Любовный приворот на красную свечу

Любовный приворот на красную свечу

Этот приворот нужно проводить в полнолуние. Однако случается, что время не ждёт, потому можно и в другой день, только в таком случае результат будет менее заметен. Также важно, чтобы вы действительно любили этого человека, поскольку это не сексуальная привязка, а именно любовный приворот.

В полночь поставьте перед собой на стол с белой скатертью красную свечу. Будет лучше, если свеча восковая, полностью прокрашенная, то есть свеча из красного воска. Но за неимением такой, подойдёт и красная свеча парафиновая. Более того, так как обращение в обряде к Духам Огня, то важен огонь, а не материал и цвет свечки - а значит, вы можете взять не окрашенную свечу.

Зажгите её, когда начнёте читать заклинание. Обычно достаточно одного раза, но если почувствуете, что эффект недостаточен, читайте трижды. Читать лучше по памяти или перепишите слова своей рукой и тогда считывайте с листка.

Я зажгу свечу в ночной темени, поклонюсь ей трижды покорно и скажу слова заговорные:
Ой, вы Духи великие светлые, зло-напасть от любви отводящие! Вы услышьте меня, вас молящею, не гасите свечу, мной зажжённую, зажигала её я с чистым помыслом: не чужого мужа переманивала, не чужого жениха привораживала. Но зажгла ради парня любимого, мне самою судьбою сулимого.
И молю я вас, Духи светлые, наделите огонь вашей Силою, Силой доброй, всепроникающей, от погибели любовь защищающей. Вы зажгите огонь в сердце милого! Осветите в нём все излучины! Посветите до самого донышка - чую, - там лежит льдинка стылая - ревность лютая злой разлучницы. Растопите ту льдинку колючую, ей слезой поверните горючею.
И ещё вас молю, Духи добрые, разожгите огонь в крови милого, чтоб в любви он был нежным и преданным!
И в третий раз молю вас, Духи светлые, защитите любовь мою чистую, сохраните мне парня любимого, с сердцем верным, ни с кем не делимого! Истинно!

Категория: Магия
Просмотров: 1022 | Теги: приворот, Любовь, красная свеча, магия

Заговор от соперницы

Ритуал, чтобы отвадить соперницу