Обряд для защиты от бедности

Обряд для защиты от бедности

В случае если вы чувствуете себя благополучным человеком в плане финансов, не помешает провести обряд, который поможет защититься от бедности. Ритуал проводится в фазе молодого месяца.

Важно обряд проводить в воскресенье в безоблачную ночь, когда на небе хорошо видны звезды. Необходимо выйти на улицу, держа в руках деньги. После этого, глядя на небо, нужно произнести такой магический заговор семь раз:

Как на небе ночном звезд не пересчитать, так пусть и у меня, Раба (-ы) Божьего (-ей) (собственное имя) деньги чтоб не переводились и счету им не было. Да будет так! Аминь

На следующий день, с утра в понедельник нужно взять использованный в обряде денежный атрибут и дополнительно добавить к нему еще три монеты. Деньги следует положить на подоконник, и там они должны пролежать неделю. При этом каждый день в утренний час нужно подходить к деньгам и проговаривать следующие магические слова:

Я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) в понедельник подойду, во вторник посмотрю, в среду заберу, в четверг унесу, в пятницу копить начну, в субботу богатство придет, а в воскресенье удача денежная со мной останется. Аминь

По истечении времени заговоренные деньги следует положить в кошелек в отдельное место и не тратить их. Они будут служить талисманом, и привлекать к вам богатство.

241