Любовный гороскоп на неделю с 9 по 15 ноября 2020 года

Любовный гороскоп на неделю с 9 по 15 ноября 2020 года

Любовный гороскоп на неделю с 9 по 15 ноября 2020 года

Это будет ровная и приятная неделя, идеально подходящая для того, чтобы ходить на свидания и получать удовольствие от романтического общения. Многие будут недоверчивыми и ревнивыми, поэтому легкости бытия вы не ощутите, но если будете держать себя в руках и не позволите ничему омрачить вам настроение, это получится. Нельзя упрекать и критиковать партнера: вместо того, чтобы выслушать и понять, тот выдвинет свои претензии и в целом может повести себя агрессивно.

Поддерживайте доброжелательную атмосферу. Ищите то, что объединяет вас с партнером. Будьте осмотрительнее с выражением симпатии — вас могут обвинить в кокетстве и попытке соблазнить чужого партнера, приревновать, агрессивно отреагировать на вашу попытку понравиться. Для новых знакомств неделя не подходит — но это если говорить о знакомствах с продолжением, а ни к чему не обязывающие встречи сложатся замечательно.


Овен

В понедельник и вторник сложатся идеальные условия для свидания, а вы не сможете этим воспользоваться. Наоборот, на любвеобильность партнера или живой интерес того, кто захочет познакомиться, вы отреагируете достаточно агрессивно, просто потому что будете заняты чем-то другим. Наверстать упущенное можно в четверг или пятницу — прекрасные дни для личной жизни. А в воскресенье не принимайте на веру все, что касается личной жизни (в том числе не обвиняйте партнера, не разобравшись в ситуации).


Телец

В личной жизни начнет происходить что-то важное, но вам будет сложно понять, что именно. Все станет каким-то иллюзорным, с лихо закрученным сюжетом, и из-за этого будет совершенно непонятно, что реальность, а что вы сами себе выдумали. Лучше какое-то время выждать и ничего не предпринимать. Пусть все уляжется и забудется. Тем более что только в воскресенье начнется лунный месяц, когда в личной жизни может случиться что-то важное: знакомство, развитие отношений, сближение.


Близнецы

Сейчас вам самое время ходить на свидания, не задумываясь о будущем, не искать пару для серьезных отношений, а просто получать удовольствие от текущего момента или проводить время с любимым человеком, ничего не выясняя, ни о чем не споря и не обсуждая долгосрочных планов. Будьте легкими, будьте веселыми и остроумными, и обстоятельства сложатся в вашу пользу: никакие проблемы не вмешаются в вашу личную жизнь и не заставят вас стать скучными и серьезными.


Рак

Гармония в семейной жизни и важные перемены в отношениях с партнером — достаточно противоречивые тенденции, с которыми вам предстоит столкнуться. Звезды предупреждают о том, что в отношениях не все будет спокойно, что у партнера может быть сложный жизненный период, или что вы вдвоем будете принимать ответственные и важные решения, а ваш дом станет той тихой гаванью, где вы будете забывать обо всех проблемах восстанавливать силы и вспоминать, как же здорово, что вы есть друг у друга.


Лев

Вас будут волновать свидания, романтическая переписка, разговоры о любви, рассказы знакомых о ваших бывших. В понедельник и вторник вы рискуете рассориться с кем-то, кто вам нравится, или не попасть на свидание. Зато в четверг и пятницу вам будет фартить. Вряд ли знакомства этих дней перерастут во что-то большее. А в остальном дни пройдут замечательно — с долгожданным письмом или романтической встречей. Выходные будут посвящены дому и семье, что у семейных Львов, само собой, означает больше времени с партнером.


Дева

Вы узнаете какую-то тайну, нечто скрытое, что касается партнера или ваших отношений. Не пугайтесь, это будут приятные откровения. Возможно, вы узнаете, что кто-то вас любит, или что партнер приготовил вам сюрприз. А если в отношениях присутствует неприятная тайна, то о ней вы тоже узнаете легко, без потрясений и боли. До конца недели ничего нового не произойдет, и у вас будет время освоиться с новостями. Не пугайте партнера расставанием, если не готовы к нему на самом деле.


Весы

Вам будет важно, чтобы вас любили. Это присуще вам всегда, но сейчас вам особенно нужно понравиться кому-то конкретному или чувствовать, что партнер вас любит. В понедельник и вторник будьте осмотрительнее: вы можете столкнуться с агрессией, ревностью, обвинениями в том, что ваше поведение неуместно. Кому-то может показаться, что вы хотите отбить его «половинку». Если вы хотите очаровать кого-то, лучше делать это в четверг и пятницу: у вас все будет складываться именно так, как вы задумали.


Скорпион

Неудачно сложатся обстоятельства для тайного романа: в лучшем случае не состоится тайная встреча, в худшем вы поссоритесь с человеком, с которым тайно встречаетесь. Но это вас не слишком заденет: вы будете под каким-то сильным впечатлением, и личные неудачи не будут вас волновать. А вот в четверг и пятницу, наоборот, появятся благоприятные условия для встречи наедине, тайного свидания, романтического общения в Интернете, да и у вас не возникнет других, отвлекающих дел на эти дни.


Стрелец

В понедельник и вторник вы будете выбирать — любовь или что-то еще, столь же важное. Не обязательно это будет глобальный выбор: возможно, вам всего лишь предстоит решить, займетесь ли вы чем-то интересным или пойдете туда, где можно встретить человека, который вам нравится. Если сделали выбор в пользу своих интересов, не расстраивайтесь: есть еще четверг и пятница, и вот тогда уже ничто не собьет вас с курса. В эти дни вас ждет свидание или общение с тем, кто вас интересует.


Козерог

В начале недели обстоятельства сложатся неудачно — сорвется выход в свет вместе с партнером, а вы уже настроились продемонстрировать всем свои отношения. Возникнут сложности в служебном романе. В четверг и пятницу, наоборот, вы удачно совместите деловую и светскую жизнь с личной. Например, вместе с партнером побываете на важном мероприятии или будете флиртовать с кем-то из вышестоящих. Это удачные дни и для того, чтобы отпраздновать помолвку, годовщину, какое-нибудь другое личное событие.


Водолей

Сложатся неудачные обстоятельства для знакомства и романтической переписки с иностранцами, поездки за границу с личными целями. Это те дни, когда в таком общении лучше сделать паузу. А приятно пообщаться в романтическом ключе можно в четверг и пятницу. За одним исключением: новые знакомства будут приятными, но непродолжительными. Лучше сделать ставку на развитие отношений с тем, с кем вы уже знакомы. Настройтесь на поиск взаимопонимания и не поднимайте в общении сложных вопросов.


Рыбы

Вы будете романтичны и сентиментальны. Это хорошо для творчества, для того чтобы проникнуться фильмом или музыкой, но не слишком годится для личных дел, потому что там вы будете склонны принимать желаемое за действительное, а, между тем, обстоятельства в личной жизни в понедельник и вторник будут складываться не слишком хорошо. Вы рискуете не заметить чего-то важного. Если уж заниматься личными делами, то в четверг и пятницу, когда звезды будут на стороне любви.

Просмотров: 1719

Гороскоп на неделю с 9 по 15 ноября 2020 года

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 9 по 15 ноября 2020 года