Древний заговор для возврата мужа

Древний заговор для возврата мужа

Многие заговоры, направленные на возврат супруга, пришли к нам из древности. Существует очень действенный ритуал, но его особенность заключается в том, что повторять магические слова нужно каждый день до тех пор, пока муж не вернется. Магические слова звучат следующим образом:

Прошу вас я, Раба Божья, (собственное имя), горы высокие и далекие, нашлите вы на мужа моего, Раба Божьего (имя супруга) слезы и горе по мне, его супруге законной. На вершинах своих, горы, натяните тетиву и отправьте к супругу моему меткую стрелу, да цельтесь прямо в грудь мужу моему, Рабу Божьему (имя супруга). Пусть у него сердце заболит и тоской по мне душа его наполнится. Чувства такие пусть его не отпускают ни днем, ни ночью. Пусть остановится печень его и тяжело ему станет дышать, поэтому ноги его пусть быстрее ко мне спешат. От мыслей обо мне кровь его кипеть и гореть будет. Я буду манить и звать. Он меня будет слышать, и покоя нигде находить не будет. Возвращайся мой муж ко мне, жду тебя домой и в час утренний, и в час вечерний, и ночью, и днем. Святая Богородица, заступись за меня и помолись. Муж мой поскорее воротись. Все сбудется, как сказано и вместе мы будем. Аминь.

После того, как муж вернется в семью, нужно обязательно посетить храм и поставить свечу у иконы Святой Богородицы. А также помолиться и мысленно поблагодарить Бога за помощь в сохранении семьи.

Просмотров: 259

Заговор от измены или ухода мужа

Обряд с обручальными кольцами для возврата мужа