Рунический гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2022 года

Рунический гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2022 года

Рунический гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Перевернутая руна феху, перевернутый тейваз и перевернутый турисаз говорят Овнам о том, что в этот период возможны финансовые сложности и не советуют принимать каких-то важных решений в материальной сфере. С другой стороны, это время хорошо подойдет для урегулирования уже существующих нюансов в вашей сфере приложения усилий для достижения материальных ресурсов, в которых вы сможете достичь нужных результатов. И пойти дальше.


Телец

Перевернутый манназ, турисаз и перевернутая руна кено советуют Тельцам в этот промежуток времени сконцентрировать свои усилия на получении той информации, которой вам так не хватает для совершения нужных действий. Руны советуют вам обратить внимание на людей, окружающих прямо сейчас. Возможно, следует пересмотреть те возможности, которые они могут принести в вашу жизнь. Вероятнее всего, вам не следует рассчитывать на окружающих, и лучше все держать под своим контролем.


Близнецы

Руны беркана, наутиз и альгиз открывают для Близнецов хорошие возможности, однако и предупреждают о том, что в этот период вы будете действовать согласно своей уже устоявшейся модели поведения. В это время важно принять и устранить недостаток существующих ресурсов, а также планомерно развивать свои возможности.


Рак

Руны вуньо, эваз и турисаз советуют Ракам не откладывать на завтра важные дела, потому что сейчас вы можете эффективно при хорошей поддержке со стороны, а также организовать важные процессы своей жизни в благоприятном ключе. Однако, не следует пренебрегать осторожностью.


Лев

Руны гебо, соулу и перевернутая феху советуют Львам обратить внимание на состояние ваших финансов, поскольку вас могут ждать непредвиденные траты, которые не самым лучшим образом могут сказаться в дальнейшем на вашем благосостоянии. Здесь следует скорее обзавестись надежными партнерами и проявить свои лучшие качества.


Дева

Руны беркана, феху и перевернутая эваз советуют Девам отложить какие-то серьезные перемены на будущее и в тоже время сконцентрироваться на развитии своей работы. Этот временной промежуток поможет вам эффективно реализовать себя как профессионала.


Весы

Руны лагуз, йера и дагаз советуют Весам извлечь уже достигнутые результаты из существующих процессов. В то же время, вы сможете как получить то, что вы заслужили своим трудом, так и наладить определенную коммуникацию и направить усилия также в будущие продуктивные шаги.


Скорпион

Перевернутая руна перт, дагаз и перевернутая беркана говорят Скорпионам о том, что не все имеющиеся у вас возможности были реализованы и следует изменить стратегию своего поведения, раскрыть свой потенциал. Однако это будет не так просто.


Стрелец

Руны хагалаз, альгиз и эйваз говорят Стрельцам о том, что в вашей жизни существует высокая вероятность возникновения различного рода конфликтов и стихийного развития событий. И, учитывая эти обстоятельства, вы сможете сориентировать свои жизненные устремления в направлении изменения сложившейся ситуации и на устранение всего лишнего, что мешает вам двигаться дальше.


Козерог

Руны кено, хагалаз и гебо рекомендуют Козерогам понять те необходимые взаимодействия, которые не дают вам двигаться дальше. В это время вы сможете найти отличную компанию для совместных достижений в будущем, вы сможете преодолеть сложности и избавиться от ставших балластом элементов в вашем круге.


Водолей

Руны лагуз, перевернутый манназ и кено рекомендуют Водолеям не принимать резких решений, особенно в сфере взаимодействия с близкими людьми. Стоит постараться найти компромиссные варианты, использовать свою интуицию, свои внутренние возможности, потенциал для того, чтобы сгладить существующие обстоятельства. Тогда обязательно получится под собственным контролем вести вперед свое дело.


Рыбы

Руны йера, перевернутый эваз и перевернутый отал советуют Рыбам повременить с откладыванием надоевших проектов. Время крайне благоприятное для их продолжения, а также определения ставить точку в старых делах. В этот период времени следует продолжить уже начатые вами труды и сориентировать на будущее достижение главных целей. Также, это время не самым лучшим образом может подойти для каких-то глобальных дел. Скорее, это период продолжения благоприятного развития планирования на будущее. В том числе и достаточно отдаленное.

Категория: Гороскоп на неделю
Просмотров: 1089 | Теги: неделя, гороскоп, руны, 2022 год

Женский гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2022 года

Любовный гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2022 года