Обряд чтобы отбить мысли об измене

Обряд чтобы отбить мысли об измене

Существует сильный обряд, который позволит убрать даже мысли о возможной измене из головы любимого человека. Для ритуала понадобится:

  • Пара тонких церковных свечей
  • Несколько волос любимого человека

Нужно уединится в отдельной комнате, и зажечь свечи. После этого в пламени одной из свечей следует сжечь волосы и собрать пепел. После этого над свечой проговариваются такие слова:

Как огонь свечи волшебный и праведный сжигает волосы моего любимого, раба Божьего (имя супруга), так пусть сгорят все похотливые мысли в его голове направленные на моих соперниц. Чтоб сердце его не стучало в груди при виде другой женщины, а только обо мне он мечтал и домой стремился со всех дальних далей. Сожги, огонь праведный, желания его блудливые внутри него и не дай им вырваться наружу. Как свеча святая тает и плачет, так и ты, мой любимый будешь всегда по мне, Рабе Божьей (собственное имя) скучать. Будем мы жить с тобой долго и счастливо, в полном доверии друг другу. Аминь

Данный заговор нужно повторить и на вторую свечу. После этого свечи следует загасить и огарки спрятать в шкафу между вещей мужа. Пепел от волос нужно добавить в еду или питье, которое вы приготовите для мужа.

Категория: Магия
Просмотров: 180 | Теги: измена, обряд

Заговор чтобы спасти мужа от алкоголизма

Обряд с веником из осоки от измены мужа