Рунический гороскоп на неделю с 25 по 31 июля 2022 года

Рунический гороскоп на неделю с 25 по 31 июля 2022 года

Рунический гороскоп на неделю с 25 по 31 июля 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Руны уруз, йера и ингуз открывают для Овнов достаточно благоприятный период, когда все ваши возможности будут складываться от тех обстоятельств, которые были реализованы в прошлом.

Это период, который поможет вам перейти к их реализации на новый уровень. Поможет вам сконцентрировать свои силы и сделать свой труд максимально эффективным.


Телец

Перевернутый уруз, руны йера и гебо советуют Тельцам обратить внимание на сферу возможных благоприятных взаимоотношений с партнерами, так как этот период поможет вам сделать подобные шаги и наладить взаимовыгодные отношения, которые обязательно приведут к хорошему результату.

Но также предупреждают о недостатке энергии для всех тех дел, которые вы запланировали.


Близнецы

Руны феху, перевернутый лагуз и манназ рекомендуют Близнецам обратить свое внимание на сферу финансового благосостояния, потому как оно во многом будет зависеть от раскрытия необходимых качеств.

И это время может сложиться таким образом, что преподнесет вам определенные непредвиденные возможности, которые могут повлиять в самом различном русле именно на эту сферу жизнедеятельности.


Рак

Руны кено, отал и эйваз рекомендуют Ракам обратить внимание на сферу информации и на то направление, в котором вы прилагаете свои усилия. Потому как это время может принести не самые удачные в складывающихся отношениях с окружающими перспективы.

С другой стороны, правильно используя эту возможность и взяв под контроль все свои дела, вы сможете организовать необходимые для вас обстоятельства нужным образом.


Лев

Руны лагуз, перевернутый эваз и ингуз говорят Львам о том, что вы можете достигать целей с наибольшей эффективностью, избегая прямого столкновения интересов. То есть это время, когда складывающаяся силы помогут вам избежать конфликтов и наладить взаимоотношения и ваши дела в перспективном ключе.

Именно в таком отношении, когда вы не будете напрямую сталкиваться со сложностями, а предпочтете обойти их и отложить достижения максимального результата на будущее.


Дева

Перевернутая руна вуньо, перевернутый уруз и хагалаз советуют Девам взять паузу и принять во внимание тот фактор, что для достижения всех необходимых целей понадобится сконцентрировать ваши усилия. Для чего пока не складываются подходящие обстоятельства.

И это то время, когда необходимо учитывать необходимость организации хаотичных событий и действовать согласно со своими планами.


Весы

Руны беркана, перевернутая вуньо и ансуз говорят Весам о том, что в этот период для вас складываются хорошие возможности для развития коммуникаций и для развития уже текущих дел.

И то время, когда вам придется хорошо поработать, однако эта работа принесет свои плоды. Если вы отложите соображения личного комфорта и отдыха на будущее, то вы сможете достичь еще больших результатов.


Скорпион

Руны беркана, иса и перевернутый турисаз позволят Скорпионам преодолеть целый ряд проблем и сложностей, а также вынести из этого хороший урок и на основании него развивать свои планы. Это время, когда не нужно начинать каких-то новых дел, а скорее продолжать старые и оптимизировать их в наиболее удачным русле.


Стрелец

Руны иса, вуньо и альгиз говорят Стрельцам о том, что сейчас для вас подходящее время для того, чтобы отдохнуть и набраться сил. То время, когда вы можете быть спокойным за свое настоящее и ближайшее будущее, когда вы можете смело развивать те процессы, которые идут в вашей жизни.

В какой бы сфере они не заключались. И также вы можете сделать все эти сферы еще лучше.


Козерог

Перевернутый альгиз, руны райдо и перевернутый отал советуют Козерогам рассмотреть новые возможности и обратить внимание на сферу своих близких отношений, потому как складываются обстоятельства, которые требуют вашего внимания.

Однако, новые дела помогут вам перейти на новый уровень достижений. Поездки помогут вам отдохнуть и наладить взаимодействие с близкими.


Водолей

Руны лагуз, отал и гебо говорят Водолеям о прекрасных возможностях, которые складываются в основных сферах вашей жизни. Это время, которое может преподнести приятный сюрприз, которое поможет оптимизировать все наилучшим образом.

И главная сфера, которая может быть наилучшим образом использована, это сфера взаимоотношений. Построения взаимовыгодных коммуникаций.


Рыбы

Руны тейваз, перевернутый лагуз и хагалаз говорят Рыбам о непростом периоде, который приносит прекрасные возможности для больших достижений. Но эти возможности будут связаны с необходимостью разрушения определенных процессов и тем, что необходимо будет реализовать свои возможности в каком-то новом, неожиданном русле.

К тому же неожиданности могут прийти в вашу жизнь и извне, и поставить вас перед фактом необходимости взаимодействия с ними.

Просмотров: 942

Гороскоп на неделю с 25 по 31 июля 2022 года от Василисы Володиной

Любовный гороскоп на неделю с 25 по 31 июля 2022 года