Обряд с обручальными кольцами для возврата мужа

Обряд с обручальными кольцами для возврата мужа

Вернуть супруга в семью можно проведя обряд с обручальными кольцами. Но они должны быть обязательно вашими, чужие кольца в ритуале использовать нельзя. Помимо колец в обряде нужно использовать святую воду и лепестки роз.

В полночь в период растущей луны нужно уединиться в отдельном помещении. В стакан, наполненный святой водой нужно опустить обручальные кольца, а сверху на поверхность воды лепестки роз. После этого произносится такой магический заговор:

Раба Божья (собственное имя) и Раб Божий (имя супруга) клятву вечную дали друг другу. Мы с тобой, супруг мой, перед Богом в любви вечной поклялись. Поэтому будем всегда вместе в радости и в горести, ведь кто кольцами обручальными обменялся, тот навсегда вместе по жизни остался. Далеко, близко ли ты, мой супруг, находишься, вспомни обо мне, своей законной жене и вернись ко мне. Снова счастье со мной найдешь и новую жизнь начнешь. Аминь!

Заговорные слова повторяются трижды, после чего стакан с водой, обручальными кольцами и лепестками роз необходимо оставить в нетронутом виде на три дня. По истечению времени кольца нужно вытащить, а воду просто выплеснуть.

Просмотров: 244

Древний заговор для возврата мужа

Ритуал со свечой для возврата мужа