Обряд пробуждения любви

Обряд пробуждения любви

Существует очень действенный обряд, который пробуждает в душе девушки естественные природные чувства. Обряд предполагает заговаривание букета роз, который впоследствии должен быть подарен избраннице. Конечно же, такой подарок должен быть уместным, поэтому обряд следует провести перед каким-либо значимым событием в жизни девушки.

Заговаривать нужно очень красивые алые розы и непременным условием обряда является то, что цветы должны быть выращены именно в вашем регионе.

Это связано с тем, что если вашей энергетики может не хватить, чтобы зарядить любовной энергией цветы из другого региона. В полночь следует уединиться в отдельном помещении, поставить в вазу перед собой приобретенные розы и произнести такой заговор:

Я, Раб Божий (собственное имя) Рабу Божью (имя избранницы) лебедушкой назову и за собой позову. Посажу ее в золотую ладью да увезу в хоромы хрустальные. Светом своей любви сильной освящаю Рабу Божью (имя избранницы). Обратить на меня внимание, Господом Всевышним призываю. Счастливой сделать Рабу Божью (имя избранницы) обещаю. Быть нам вместе и горя не знать! Аминь.

Букет следует подарить понравившейся девушке на следующий день. Если все выполнено правильно, то в скором времени она заинтересуется вами.

212