Обряд для защиты любовных чувств

Обряд для защиты любовных чувств

Для защиты своих любовных чувств можно также провести магический обряд. Для проведения ритуала следует приготовить следующие атрибуты:

  • Новую скатерть
  • Три церковные свечи

Уединившись в отдельном помещении нужно застелить стол скатертью, поставить перед собой свечи и зажечь их. После этого некоторое время необходимо просидеть в тишине и подумать о своем любимом. Когда вы почувствуете незримую связь с ним, следует с чувством проговорить такие магические слова:

Я, Раба Божья (собственное имя) обращаюсь с мольбой к Господу Богу. Прошу у сил Всевышних помощи и защиты. Огради мою жизнь от недругов стеной высокой, ямой глубокой, оградой непроходимой, тоской непреодолимой. Замкни мою жизнь на ключ и сделай так, чтобы, Раб Божий (имя избранника) никогда от меня не ушел и другой женщины вместо меня никогда не нашел. Замок пусть будет надежный, чтобы его никому не открыть, а моему любимому меня никогда не разлюбить. Аминь

После того, как текст будет прочитан, свечи нужно погасить и связать вместе. Их нужно спрятать в потайном месте. Такая защита будет работать до тех пор, пока к заговоренным свечам не прикоснуться чужие руки.

Просмотров: 214 | Теги: чувства, обряд, Любовь

Заговор для привлечения любви парня

Обряд для привлечения любви мужчины