Обряд с купюрой для финансового благополучия

Обряд с купюрой для финансового благополучия

В новолуние можно провести очень сильный магический ритуал, направленный на привлечение в жизнь финансового благополучия, в котором предполагается использование купюры большого достоинства. Уединившись в отдельном помещении нужно взять правой рукой бумажную купюру.

Далее, используя левую руку, необходимо завернуть ее левый угол. Значит, свернуть купюру нужно так, чтобы получился равнобедренный треугольник. Затем деньги перегибаются по вертикальной оси. После этого нужно положить купюру на стул и сесть на нее. Далее проговаривается такой наговор:

Как стремительная природная река, по земной тверди течет и притягивает к себе все ручейки в окрестностях. Становится она все шире и мощнее. Как море бескрайнее и синее от рек широких и сильных наполняется, как женщина притягивает мужчину и семя его ей необходимо для зарождения новой жизни. Как ночь без дня невозможно представить и как луна солнечным светом подпитывается. Так пусть и денежка приметная к себе другие деньги притягивает. Взываю с мольбой и просьбой я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) к силам небесным и к Святой Богородице. Как крепок волшебный камень Алатырь, так силен мой наговор. Аминь

Далее бумажную купюру нужно аккуратно разгладить и произнести над ней такие слова:

Ты теперь волшебной силой владеешь, так призови к себе своих сестричек и братцев

После этого купюру нужно положить в отдельный кармашек в сумке, предварительно трижды перекрестив. Напоследок нужно девять раз прочитать действенную молитву «Отче наш».

Заговоренную купюру нельзя тратить в течение года. В этот период у вас должны периодически появляться купюры такого же достоинства. Каждый раз при этом мысленно нужно благодарить изначально заговоренную купюру за работу.

Категория: Магия
Просмотров: 305 | Теги: заговор, обряд, Деньги

Заговоры на верность

Заговоры от болезней слуха