Женский гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2022 года

Женский гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2022 года

Женский гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Женщины Овны на этой неделе потеряют мотивацию, что будет огромное проблемой. Этим дамам нужно что-то, что может заставить их встать с улыбкой на лице утром и прожить весь день в максимально активном режиме.

Причин много работать и продолжать проявлять активность может не быть, поэтому старайтесь их найти. Они окажут лечебное воздействие на боевой дух этих искрометных и ярких женщин.


Телец

Женщины Тельцы могут на этой неделе быть холодными и отталкивающими. Это связано с тем, что их разум заполонят мысли о прошлом и будущем, о проблемах и неурядицах.

Это значит что нужно больше отдыхать и меньше переживать по мелочам. Несмотря на то, что их ждет сложная неделя, при правильном наборе мыслей они смогут добиться выдающихся результатов.


Близнецы

Женщинам Близнецам важно заботиться в первую очередь о себе. Можно попробовать привести в порядок личную жизнь, разобраться с домашними хлопотами и денежными вопросами. Если им покажется вдруг, что они бесполезны, необходимо будет вспомнить о том, что у каждого человека есть сильные стороны.

Если думать о себе в негативном ключе, Венера, пребывающая в Овне, лишит их гармонии, а также заставит утонуть в комплексах и страхах.


Рак

Женщинам Ракам можно сфокусироваться на финансовой сфере жизни, поскольку любовные дела немного застопорятся. Звезды советуют отложить на потом важные решения, касаемые любви из-за ретроградного Меркурия.

Чтобы избежать лишних проблем, которые может принести смена энергетики планеты, потребуется оставаться предельно спокойными и ответственными, что бы ни случилось.


Лев

Победы женщин Львов не за горами. Это удачное время для активного труда и любовных подвигов. Ночные светила смогут указать Львам верный путь в жизни, обострив их интуицию.

Львам придется чаще заниматься решением домашних проблем. Возможны денежные убытки и проблемы на работе. Виной тому ретроградный Меркурий. Звезды советуют быть добрее к окружающим.


Дева

У женщин Дев будет очень сложное начало недели. Их ждет время, в которое придется быть сдержанными. Ночные светила сделают так, что все происходящее будет восприниматься слишком остро.

Такими темпами можно быстро дойти до энергетического истощения. Чтобы избежать этого и сократить вспышки негативных эмоций, старайтесь больше отдыхать и думать о хорошем.


Весы

Это идеальное время для смены обстановки. Положительным образом на энергетике скажутся путешествия, переезды. В конце недели можно будет расслабиться и доверить свою судьбу Вселенной.

В среду будет много напряжения, агрессии. Это может подпортить энергетику и лишить женщин Весов удачи. Стоит ограничить общение с неприятными людьми и манипуляторами. Пока планеты в неблагоприятном положении, лучше избавиться от всего ненужного.


Скорпион

Венера в Овне и ретроградный Меркурий чреваты для женщин упадком сил и неудачами, но не для Скорпионов. Далеко не все перемены принесут им проблемы. Неделя будет благоприятной для поиска новых знакомств и расширения связей, но рассчитывать придется только на свои собственные силы.

При наплыве усталости звезды советуют этим дамам воспользоваться дыхательной гимнастикой, чтобы восстановить силы и продолжить борьбу за место под Солнцем.


Стрелец

Все, что нужно сейчас женщинам Стрельцам — это просто правильно расставить приоритеты в жизни. Не помешает в начале недели навести порядок дома. Так энергетика жилища станет более позитивной и созидательной.

Звезды и планеты на этой неделе столкнут Стрельцов с некоторыми сомнениями, но интуиция станет идеальным проводником, который поможет найти истину. Нужно подходить ко всему с умом, тогда успех в делах и любви не заставит себя ждать.


Козерог

Женщинам Козерогам нужна сильная энергетика, поскольку на этой неделе может появиться много новых изматывающих проблем и задач, а также много токсичных людей в окружении. Все поступки и слова на этой неделе должны быть тщательно продуманы.

Очень важно не дать негативу и сомнениям помешать продвижению дел. Лучше всего подходить к проблемам с креативом: нестандартное мышление поможет быстрее найти выход.


Водолей

Одиноким женщинам Водолеям можно активизироваться в любовной сфере. Звезды советуют быть смелее в своих начинаниях. Чем ближе конец весны, тем меньше времени остается для того, чтобы изменить свою жизнь.

Пора приложить максимальные усилия к достижению целей и постараться не упустить удачу. Необходимо следовать планам и как можно реже рисковать.


Рыбы

У женщин Рыб наступает время, прекрасно подходящее для самоанализа. Пришло время избавиться от страха, тревоги и навязчивых мыслей. Ретроградный Меркурий будет диктовать свои правила, поэтому надо не рисковать, тщательнее продумывать свои действия, а также денежные траты.

Что касается личной жизни, то тут Рыбам удастся разрешить многие разногласия с близкими и наладить отношения со второй половинкой. Одиноким представительницам знака лучше пока насладиться свободой.

1104