Таро прогноз на неделю с 25 апреля по 1 мая 2022 года

Таро прогноз на неделю с 25 апреля по 1 мая 2022 года

Таро прогноз на неделю с 25 апреля по 1 мая 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Аркан Таро «Влюбленные» открывает неделю, призывая Овнов определиться с дальнейшими действиями. Выбор будет серьезным, а значит, нужно учесть риски и не переоценивать своих сил, чтобы добиться новых успехов.

В середине недели по карте «Повешенный» Овны могут столкнуться с тем, что какое-то из дел выполнить будет сложно. Это значит, что нужно отвлечься и переключить внимание на иные задачи.

Аркан «Маг» открывает май, и по этой карте наступает пора заявить о себе. Решительным Овнам не составит труда найти свой путь к успеху, не зависеть от окружения и добиваться новых побед самостоятельно.


Телец

Тельцам в начале недели не стоит торопиться. Аркан Таро «Умеренность» призывает замедлиться, чтобы не упустить ничего важного: это могут быть знаки судьбы, подмечать которые важно для собственного благополучия.

«Император» в раскладе — карта решительных мер. По этому Аркану Тельцам не составит труда достичь новых вершин, однако новый статус нужно удержать. Мудрые решения и умение работать в команде помогут сохранить авторитет.

Аркан «Луна» описывает ситуацию, когда можно с легкостью обмануться, если доверять слухам и домыслам. Карта призывает Тельцов довериться интуиции и следовать намеченным путем, не боясь принимать смелые решения.


Близнецы

Аркан Таро «Маг» говорит об умении договариваться с людьми, идти за своей мечтой и не останавливаться на середине пути. Карта сулит успехи, если Близнецы сосредоточатся на том, что для них важно и значимо.

По карте «Правосудие» Близнецы должны быть предельно честными перед собой. Умение принимать верные решения и следовать букве закона поможет преодолеть трудности и привлечь позитивные перемены.

Завершает неделю и открывает май карта «Солнце». По ней Близнецы смогут обрести счастье, поправить материальное положение и достичь новых высот успеха. Также Аркан говорит о времени, когда можно отдохнуть и восстановить силы перед решительным рывком.


Рак

Аркан Таро «Башня» говорит о том, что в жизнь Раков ворвутся резкие перемены. Карта символизирует крушение иллюзий, а значит, Ракам пора посмотреть правде в глаза и не противиться событиям, которые изменят жизнь к лучшему.

По карте «Император» Раки смогут справиться с проблемами и трудностями, если будут слушать голос разума. Аркан говорит о времени, когда настала пора выйти из тени и активно работать для привлечения в жизнь благополучия.

Аркан «Колесница» сулит Ракам победу по всем фронтам. По этой карте важно собраться с силами и преодолеть последний рубеж, отделяющий от долгожданной вершины успеха. Важно лишь не переоценить своих сил.


Лев

Карта Таро «Императрица» сулит Львам позитивные перемены и благоприятный исход задуманных дел. Быстрого результата ждать не приходится, однако судьба благосклонна, а значит, препятствий на пути не возникнет.

«Смерть» в раскладе — карта, предупреждающая о том, что пора прощаться с прошлым. Из жизни Львов будет уходить все то, что уде сыграло свою роль. Совет Аркана — не противиться происходящему, чтобы не упустить новых возможностей.

По карте «Влюбленные» Львов ждет серьезный выбор, сделав который, они смогут подняться на новую ступень успеха и обрести свое счастье. Главное — слушать свое сердце, а не советы со стороны.


Дева

Аркан Таро «Колесница» открывает неделю, призывая Дев совершить рывок. По этой карте удастся значительно продвинуться, обрести уверенность и стать независимыми от окружения. Способность справляться с преградами придаст сил для новых побед.

По карте «Императрица» Девы смогут ощутить внутреннюю свободу, благодаря которой получится обновить энергетику и настроиться на оптимизм. Аркан сулит рост и развитие, а значит, путь был выбран верно.

В конце недели по карте «Император» Девам пригодится их практичность. Карта сулит успехи в деловой среде, а значит, нужно принимать мудрые решения и не спешить с выводами, если ситуация кажется неоднозначной.


Весы

В начале недели по карте Таро «Луна» Весы будут посвящены в тайны, которые помогут им приблизиться к разгадке. Аркан нельзя воспринимать негативно — он указывает на необходимость прислушиваться к себе, не оставаться в неведении, чтобы не блуждать в поисках выхода.

По карте «Повешенный» Весы окажутся в тупике, выйти из которого получится, если оставить панику. Если задачу нельзя выполнить, значит, настало время переключить внимание на другие дела.

Аркан «Звезда» завершает неделю, указывая на завершение трудностей. По этому Аркану Весы смогут обрести уверенность, понять смысл происходящего в жизни и исправить сложившиеся обстоятельства в свою пользу.


Скорпион

Неделя начинается с карты Таро «Дьявол». По ней Скорпионам важно оставаться стойкими и не предвзятыми, чтобы не попасть в сомнительные ситуации. Контроль всех сфер жизни поможет снизить риски.

По карте «Правосудие» настала пора взять свою жизнь под контроль и перестать прятаться за спинами окружения. Умение правильно расставлять приоритеты и действовать честно приведет Скорпионов к новым победам.

По карте «Повешенный» Скорпионы смогут выбрать время, чтобы остаться наедине с собой, поразмышлять о будущем и заняться планированием. Добровольная самоизоляция принесет свои плоды и поможет расставить приоритеты.


Стрелец

Стрельцы должны быть готовы к резким переменам в жизни. Аркан Таро «Башня» призывает не противиться происходящему и посмотреть правде в глаза. Необходимые трансформации помогут оставить за спиной прошлое и устаревшие идеи, которые мешают дальнейшему развитию.

Карта «Повешенный» говорит о том, сто Стрельцам необходимо на время отказаться от выполнения задач, которые не поддаются. Настала пора переключить внимание, чтобы перезагрузить сознание и не терять времени зря.

Карта «Мир» сулит завершение трудностей и обретение своего места. Стрельцы смогут разобраться с любыми проблемами, найти ответы на волнующие вопросы и обрести внутреннюю гармонию.


Козерог

Карта Таро «Дурак» предвещает путь, который Козероги должны пройти самостоятельно. Они стоят на пороге открытий, когда каждый шаг может привести как к счастью, так и обескуражить. Совет карты — не бояться опасностей и преодолевать проблемы по мере их поступления.

Аркан «Смерть» сулит новый жизненный этап взамен тому, что уже готово отойти в прошлое. Козерогам для счастливого будущего не стоит зацикливаться на том, что отжило и уже не сыграет никакой роли в жизни.

Аркан «Повешенный» призывает Козерогов остаться наедине с собой, чтобы разобраться в происходящем, найти ответы на насущные вопросы и восстановить силы для активной работы над счастливым будущим.


Водолей

Аркан Таро «Верховная жрица» открывает неделю, призывает Водолеев не спешить с активными действиями. По этой карте необходимо начать с самоанализа и доверять интуиции, чтобы прийти к верным решениям.

Карта «Смерть» не случайно следует за первым Арканом. Ее цель — предупредить Водолеев о необходимости попрощаться с прошлым, вынести уроки и следовать дальше, не упуская новых перспектив.

«Дурак» в раскладе — карта неожиданностей. Представители Знака будут стоять на пороге новых открытий, и от их действий будет зависть дальнейшее развитие событий. Испугавшись неизвестности, Водолеи рискуют остаться ни с чем.


Рыбы

Карта Таро «Колесница» призывает Рыб не медлить и воплощать смелые планы. По этой карте нельзя сомневаться в своих силах, ведь шанс, дарованный судьбой, поможет достичь новых успехов. Важно лишь не переоценить себя, чтобы ноша не оказалась непосильной.

«Дьявол» в раскладе — карта, предупреждающая о проблемах. Рыбам важно контролировать себя и взвешивать каждый шаг, чтобы не зайти в тупик. По этому Аркану сила воли поможет преодолеть сложности и выйти победителями.

Аркан «Отшельник» призывает Рыб взять паузу, чтобы собраться с мыслями, отдохнуть и решить сложные задачи. Глубинные процессы самопознания займут какое-то время, однако это необходимо для обновления энергетики и нахождения верных решений.

Просмотров: 1004

Гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2022 года от Ольги Стеллы

Гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2022 года от Сергея Седашева