Обряд с цветными свечами для привлечения любви

Обряд с цветными свечами для привлечения любви

Для данного обряда нужно будет использовать две свечи: черную и белую. Такие атрибуты рекомендуется покупать в эзотерическом магазине, так как именно там можно купить тонкие свечи, которые и нужны будут для проведения обряда.

На белой свече с помощью острого предмета необходимо нацарапать собственное имя, а на черной – имя своего любимого человека. Свечи следует немного подержать в руках, согревая их, таким образом, с целью размягчить воск.

После этого свечи необходимо скрутить спиралью. Но делать это нужно очень осторожно, чтобы не сломать их. Если они сломались, то ритуал необходимо отложить на другое время. Перекрученные спиралью свечи следует поджечь от спички, причем зажигать нужно стазу два фитиля.

После того, как свечи разгорятся произноситься следующий магический заговор:

Я, Раба Божья (собственное имя) в сердце любимого своего, Раба Божьего (имя парня) любовь большую призываю, сильную страсть к себе в его душе разжигаю! Чувства любовные идите в сердце его и поселитесь там навсегда. Жаркое пламя пусть в его крови всегда бушует, пусть душа его тянется ко мне и отовсюду стремится ко мне. Чтобы он возжелал со мной свою судьбу соединить. Я так хочу, так и случится. Аминь.

Такие магические слова повторяются трижды. После этого нужно посидеть тишине, пока свечи догорят естественным образом. Воск из свечей необходимо собрать и сложить в мешочек, который следует спрятать в недоступном для других месте.

Категория: Магия
Просмотров: 623 | Теги: обряд, магия, заговор, Свеча, Любовь

Сильный заговор для любви

Приворот мужа