Таро прогноз на неделю с 20 по 26 июня 2022 года

Таро прогноз на неделю с 20 по 26 июня 2022 года

Таро прогноз на неделю с 20 по 26 июня 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Овны на этой неделе смогут добиться успеха, если будут внимательны к тому, что происходит в их жизни. Аркан Таро «Дурак» указывает на скорые перемены, которых не нужно бояться. Новые открытия и приятные новости не заставят себя ждать.

Карта «Звезда» в раскладе — хорошее предзнаменование. Аркан говорит о благоприятном времени, когда можно смело начинать серьезную работу, не бояться трудностей и с легкостью справляться со сложными делами.

Аркан «Колесница» завершает неделю, указывая Овнам на возможность сделать завершающий шаг к поставленной цели. Карта говорит и о новых достижениях, которые станут возможны благодаря активности и настойчивости.


Телец

В начале недели Тельцы должны быть готовы к тому, чтобы проявить упорство. Карта Таро «Сила» говорит о необходимых знаниях и навыках, которые помогут в борьбе за благополучие и станут защитой от недоброжелателей.

Карта «Повешенный» призывает Тельцов к сдержанности. В середине недели некоторые события могут пойти не так, как было запланированное, и представителям Знака важно оставаться в состоянии покоя, чтобы принять верное решение.

Карта «Правосудие» привнесет ясность, и Тельцы смогут выбрать верное направление. Аркан призывает действовать честно, чтобы в будущем не заниматься работой над ошибками и не терять драгоценного времени.


Близнецы

На этой неделе Близнецам необходимо держать себя в руках и не допускать халатности. Аркан Таро «Влюбленные» говорит о необходимости выбора, чтобы выйти на новый уровень успеха. В начале пути представителям Знака придется пойти на малые жертвы, чтобы позже окупить свои старания.

Карта «Колесница» указывает на время, когда нельзя медлить. Близнецам предстоит активно трудиться, открывать новые горизонты и не бояться трудностей. Упражнения по воспитанию силы воли помогут преодолеть препятствия и получить достойную награду за свою работу.

«Колесо фортуны» в раскладе — карта неожиданных перемен. Этот Аркан можно смело назвать подарком судьбы, а значит, Близнецам не стоит переживать. События будут развиваться стремительно, и пока пыль не уляжется, предпринимать что-либо опасно.


Рак

Начало недели будет обманчиво спокойным, однако расслабляться нельзя. Карта Таро «Мир» символизирует путь, чистый от проблем и препятствий, однако ослаблять бдительность нельзя. Внимание к мелочам убережет Раков от неприятностей.

Карта «Дурак» говорит о внезапном везении и удаче. В середине недели Ракам стоит довериться внутреннему голосу, чтобы не упустить своего счастья, а также попытать удачу и приобрести лотерейный билет.

В конце недели по карте «Суд» Раков ожидает долгожданная победа. По этой карте не составит труда справиться со сложными делами, завершить серьезные проекты, а также дать отпор недоброжелателям. Успеху будет сопутствовать честность и следование букве закона.


Лев

В начале недели по карте Таро «Дурак» Львам улыбнется удача. По этому Аркану можно смело приступать к новым делам и не бояться ошибок. Позитивный настрой и вера в свои силы помогут достичь новых высот.

Аркан «Правосудие» освобождает от проблем и неурядиц. По этой карте Львы смогут восстановить свою репутацию, оставить за спиной сплетников и завистников, а также приняться за новые проекты, которые в скором времени принесут свои плоды.

Не самым приятным будет завершение июньской недели. Аркан «Дьявол» говорит об испытаниях, которые проверят Львов на прочность. По этой карте важно отдавать себе отчет в каждом слове и действии, чтобы не наделать ошибок.


Дева

Девы на этой неделе смогут добиться головокружительных успехов, если составят четкий план действий и будут придерживаться честной борьбы. Аркан Таро «Император» сулит приятные перемены в деловой среде, а значит, уделить внимание нужно именно работе.

Аркан «Суд» сулит освобождение от давних проблем и забот. Девы при должном усердии смогут поставить точку в спорах и разногласиях, отстоять свою правоту и добиться новых успехов как в делах, так и в личной жизни.

В конце недели по карте «Луна» Девам нельзя доверять мнению окружения и тем более обращать внимание на слухи. Полагаться нужно на себя и доверять предчувствиям, чтобы обойти стороной неприятности и проблемы.


Весы

Карта Таро «Сила» призывает Весов быть активными и искать во всем позитив. По этому Аркану удастся преодолеть любые невзгоды и получить награду за свои труды. Совет карты — не поддаваться на провокации и следовать выбранным путем, не сворачивая и не ища лазеек.

По карте «Суд» Весов ждут долгожданные перемены. Аркан указывает на возможность разрешить тянущиеся из прошлого проблемы, вернуть одолженные ранее средства, а также поставить на место тех, кто пытался строить козни.

Аркан «Дурак» указывает на цели, которые пока не реализованы. Весам стоит перейти от планирования к действиям, чтобы как можно скорее прийти к желаемому результату и привлечь благополучные перемены.


Скорпион

Карта Таро «Правосудие» в раскладе на начало недели призывает Скорпионов оценить обстановку, просчитать все риски и приступать к запланированным делам только после подготовки. Такая тактика убережет от ошибок и неминуемой работы над ними.

Карта «Повешенный» указывает на период, когда Скорпионам придется отложить некоторые дела, которые невозможно выполнить из-за сложившихся обстоятельств. По этому Аркану не стоит паниковать: есть время для работы над проектами, оставленными до лучших времен.

Карта «Сила» символизирует оптимистичный настрой и готовность побороться за собственное счастье. Совет Аркана — не бояться неизвестности и приступать к делам. Настойчивость и упорство выведут Скорпионов в лидеры.


Стрелец

В начале недели по карте Таро «Дурак» Стрельцы могут испугаться неизвестности, чего делать не стоит. Аркан указывает на благоприятные перемены, если осмелиться сделать шаг навстречу неизведанному.

Карта «Повешенный» указывает на препятствия, преодолеть которые с наскока не получится. Совет Аркан — изменить тактику и найти новый подход, проявить находчивость и не сомневаться в том, что все получится.

В конце недели по карте «Умеренность» Скорпионам предстоит замедлиться. Аркан сулит приятные перемены тем, кто не спешит и читает знаки судьбы. Они помогут выбрать верный путь и обрести счастье.


Козерог

Эта неделя будет не самой простой, и Козерогам предстоит проверить себя на прочность. По карте Таро «Луна» препятствия на пути не заставят нервничать, если довериться своей интуиции и принимать самостоятельные решения.

По карте «Повешенный» Козероги будут вынуждены изменить планы и обратить внимание на те дела, что были оставлены ранее. Работа над незавершенными проектами будет предпочтительней и принесет свои плоды.

В конце недели карта «Император» принесет долгожданные перемены, и Козероги получат возможность активно развиваться в деловой среде. Совет карты — реализовывать новые проекты и проявлять себя в своей сфере.


Водолей

Водолеев ждет отличное начало недели. По карте Таро «Императрица» можно смело начинать новые проекты, заниматься собой и своей семьей. Быстрых результатов ждать не стоит, однако верно выбранное направление приведет к успехам.

По карте «Умеренность» главным врагом новых достижений будет спешка. Водолеям предстоит замедлить темп, чтобы не упустить важных мелочей, из которых и будет выстраиваться успех в выбранной сфере.

Аркан «Маг» — карта лидерства и находчивости. По этой карте Водолеи смогут занять свою нишу, если будут использовать свои навыки, а также искать новые пути развития. Путь не будет тернистым, если не полагаться на одну лишь удачу и подключать таланты.


Рыбы

Оптимистичная неделя начнется с карты Таро «Сила». Рыбы смогут обрести счастье, если начнут полагаться на полученные ранее навыки. Настойчивость и честность неминуемо приведут к новым успехам.

По карте «Верховная жрица» Рыбам нельзя быть невнимательными. Скрытый смысл происходящего получится понять, если подмечать детали, а также положиться на развитую интуицию.

Аркан «Мир» говорит о благоприятном времени, не омраченном проблемами и препятствиями. По этой карте Рыбы смогут достичь нужных целей, если не станут сворачивать с пути и полагаться на авось.

Категория: Гороскоп на неделю
Просмотров: 1369 | Теги: 2022 год, таро, неделя

Гороскоп на неделю с 20 по 26 июня 2022 года от Анжелы Перл

Гороскоп на неделю с 20 по 26 июня 2022 года от Ольги Стеллы