Мужская и женская части руки в хиромантии

Мужская и женская части руки в хиромантии

Рука человека разделена на мужскую и женскую половины. Мужская часть ладони располагается на северной стороне руки, а женская часть находится на южной стороне. Мужскую и женскую зоны ладони разделяет линия Головы. Мужская часть руки отвечает за все, что связано с трудовой деятельностью, за защиту родных территорий, за присутствие в человеке мужественности и гордости.

Развитая мужская часть руки говорит о том, что человек смел, уверен в своих силах, никогда не теряет чувство собственного достоинства, умеет быстро и правильно принимать ответственные решения, касающиеся серьезных жизненных вопросов, стремится к достижению своих целей. Мужская часть ладони несет информацию о мужестве, силе, стойкости, смелости и упорстве в труде.

Мужская и женская части руки в хиромантии

Женская часть руки отвечает за интеллектуальную деятельность, наличие интуиции и дара предвидения. Покровительствующими планетами мужской части руки считаются Юпитер, Меркурий и Марс, покровителями женской части – Сатурн, Венера, Солнце и Луна. Развитая женская часть руки говорит о том, что человек быстро находит выход из сложных ситуаций, где требуется нестандартная логика.

Такой человек чувственен и нежен, способен создать гармоничные отношения в семье, с любимым человеком, успешен в воспитании детей. Все, что касается любовных отношений, относится к женской части руки. Женская часть ладони несет информацию о творческой деятельности, чувственности и страстности.

1215