако ждать от знакомства долгих отношений не стоит.


Дева

Квадрат Сатурна с меняющим фазу Меркурием не сделает вас приятнее. Вы будете занудствовать и критиковать все, что видите. В лучшем случае с головой уйдете в какой-то один, кажущийся наиболее важным, вопрос. Само собой, это неподходящий настрой для романтики. Даже Венера проявит себя не в любви, а в материальных вопросах, и самое большое удовольствие вы будете получать от денег и покупок. Кстати, подарок может стать и неплохим способом показать партнеру свои чувства, раз уж к теплым словам вы сейчас будете не расположены.


Весы

Вы будете самым удачливым знаком в любви. Только от вас зависит атмосфера в паре. Если вы свободны, то знакомства будут происходить по вашей инициативе. Тем более что люди, которые вам встретятся, равно как и ваш партнер (если он у вас есть) сейчас станут нерешительными и неуклюжими в поступках. Вы должны взять все в свои руки. Это не значит, что нужно стать напористыми и пробивными. Вы должны мягко направлять партнера, соблазнять и незаметно подталкивать к нужным действиям.


Скорпион

Вы будете сосредоточены на себе и своих личных целях, и из-за этого эгоцентричны и невнимательны к другим людям. Вы предпочтете заниматься тем, что нужно лично вам, решать свои собственные вопросы. Из-за этого неделя получится не очень удачной для личной жизни, если только мы не говорим о свиданиях без особого интереса к партнеру, просто для того, чтобы побыть в центре внимания и получить порцию восхищения. Но даже такие свидания возможны, только если у вас не будет других, более важных дел.


Стрелец

Личная жизнь будет проходить фоном, не обещая ни сильных потрясений, ни больших удач. Наиболее важными окажутся вторник и среда: на личную жизнь повлияет убывающая Луна. Она умиротворит вас, станет лень ссориться, захочется отпустить все обиды и оставить конфликты в прошлом. Это отличные дни, чтобы провести их вместе с партнером, просто общаться, заниматься какими-то общими делами, получать удовольствие от компании друг друга. Есть и исключение: если ваши отношения тупиковые, то они закончатся.


Козерог

Личная жизнь у вас где-то в конце списка, после деловой жизни, вопросов социальной репутации и успешности, и сложной, требующей максимума внимания насущной ситуации. Сильнее всего личные мотивы зазвучат в четверг и пятницу. На личную жизнь будет влиять убывающая Луна. Она сделает вас более мирными и уставшими от ссор и выяснения отношений. Захочется просто спокойно провести эти дни рядом с любимым человеком. Если партнер настроен на ссоры, вы можете даже решить расстаться.


Водолей

Венера в Весах настроит людей знакомиться и завязывать отношения. А вы очень контактные и открытые для общения люди. Так что если вы свободны и заинтересованы в отношениях, вы непременно с кем-то познакомитесь. В уже сложившихся парах неделя исключительно благоприятна для того, чтобы внести в личную жизнь немного свежего воздуха, не грузить партнера проблемами, сделать так, чтобы личная жизнь была отдушиной, чтобы вы могли на время расслабиться и забыть о житейских хлопотах.


Рыбы

Вам на этой неделе будет, пожалуй, холодновато. Вам все время не хватает душевности и может казаться, что партнер или поклонники уделяют слишком много внимания внешней стороне отношений, а не их внутреннему наполнению. Поэтому внешне все будет красиво и эстетично: цветы, сервированный завтрак, концертные залы, приятные разговоры, а на эмоциональном уровне вы ощутите нехватку тепла и искренней заинтересованности. Но, если не заострять на этом внимания, неделя пройдет неплохо.

Просмотров: 1645

Гороскоп на неделю со 2 по 8 ноября 2020 года

Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2020 года