Как определить линию жизни на руке

Как определить линию жизни на руке

Линия жизни считается основным знаком на ладони. По ней можно судить о запасе энергетических сил и качестве жизни. Линией жизни принято считать линию, которая опоясывает бугор Венеры – самый нижний сустав большого пальца, уходящий в ладонь. Положение главного энергетического канала индивидуально для ладони каждого человека.

Чтобы правильно определить линию жизни на руке, необходимо внимательно осмотреть ладонь. Обычно свое начало линия берет у края, в промежутке между большим и указательным пальцами. Она может обладать как ярко выраженной окраской, так и быть не сильно заметной.

Начинаться линия жизни может в нескольких местах. Например, прямо под указательным пальцем или, наоборот, не доходя до линии головы (которая разделяет ладонь пополам). Место начала линии говорит о качествах, которыми наделен ее обладатель. От края ладони линия жизни спускается к запястью. Окружность ее может проходить как посередине ладони, так и очень близко к большому пальцу.

Иногда линию жизни сопровождает параллельная линия – свидетельство имеющейся поддержки в лице «ангела-хранителя». Также она блокирует разрывы и неблагоприятные знаки на основной линии. Спутать эти две жизненные направляющие достаточно сложно. Линия-поддержка гораздо менее выражена и заканчивается, как правило, задолго до запястья.

Линия жизни у запястья может принимать форму «вилки» или «трезубца». Первый вариант говорит о множественности интересов ее обладателя. Второй - предупреждает о недостатке жизненных сил.

Правильное определение и чтение линии жизни очень важно для точного понимания информации, которую она несет. Значение имеет буквально каждая черточка, точка, поперечина. Все неблагоприятные знаки должны трактоваться как ослабление организма, а не как конкретные неприятности.

Восходящие линии (они отходят от линии жизни вверх, к пальцам) наполняют ваш энергетический канал новыми силами. Они символизируют новые достижения и успехи. Не столь благоприятны линии, направленные вниз, к запястью. Они стремятся отнять жизненные силы человека, и направлены на его ослабление.

Просмотров: 1314

Как изменить линию судьбы

Способность к бизнесу в хиромантии