Обряд для привлечения поклонников

Обряд для привлечения поклонников

Часто в жизни случаются ситуации, когда девушка мечтает о том, чтобы рядом с ней появился любимый человек, но поклонники по непонятным причинам обходят ее стороной. Причем это не зависит от внешности или умения себя преподнести в обществе.

Обычно в этом случае говорят, что не везет в личной жизни. Поможет исправить ситуацию обряд, который проводится каждую ночь на протяжении месяца. Читается специальный обряд всегда в полночь:

Вокруг меня, Рабы Божьей (свое имя) все женщины плохие манеры имеют, лица их некрасивые, а фигуры несуразные. Только я одна краса и глаз мужчинам от меня не отвести. Все меня любить будут, а я выбирать буду только тех, кто мне понравится. Слова сильны, так и случится. Аминь

Каждый раз заговор проговаривается трижды. В течение месяца ситуация вокруг вас изменится и вам нужно будет только выбрать достойного человека.

Во время проведения ритуала необходимо пребывать в положительном настрое. Негативные эмоции сделают любой заговор просто бесполезным. Кроме того необходимо держать планы применения магии в тайне.

190