Рунический гороскоп на неделю с 27 июня по 3 июля 2022 года

Рунический гороскоп на неделю с 27 июня по 3 июля 2022 года

Рунический гороскоп на неделю с 27 июня по 3 июля 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Руны райдо, перевернутый эваз и ингуз советуют Овнам сконцентрироваться на новых делах, новых проектах, на эффективных коммуникациях, на построении нужных и полезных взаимоотношений.

Это время, которое поможет преодолеть как ряд сложностей, так и открыть новые возможности. Это период, который может создать условия для будущих успешных дел.


Телец

Руны перто, соуло и перевернутая беркана предупреждают Тельцов о возможности раскрытия различного рода информации и новых, порой неожиданных поворотов событий.

Однако, это не предполагает каких-то негативных ситуаций, но говорит о том, что существуют нереализованные возможности.


Близнецы

Руны феху, беркана и тейваз дают Близнецам прекрасные возможности для реализации ваших способностей в самых разных сферах. Это время будет успешно как в сфере финансовой, так и в сфере различного рода личных достижений, каких-то творческих дел и построения взаимоотношений.

Однако, необходимо учитывать, что это время говорит о необходимости приложения максимума усилий и ваших возможностей.


Рак

Перевернутая райдо, руны эйваз и перевернутая феху советуют Ракам отложить на потом важные дела, подумать о перспективах того, что вы планируете. Возможно, вам понадобятся новые ресурсы, которых вы можете не найти.

Следовательно, необходимо продумать все возможные ситуации и быть готовым к переменам и различного рода вероятностям попыток изменить ваши планы извне.


Лев

Перевернутый ансуз, перевернутая руна вуньо и перевернутый эваз советуют Львам посмотреть в будущее и построить долговременные связи, которые будут способствовать реализации ваших личных целей.

Это период, который может быть использован скорее для различного рода нужных и полезных дел, чем для нахождения личного комфорта. Это период, который поможет договориться и наладить связи.


Дева

Руны кено, эйваз и дагаз говорят Девам о том, что это время управления всеми сферами вашей жизни, это время познания. И, в то же время, здесь могут крыться такие вероятности, как неизбежные конфликты, которые могут повлечь за собой различного рода перемены достаточно глобального характера.

То есть, это время, когда может завершиться ряд процессов и к этому необходимо быть готовым, так как в принципе эти явления продуктивные и полезные, которые помогут вам проложить дальнейший путь.


Весы

Перевернутый отал, перевернутый манназ и руна гебо не советуют Весам надеяться на кого-либо в этот период времени. Следует запастись терпением и на первый план поставить возможности о договоренностях и надежном партнерстве.

Это период, когда следует рассчитывать только на себя и все свои дела сконцентрировать на наличных возможностях, личных амбициях и успехах, которые были достигнуты в прошлом.


Скорпион

Перевернутая вуньо, руны иса и перевернутый турисаз советуют Скорпионам заняться проблемами из прошлого, которые в это время могут быть решены. Это период, который может многое помочь преодолеть, в том числе и те процессы, которые тянутся достаточно длительный промежуток времени.

Преодоление и достижение возможностей для дальнейшего роста станет важным фактором успеха.


Стрелец

Перевернутый уруз, руны райдо и ансуз советуют Стрельцам открыться новым возможностям, если вы запланировали какого-либо рода поездки, то их необходимо рассмотреть. Нужно учитывать, что для того чтобы реализовать все то, что вы задумали, необходимо будет принимать новые решения.

И не рассчитывайте только на свои силы, потому что их может оказаться не достаточно. Вопрос управления встанет на первые роли, потому что от вас потребуются гораздо большие усилия в этой сфере.


Козерог

Руны манназ, феху и ингуз открывают для Козерогов прекрасные перспективы в реализации различного рода проектов, связанных с ресурсами самого разного рода. Вы сможете распорядиться ими в лучшем русле, также вы можете в этот период найти необходимых вам людей для реализации планов.

И, в принципе, для построения личной жизни этот период окажется достаточно неплохим.


Водолей

Руны ингуз, альгиз и тейваз советуют Водолеям предпринимать решительные действия, идти вперед, невзирая на обстоятельства, и изменить ситуацию в нужную вам сторону.

Это период достаточно хороших перспектив, когда все приложенные усилия окажутся вознаграждены.


Рыбы

Перевернутая вуньо, руны иса и перевернутый тейваз рекомендуют Рыбам взять паузу и подумать о собственных перспективах, накопить возможности, накопить средства и постараться набраться сил и энергии, а также различных сил из окружающего вас мира для того чтобы более эффективно и продуктивно реализовывать свои личные планы и свои возможности.

Категория: Гороскоп на неделю
Просмотров: 1328 | Теги: гороскоп, руны, неделя, 2022 год

Любовный гороскоп на неделю с 27 июня по 3 июля 2022 года

Гороскоп на неделю с 27 июня по 3 июля 2022 года