Рунический гороскоп на неделю с 20 по 26 июня 2022 года

Рунический гороскоп на неделю с 20 по 26 июня 2022 года

Рунический гороскоп на неделю с 20 по 26 июня 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Руны ингуз, перевернутый лагуз и эйваз предупреждают Овнов о неожиданных стечениях обстоятельств и возможности перемен, которые могут повернуть текущие процессы вашей жизни в непредсказуемом направлении.

Это период, когда ваше вдохновение и эмоциональный заряд поможет реализовать целый ряд задач. Однако это время также связано с риском погрязнуть в решении неожиданно возникших вопросов.


Телец

Руны райдо, перевернутый лагуз и иса говорят о том, что пути Тельцов могут отойти от изначально запланированных направлений. Это явление может носить достаточно длительный характер. То направление, которое вы в итоге выберете, станет во многом определяющим для вашего будущего.


Близнецы

Перевернутый турисаз, руны йера и соулу советуют вам сконцентрироваться на своем труде, на его результатах, на преодолении сложностей, демонстрации своих индивидуальных способностей. В этот период Близнецы могут достигнуть высот сразу в нескольких сферах.


Рак

Руны йера, наутиз и вуньо советуют Ракам обратить внимание на то, сколько усилий вы вынуждены расходовать для достижения своих целей. чрезмерный трудоголизм и постоянная усталость могут снизить ваши шансы на успех. Подумайте о собственном спокойствии и правильно распределите силы.


Лев

Руны эйваз, манназ и уруз дают Львам прекрасные возможности показать себя, успешно взаимодействовать с другими людьми, а также дарят возможность перемен. Вы можете направить большую энергию в нужное вам русло и, пройдя через череду испытаний, прийти к успеху.


Дева

Руны гебо, ингуз и дагаз рекомендуют Девам обратить ваше внимание на надежность взаимодействия с окружающими вас людьми. Вполне вероятно, что с некоторыми из них придется попрощаться.

В этот период огромную роль сыграет ваше умение расстаться с теми партнерами, что перестали приносить вам пользу на пути к достижению поставленной цели.


Весы

Руны йера, райдо и перто открывают для Весов новые возможности, которые могут быть связаны с целым набором всевозможных вариаций. Вы можете перераспределить свои силы как на новые направления, так и на уже существующие в вашей жизни, а также достичь хороших результатов и пойти дальше, использовав открывшиеся возможности.


Скорпион

Перевернутый уруз, руны йера и соулу говорят Скорпионам о недостатке потенциала для реализации всех тех задач, которые вы поставили в это время. Попробуйте сконцентрироваться на достижении того результата, которого вы точно сможете добиться.

Не следует переоценивать свои возможности — лучше сконцентрируйтесь на анализе и полезных вам перспективах.


Стрелец

Руны дагаз, соулу и перевернутый отал говорят Стрельцам о непростом этапе, когда вам потребуется дополнительная поддержка. Постарайтесь правильно расставить приоритеты, обратите внимание на то, что действительно важно, и всеми силами оберегайте.


Козерог

Перевернутая беркана, руны райдо и иса говорят Козерогам о том, что они используют далеко не все возможности, которыми обладают. Стоит поискать новые варианты продвижения среди старых перспектив — попробуйте посмотреть на свои недавние проекты под другим углом.


Водолей

Руны райдо, уруз и хагалаз советуют Водолеям обратить самое пристальное внимание на сферу приложения ваших усилий и собственных амбиций, потому как в этот период вы будете переполнены энергией.

Однако, она может стать разрушительной, поэтому, правильно направляя ее и ограничивая какие-то неоднозначные моменты в планировании своих дел, вы сможете гораздо эффективнее и безопаснее построить свое будущее.


Рыбы

Перевернутая беркана, перевернутая феху и руна дагаз рекомендуют Рыбам обратить внимание на финансовую сферу и предупреждают о том, что игнорирование данных вам возможностей может привести к не самым лучшим результатам.

Необходимо проявлять настойчивость и смотреть вперед, а не назад. Обратите внимание на то, что за уходом старых возможностей появляются новые, и вы недостаточно быстро ориентируетесь для правильного понимания тех путей, которые для вас станут наиболее успешными.

Просмотров: 949 | Теги: руны, неделя, гороскоп, 2022 год

Гороскоп на неделю с 20 по 26 июня 2022 года от Василисы Володиной

Любовный гороскоп на неделю с 20 по 26 июня 2022 года