Знаки на линии жизни в хиромантии

Знаки на линии жизни в хиромантии

Черта

черта

Этот знак в хиромантии называется «линией травмы» и рассказывает о том, что в будущем данного человека ждут перемены и потрясения очень серьезные и эмоциональные.

Разрыв

разрыв

Этот знак является олицетворением серьезного заболевания, иногда комы. Если линии после разрывов накладываются друг на друга, это обозначает глобальные изменения в жизни данного человека.

Цепочка

цепочка

Цепи несут в себе символ преходящей энергии, которую сменяет апатичность. Энергия поступает в человека с таким знаком на линии Жизни толчками, наподобие накатывающих волн.

Крест

крест

Такой знак на линии Жизни говорит о том, что данного человека ожидают тяжелые периоды жизни, наполненные серьезными, судьбоносными испытаниями

Решетка

решетка

Этот знак говорит о том, что человек напрасно растрачивает свое время, не определив цели жизни, не пытаясь что-то поменять в своих действиях.

Остров

остров

Знак в виде островка на линии Жизни говорит о слабом энергетическом потенциале человека, о том, что у него малая устойчивость и ему необходимо научиться сопротивляться, иначе его будут преследовать постоянные болезни не только физического, но и душевного характера, например затяжные и тяжелые депрессии.

Сестринская линия

сестринская линия

Этот знак говорит о том, что заболевания, грозящие данному человеку, вскоре отступят, и те перемены, что ожидают человека на его жизненном пути, приведут к счастью и покою, принеся лишь немного разочарований.

Квадрат

квадрат

Квадрат, начертанный Судьбой на линии Жизни, несет в себе информацию о том, что опасность для жизни данного человека вскоре уйдет в сторону, освободив место спокойствию.

Крапинки

крапинки

Крапинки или точки на линии Жизни свидетельствуют о болезненности, хрупкости всего организма данного человека, нестабильности уровня его здоровья.

Просмотров: 1492 | Теги: Линия жизни, знак, ладонь, линия, рука, Хиромантия

Линия Головы

Определение времени событий по линии жизни на ладони в хиромантии