Оберег на верные отношения

Оберег на верные отношения

Можно заговорить простые колечки, таким образом, чтобы они стали оберегом для ваших семейных отношений. Это очень полезный обряд, так как он полностью исключает возможное влияние на семейные отношения каких-либо внешних факторов. В ритуале используются следующие атрибуты:

  • Два обычных кольца
  • Белая глубокая чаша
  • Лоскут белой ткани
  • Святая вода
  • Нитки, которые вытянуты из своей одежды и одежды мужа

В первый день новолуния до обеда необходимо купить два простых кольца из любого металла, кроме золота и серебра. Придя домой нужно уединиться в отдельном помещении и налить святую воду в белую чашу. Далее необходимо перекрестить воду девять раз и прочитать любые молитвы, которые вы знаете. Причем обязательно следует прочесть очень действенную и известную всем молитву «Отче наш».

После этого нужно опустить в емкость первое колечко и произнести:

Нарекаю тебя (имя супруга)

Затем следует опустить в чашу второе колечко и сказать:

Нарекаю тебя (собственное имя)

Далее следует взять приготовленные нити, скрутить их между собой и связать ими колечки.Потом над созданным атрибутом нужно произнести следующий заговор семь раз:

Как эти два волшебных колечка, омытые святой водой вместе, так пусть и мы, Раб Божий (имя су пруга) и Раба Божья (собственное имя) будем всегда вместе. Не разлучат нас при жизни ни обиды, ни ссоры. Не страшны нам проклятия чужеродные, ни глаз недоброго человека. В болезнях, в горе и в радости мы всегда с тобой вместе будем. Отныне и навсегда. Аминь

Колечки после проговаривания нужно завернуть в лоскут белой ткани и спрятать в потайном месте, где заговоренный атрибут никто и никогда не найдет. Через год можно достать колечки и снова повторить обряд. Если это делать постоянно, то вашему семейному счастью ничто не будет угрожать.

180