Таро прогноз на неделю с 9 по 15 мая 2022 года

Таро прогноз на неделю с 9 по 15 мая 2022 года

Таро прогноз на неделю с 9 по 15 мая 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Овнам на этой неделе потребуется немало усилий чтобы прийти к успеху. Аркан Таро «Иерофант» призывает расставить приоритеты и составить план действий, чтобы справиться с намеченными делами в срок.

По карте «Смерть» Овнов ждет перерождение. Аркан призывает не тянуть за собой события прошлого. Из них нужно вынести ценные уроки и оставить отжившее за спиной, чтобы не останавливаться на пути личного роста и развития.

«Влюбленные» в раскладе — карта выбора. Речь может идти как о личных взаимоотношениях, так и о серьезных переменах в деловой среде. Принять верное решение и не ошибиться поможет внимание к интуиции.


Телец

Неделя начинается с Аркана Таро «Смерть» который гласит: пора прощаться с прошлым, расправлять крылья и открывать новые горизонты. Тельцам важно понимать, что очередной жизненный этап подходит к концу, и впереди ждут новые заманчивые предложения.

По карте «Сила» Тельцам важно отстаивать свою позицию и мнение, не бояться перемен и активно работать над страхами, которые мешают развитию. Уверенность и спокойствие помогут обрести счастье.

Аркан «Императрица» говорит о том, что Тельцы движутся в верном направлении. По этой карте жизнь меняется, и на смену неудачам приходят новые победы. О быстрых результатах речи не идет, однако шаг за шагом Тельцы будут приближаться к своему успеху.


Близнецы

В начале недели Близнецов ожидает испытание на прочность. Аркан Таро «Дьявол» сулит проблемы, если потакать эмоциям и идти на поводу дурных привычек. Осторожность и умеренность во всем помогут избежать проблем.

Карта «Колесница» призывает к действию. По этому Аркану Близнецы смогут совершить рывок и прийти к долгожданной цели. Совет карты — не переоценивать своих сил и умений, чтобы избежать переутомления или выгорания.

Завершает неделю карта «Башня», которая выступает предупреждением о том, что планы пора менять. Близнецам пора посмотреть правде в глаза и снять розовые очки, чтобы не зайти в тупик и не потерять перспективных возможностей.


Рак

Карта Таро «Маг» открывает майскую неделю, призывая Раков не бояться активности. По этому Аркану важно прислушиваться к своим идеям и воплощать их в жизнь, чтобы продвинуться в карьере и заработать отменную репутацию.

«Мир» в раскладе — карта позитивного исхода событий. Аркан сулит завершение проблем и трудностей, нахождение общего языка с окружением и обретение гармонии. Ракам по этой карте важно прислушиваться к интуиции, чтобы сделать верные выводы.

По карте «Луна» Раков ждут непростые выходные. Аркан указывает на внутренние сомнения, которые мешают счастливой жизни, и с ними нужно бороться. Доверять важно своему сердцу, а не сплетням или слухам.


Лев

Эта неделя начинается с позитивной карты Таро «Солнце». Она сулит Львам победу над страхами и успех во всех начинаниях. С понедельника по среду можно смело заниматься новыми проектами и привлекать в жизнь финансы.

По карте «Умеренность» стоит умерить пыл, чтобы в спешке не пропустить ничего важного. Львам предстоит завершить важное дело, которое не терпит спешки и халатного отношения. Умение обуздать свой нрав поможет достичь новых успехов.

В конце недели по карте «Отшельник» Львов ждет временная изоляция, когда стоит остаться наедине с собой и своими мыслями. Уединение пойдет на пользу — Львы смогут верно расставить приоритеты и отказаться от того, что утратило свою актуальность.


Дева

Неделя начинается с карты Таро «Отшельник», которая призывает Дев не спешить, принимая серьезные решения. Ответственность и умение слышать свой внутренний голос помогут обрести счастье и прийти к победе.

Аркан «Маг» говорит о периоде, когда Девы смогут раскрыть свои таланты и с их помощью достичь головокружительных успехов как в карьере, так и в вопросах личной жизни. Активность и позитивный настрой помогут привлечь удачу.

По карте «Императрица» Девы могут быть уверены в том, что выбрали верный путь. Его нужно пройти до конца и не торопить события, чтобы не допустить досадных промахов и не навлечь на себя проблем.


Весы

Весам в начале недели стоит прислушаться к совету Аркана Таро «Маг». Карта говорит о необходимости найти баланс между предчувствиями и доводами разума, чтобы найти верный путь к личному успеху.

По карте «Сила» Весы смогут обрести счастье, если не станут останавливаться на достигнутом. Мелкие неприятности не доставят проблем, если с оптимизмом смотреть в будущее и активно работать над своим благополучием.

Аркан «Иерофант» призывает Весов не торопиться с принятием серьезных решений без анализа происходящего. Отсутствие спешки и умение грамотно расставлять приоритеты уберегут от досадных промахов.


Скорпион

Начало недели, судя по карте Таро «Император», будет активным. Скорпионы смогут продвинуться в работе, обрести уверенность, а также возглавить работу над крупным проектом. Совет карты — не забывать о достоинстве и протягивать руку помощи тем, кто нуждается в поддержке.

Аркан «Луна» призывает Скорпионов к ответственности. По этой карте нельзя доверять слухам или домыслам, которые способны завести в тупик. Не блуждать в потемках собственных догадок поможет умение согласовать чувства и доводы разума.

По карте «Колесо фортуны» Скорпионов ждут неожиданные события, повлиять на которые не получится. Аркан призывает не торопиться с решениями и понаблюдать за происходящим, чтобы сделать верные выводы и взять ситуацию под контроль.


Стрелец

«Императрица» в раскладе на начало недели — карта добрых перемен. Аркан сулит рост и развитие, а значит, настала пора активной работы. Отсутствие спешки и позитивный настрой помогут Стрельцам не упустить новых возможностей.

Карта Таро «Дурак» призывает Стрельцов к осторожности. Халатное отношение к работе и отказ от выполнения данных ранее обещаний не приведут ни к чему хорошему. Это значит, что нужно быть бдительными и ответственными.

Аркан «Суд» завершает неделю, указывая Стрельцам на благополучное разрешение трудностей. По этой карте удастся поставить точку в сложном деле, отстоять свою правоту и освободиться от сковывающих обязательств.


Козерог

Карта Таро «Император» сулит Козерогам быстрый рост в деловой среде. Справиться с нагрузкой будет легче, если поддерживать хорошую физическую форму и употреблять больше продуктов, богатых витаминами.

Аркан «Дьявол» призывает Козерогов к осторожности. Негативные черты характера будут тормозить успех, а значит, нужно работать над собой. Сдержанность и ответственность будут спутниками новых побед.

Завершает майскую неделю карта «Сила». По ней Козерогам не стоит затягивать с поставленными задачами. Достичь нужных результатов поможет умение направлять энергию в нужное русло, не отвлекаясь на второстепенные дела.


Водолей

Аркан Таро «Суд» говорит о периоде, когда Водолеи смогут разобраться с трудными делами и одержать победу по всем фронтам. Не спугнуть капризную фортуну удастся, если оставаться честными и не идти на сделки со своей совестью.

Карта «Башня» указывает на период, когда важно отделить значимое от наносного, отказаться от планов, которые ведут в тупик. Новый жизненный этап будет счастливым, если доверять доводам разума.

По карте «Луна» Водолеям важно понимать, что доверие слухам не приведет их к успеху. Аркан призывает верить только себе и прислушиваться к внутреннему голосу. Интуиция поможет обойти препятствия.


Рыбы

Начало недели по карте Таро «Император» будет активным и позитивным. Карта сулит успехи в деловой среде, однако Рыбам важно помнить о честности. Принимать верные решения будет проще, если прислушиваться к мудрым советам.

Аркан «Сила» указывает на период, когда нужно действовать. Промедление будет лишать Рыб новых возможностей, а значит, нужно собраться с силами и совершить рывок к поставленной цели.

Неделю завершает карта «Умеренность», по которой Рыбам стоит замедлиться. Аркан сулит приятные перемены в том случае, если не спешить с выводами и принимать решения, согласуя их с доводами разума.

Просмотров: 1136

Гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2022 года от Василисы Володиной

Гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2022 года от Юлии Широковой