Таро прогноз на неделю с 25 по 31 июля 2022 года

Таро прогноз на неделю с 25 по 31 июля 2022 года

Таро прогноз на неделю с 25 по 31 июля 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Последняя неделя июля начнется с карты Таро «Луна», которая указывает на необходимость разобраться с внутренними сомнениями. Овны смогут преодолеть внутренние барьеры, если поверят в себя и не будут потакать разрушительным эмоциям.

В середине недели Овнов ждут события, которые могут обескуражить. Аркан «Колесо фортуны» говорит о том, что действовать нужно обдуманно, а значит, Овнам важно успокоиться и вникнуть в суть происходящего.

Аркан «Дьявол» завершает июль, говоря о том, что Овнам предстоит пройти испытания. По этой карте нельзя потакать сиюминутным прихотями и дурным привычкам, чтобы исключить неприятности и проблемы.


Телец

Аркан Таро «Суд» говорит о том, что Тельцов ждут перемены к лучшему. По этой карте происходит долгожданная развязка и освобождение от дел или людей, мешающих счастливой жизни и развитию.

По карте «Колесница» Тельцам нужно быть смелее и настойчивее. Активная работа принесет свои плоды, а значит, бездельничать будет некогда. Верно расставленные приоритеты приведут к новым победам.

Завершает июль карта «Повешенный», по которой Тельцам нельзя торопиться при принятии ответственных решений. Аркан призывает остановиться и поразмышлять о будущем, отказаться от ложных целей и прервать общение с токсичными личностями.


Близнецы

Неделя начинается с карты Таро «Правосудие», которая сулит Близнецам счастливое разрешение проблем и восстановление честного имени. Аркан призывает быть смелее и не бояться ответственности, чтобы не упустить своего шанса на успех и обойти конкурентов.

По карте «Башня» Близнецов ждут перемены, которые уже давно назревали. Близнецы должны быть готовы к тому, что некоторые планы и надежды могут рухнуть, однако им на смену придут другие идеи. Аркан говорит о том, что Близнецам пора освободиться от того, что безнадежно устарело, чтобы оказаться на пороге новых свершений

Карта «Луна» завершает июль, призывая Близнецов быть смелыми и активными. По этому Аркану не стоит бояться прощания с мнимыми друзьями, которые мешали счастливой жизни. Настала пора узнать тайны, которые помогут освободиться от заблуждений.


Рак

Неделю открывает Аркан Таро «Верховная жрица», по которой Ракам нельзя упускать деталей. Из мелочей складываются счастье и новые победы, а значит, нужно прислушаться к своей интуиции и не спешить с выводами.

Карта «Влюбленные» говорит о том, что Раки окажутся на распутье. По этому Аркану необходимо сделать выбор, однако принимать решение нужно в состоянии покоя. Верные решения помогут найти путь к счастью и не преследовать ложные идеалы.

Завершает неделю карта «Отшельник», и по ней Раки смогут на время оставить заботы, чтобы уединиться и в спокойной обстановке поразмышлять о будущем. Аркан призывает расставить приоритеты и найти источник проблем, чтобы устранить помехи на пути к счастью.


Лев

Неделя для Львов начнется с карты Таро «Колесо фортуны». Аркан говорит о том, что судьба делает очередной виток, а значит, нужно быть готовыми принять новые правила игры. Торопиться с выводами не нужно: пыль уляжется, и появится четкая перспектива.

Аркан «Солнце» сулит Львам процветание и улучшение материального положения. По этой карте препятствий на пути нет, а значит, можно смело воплощать в жизнь давние планы и активно работать на собственное благополучие.

По карте «Дьявол» Львам предстоит борьба со слабостями и пороками, способными завести в тупик и лишить воли. Честность и воспитание силы воли помогут преодолеть испытания и выйти из них, не потеряв чести и достоинства.


Дева

Дев на этой неделе ждут новые успехи. Аркан Таро «Верховная жрица» говорит о необходимости определиться с целями и подмечать детали. Внимание к интуиции не даст ошибиться и свернуть в тупик.

По карте «Сила» Девам не стоит пренебрегать физическими упражнениями. Они помогут поддержать организм в тонусе и с легкостью преодолевать препятствия, отдаляющие от долгожданных целей.

Завершает месяц позитивный Аркан «Колесница». По нему Дев ждут новые победы, однако для этого придется приложить усилия. Главными спутниками успеха станут уверенность в себе и активность.


Весы

Неделя начнется с испытаний, который нужно пройти с честью. Аркан Таро «Дьявол» описывает теневую личность, которая мешает успехам, и Весам предстоит борьба за счастливое будущее. Отказ от вредных привычек и воспитание силы воли не дадут оступиться.

По карте «Маг» Весам не помешает решительность. Настала пора заявить о себе и действовать смело. По этому Аркану приветствуются неординарные решения, способные облегчить работу и найти путь к счастью.

Завершает неделю Аркан «Башня», который предупреждает о серьезных переменах. Весам для обретения счастья нельзя пасовать и пытаться спрятаться за иллюзиями. Замки из песка рушатся, обнажая реальность, а значит, нужно потрудиться для создания успешного будущего.


Скорпион

Скорпионов в начале недели ждет привычная обстановка. Аркан Таро «Повешенный» говорит о том, что не всегда нужно действовать по плану. Порой необходимо перевернуть все с ног на голову, чтобы найти путь к счастью.

Карта «Колесо фортуны» сулит приятные перемены, и Скорпионам не помешает выдержка. События будут развиваться стремительно, однако действовать сразу нельзя: нужно выждать время, чтобы понять суть происходящего и определиться с приоритетами.

Завершает неделю Аркан «Башня», по которому Скорпионы должны быть готовы к серьезным изменениям. Прежние устои рушатся, освобождая путь к новым вершинам. Представителям Знака важно понимать, что нельзя доверять иллюзиям и противиться происходящему.


Стрелец

Аркан Таро «Суд» сулит Стрельцам скорое освобождение от сковывающих обстоятельств. Аркан может говорить о завершении судебного разбирательства в пользу представителей Знака, а также о разрыве токсичных отношений.

В середине недели Стрельцов ждут перемены. Для того, чтобы все шло по плану, важно расставить приоритеты и держаться общества успешных людей. Аркан «Иерофант» указывает на помощь с их стороны и возможность перенять опыт.

Завершает неделю Аркан «Умеренность», по которому Стрельцам важно придерживаться размеренности во всем. Спешка и преждевременные выводы лишь усугубят ситуацию, поэтому о необдуманных действиях лучше забыть.


Козерог

Козерогам в начале недели стоит обратить внимание на допущенные ошибки и исправить их. Карта Таро «Повешенный» говорит о том, что некоторые дела не продвинутся, пока не скорректировать цели.

Аркан «Мир» говорит о благополучном завершении работы, проведенной в начале недели. Позитивная карта сулит успехи и отсутствие препятствий на пути, а значит, Козероги могут смело заниматься выбранным делом.

Неделя завершается Арканом «Умеренность», по которой Козерогам важно помнить о золотой середине. Залогом новых успехов станут отсутствие спешки и отказ от потакания дурным привязанностям.


Водолей

Водолеям в начале недели не помешают практики по достижению внутреннего равновесия. Аркан Таро «Умеренность» говорит о том, что спешка будет губительной, поэтому нужно заняться вдумчивой работой и не упускать значимых деталей.

Карта «Луна» служит предостережением. По ней Водолеям важно помнить о том, что любые испытания завершатся, а значит, нельзя опускать рук и доверять слухам, которые никак не помогут принять верные решения.

Завершает неделю карта «Повешенный», по которой Водолеи столкнутся с очередными трудностями. Преодолеть их будет проще, если иметь запасной план и переключить внимания с тех дел, что застопорились, на иную работу.


Рыбы

Рыбы по карте Таро «Дурак» должны быть готовы к неожиданным переменам. Переживать не стоит — жизнь преподнесет сюрпризы, которые можно обернуть в свою пользу, если искать позитив во всем.

Карта «Мир» сулит разрешение любых неприятностей, исполнение заветных желаний и отсутствие препятствий. Рыбы будут вольны выбирать любой путь, пройти который нужно будет до конца.

Карта «Колесница» символизирует активность и смелость, а значит, Рыбам не придется скучать. По этому Аркану возможны интересные предложения по работе, связанные с командировками, а также новые победы.

Просмотров: 611

Гороскоп на неделю с 1 по 7 августа 2022 года

Гороскоп на неделю с 25 по 31 июля 2022 года от Александра Зараева