Таро прогноз на неделю с 18 по 24 апреля 2022 года

Таро прогноз на неделю с 18 по 24 апреля 2022 года

Таро прогноз на неделю с 18 по 24 апреля 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

В начале недели Овны смогут преуспеть в делах, если настроятся на победу, но при этом будут соблюдать правила. Аркан Таро «Сила» говорит об умении принимать верные решения и добиваться успехов. Тем, кто будет потакать разрушительным эмоциям, достичь цели будет сложно.

Аркан «Дурак» призывает Овнов довериться предчувствиям и не бояться перемен. По этой карте важно помнить об ответственности и бдительности, чтобы избежать неприятностей и неверных решений.

По карте «Башня» в жизни Овнов наступает период, когда нужно избавиться от иллюзий и посмотреть правде в глаза. Ложные идеалы пора предать забвению, чтобы не лишать себя новых перспектив.


Телец

В начале недели по карте Таро «Правосудие» Тельцам важно помнить о том, что ошибки будут дорого стоить, поэтому важно оставаться честными и не предвзятыми. Опираться нужно на лучшие черты характера, чтобы в будущем получить награду, а не порицание.

Аркан «Умеренность» призывает Тельцов не нарушать правил, чтобы не оступиться, решая важные задачи. По этой карте препятствий на пути не возникнет, если не спешить и здраво оценивать свои возможности.

В конце недели по карте «Колесо фортуны» Тельцов ждут непредвиденные обстоятельства, которые невозможно отменить или повлиять на них. Совет карты — довериться судьбе, чтобы оценить все, что происходит, и лишь потом действовать.


Близнецы

Эта неделя начинается с карты Таро «Императрица», которая сулит позитивную развязку затеянных дел. Быстрого результата ждать не приходится, однако Близнецы могут быть уверены в том, что получат свою награду.

Карта «Сила» призывает Близнецов быть стойкими и уверенными в своих силах. По этому Аркану настала пора приступать к сложным задачам, которые раньше казались непосильными. Умение правильно распоряжаться временем и силами помогут прийти к отличным результатам.

Аркан «Дьявол» служит предостережением. Близнецам нельзя потакать слабостям, чтобы не оступиться в шаге от победы. Осторожность и осмотрительность помогут вовремя увидеть препятствия и обойти их стороной.


Рак

Эта неделя будет успешной для Раков, если они будут слушать голос разума. Карта Таро «Император» говорит о возможности улучшить материальное положение и занять должность мечты. Достичь успехов получится, если принимать взвешенные решения и не отказываться от помощи со стороны покровителя.

Аркан «Умеренность» призывает Раков умерить пыл, чтобы не оказаться во власти эмоций. По этой карте важно оставаться в состоянии душевной гармонии, чтобы не нарушать чужих границ и не вредить своей репутации.

По карте «Правосудие» Раков ждет развязка, которая может быть не только позитивной. Развитие событий будет зависеть от поступков и дел, а значит, нужно быть готовыми как к награде, так и к работе над совершенными ошибками.


Лев

Начало недели сулит Львам неприятности. Аркан Таро «Дьявол» предупреждает о неприятностях, которые можно свести к минимуму. Главный совет карты — не строить иллюзий и не бросаться в омут с головой, не подумав о последствиях.

Аркан «Император» следует за первым Арканом, предостерегая Львов от искушений. Достичь успехов будет возможно лишь честным путем. Любая попытка обмануть или схитрить обернется против представителей Знака и разрушит все то, к чему они стремились.

Закрывает апрельскую неделю карта «Смерть», главный смысл которой — завершение. По этой карте пора попрощаться с тем, что уже не сыграет роли в будущем. Львы должны быть готовы к тому, что некоторые события, дела и даже люди в скором времени останутся в прошлом.


Дева

Начало недели будет перспективным и позитивным. Аркан Таро «Императрица» сулит приятные известия, налаживание отношений в семье и успех в затеянном деле. Совет карты — набраться терпения и быть более чуткими, чтобы не спугнуть удачу.

Карта «Башня» будет серьезным испытанием для Дев. Этот Аркан говорит о резких переменах, которые готовы ворваться в жизнь, перевернув все с ног на голову. Девам важно помнить о том, что прятаться за розовыми очками не получится — настала пора отвечать за свои поступки и действовать решительно.

Конец недели будет благоприятным. Аркан «Звезда» сулит завершение трудностей и исполнение желаний. По этой карте Девы могут не сомневаться в том, что выбрали верный путь. Теперь важно не сворачивать и не торопить событий.


Весы

Эта неделя будет весьма активной и начнется с Аркана Таро «Императрица». Карта указывает на позитивные перемены, спугнуть которые Весы могут, если поспешат и будут игнорировать знаки судьбы.

Карта «Колесница» говорит о времени, когда нужно собраться с силами и сделать последний шаг навстречу своей мечте. Аркан сулит избавление от проблем, если мобилизовать свои силы и верить в благополучное будущее.

По карте «Влюбленные» Весам предстоит принять решение, от которого будет зависеть будущее. Торопиться с выводами нельзя, чтобы не ошибиться и не пойти вслед за чужими идеалами, чуждыми представителям этого знака.


Скорпион

Неделя начинается с карты Таро «Умеренность», посыл которой — помнить о норме. Скорпионам для успеха важно придерживаться золотой середины, и тогда приятные перемены не заставят себя ждать.

Карта «Солнце» указывает на период, когда нет причин для беспокойства. Скорпионы смогут мудро распорядиться свободным временем: отдохнуть или же приниматься за серьезные проекты, которые помогут улучшить финансовое положение.

В конце недели по карте «Дьявол» Скорпионов ждет испытание. Аркан призывает к осторожности и степенности: мудрые решения помогут обойти стороной неприятности, а потакание сиюминутным прихотям, напротив, заведет в тупик.


Стрелец

Эта неделя начнется с карты Таро «Колесо фортуны», которая предупреждает о некоторых трудностях. Не все события будут подвластны управлению, однако Стрельцам не стоит паниковать — нужно довериться судьбе, которая все расставит по своим местам.

Карта «Дьявол» говорит об искушениях, способных отдалить Стрельцов от цели. Аркан призывает к порядку и осторожности, которые не дадут оступиться в ответственный момент. Испытания будут пройдены успешно, если положиться на доводы разума и опираться на лучшие черты характера.

Завершает неделю карта «Мир». По этому Аркану трудности остаются позади, наступает полная идиллия, а значит, Стрельцы смогут обрести покой и получить вознаграждение за свои труды и работу.


Козерог

Эта неделя принесет Козерогам множество положительных моментов. Аркан Таро «Сила» говорит об умении добиваться поставленных задач, силе и выносливости. Победа будет за Козерогами, если не пасовать и действовать активно.

Аркан «Мир» призывает Козерогов к достижению внутреннего равновесия. В состоянии покоя будет проще принимать решения и обходить стороной препятствия на пути к поставленным задачам.

По карте «Отшельник», которая выпадает на апрельские выходные, Козероги смогут отдохнуть и восполнить запас энергии. Аркан также призывает заняться планированием, чтобы начать понедельник активно.


Водолей

В начале недели по карте Таро «Луна» Водолеям важно бороться с сомнениями, которые способны завести в тупик. Доверять нужно своему сердцу и предчувствиям, которые уберегут от промахов и помогут выйти из сумрака.

Карта «Мир» говорит о завершении трудностей. Водолеи по этому Аркану смогут обрести покой и попрощаться с неурядицами. Карта говорит о благополучном периоде, когда любые цели будут достигнуты без труда.

По карте «Отшельник» наступает время отдыха и анализа происходящего. Достигнув душевного равновесия, Водолеи смогут извлечь ценные уроки и найти способ для решения поставленных задач.


Рыбы

Эта неделя будет позитивной, и первая карта Таро «Мир» сулит Рыбам благополучный исход затеянных дел. По этому Аркану удастся достичь согласия с близкими, а также найти компромиссные решения в деловом коллективе.

Карта «Иерофант» призывает Рыб не спешить и сначала расставить приоритеты. Планирование поможет грамотно распределить время таким образом, чтобы успеть все в положенный срок и не переутомиться.

Аркан «Колесница» завершает неделю и призывает Рыб совершить последний рывок. Внимание к деталям и ответственность уберегут от досадных промахов, а умение контролировать эмоции спасет от конфликтов.

Просмотров: 1276

Гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2022 года от Ольги Стеллы

Гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2022 года от Сергея Седашева