Рунический гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2022 года

Рунический гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2022 года

Рунический гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Овнам лучше не проводить на этой неделе каких-либо важных встреч и переговоров. Возможны непредвиденные обстоятельства и трудности. В личной жизни также стоит опасаться конфликтов. Лучшее решение — большую часть времени проводить в одиночестве и быть более сдержанным в своих эмоциях.


Телец

Тельцам для реализации важных целей и задач не хватит энергии. На этой неделе вам лучше заняться анализом текущих дел, завершением начатых проектов. Постарайтесь не вступать в выяснения отношений и конфликты.


Близнецы

Близнецам руны советуют обратить внимание на планирование. Обдумайте свои будущие шаги и действия, как вы будете воплощать в реальность задуманное. Это отличная неделя для отдыха или хотя бы для того, чтобы его спланировать. Главное — правильно оценить свои силы и возможности.


Рак

Ракам следует обратить особенное внимание на личные взаимоотношения со своим партнером. Возможно, пришло время кое-что в них исправить. Скажите второй половинке, что вас не устраивает, но в спокойном диалоге, без взрывов и истерик. Взаимоотношения — это, прежде всего, сотрудничество.


Лев

Львам пришло время поставить дела на паузу. На этой неделе вам нужно решить все проблемы и справиться с трудностями, которые подготовила для вас судьба. Подумайте о последствиях своих действий, избавьтесь от того, что мешает вам двигаться вперед. Будьте осторожны во всех своих поступках, чтобы потом не работать над устранением негативных последствий.


Дева

Девы рискуют совершить много ошибок в финансовой сфере. Остерегайтесь спешки и необдуманных поступков. Все тщательно и детально анализируйте, чтобы не возникло проблем. В то же время, это вовсе не значит, что нужно бездействовать. Наоборот, это самое лучшее время для того, чтобы работать на полную силу и решать актуальные вопросы.


Весы

Весам необходимо будет на этой неделе сконцентрироваться на профессиональной сфере деятельности. Не торопите события и не ждите быстрых результатов. Это неподходящее время для кардинальных перемен и переездов. Оставшись на месте, там, где вы находитесь сейчас, вы получите значительный профессиональный рост и дополнительные доходы.


Скорпион

Скорпионы на этой неделе смогут блеснуть своими творческими способностями и скрытыми талантами. Это поможет вам найти новые дороги и перспективы. Вместе с тем руны не советуют вам рисковать в это время, а также обратите внимание на свое здоровье.


Стрелец

У Стрельцов возможны конфликты и мелкие неурядицы. Придется выяснять отношения с окружающими и отстаивать свою точку зрения. Это будет время кардинальных перемен. Постарайтесь из любой ситуации извлечь для себя пользу.


Козерог

У Козерогов появятся отличные возможности и шансы, а главное — силы и энергия на реализацию планов и проектов. При этом следует использовать свой скрытый потенциал. Будьте готовы к судьбоносным событиям и кардинальным позитивным переменам.


Водолей

Водолеям придется наконец-то разобраться с накопившимися проблемами и делами, отложенными в долгий ящик. Постарайтесь привлечь к работе над этим единомышленников и всех желающих помочь. Среди них окажется много специалистов и настоящих профессионалов. У вас появится шанс выйти из застоя в любой сфере деятельности.


Рыбы

Рыбам руны советуют не строить серьезные планы на эту неделю. Это неподходящее время для решительных действий. Лучше разберитесь с текущими делами и уже начатыми проектами. Новые старты и начинания отложите на потом.

1038