Приворотный заговор с использованием серебра

Приворотный заговор с использованием серебра

Для того чтобы заставить парня за вами бегать буквально после первого знакомства, нужно провести обряд с использованием серебра. В ритуале нужно будет использовать:

  • Маленькую серебряную ложечку
  • Святую воду, но ее можно заменить водой из родника или колодца
  • Стеклянный стакан

Обряд необходимо проводить после заката солнца в пустом помещении. В стакан нужно налить воду и опустить туда серебряную ложечку. После этого необходимо сосредоточится на образе любимого парня.

После чего проговорить такой магический заговор:

Я, Раба Божья, (собственное имя) люблю Раба Божьего, (имя избранника), и хочу видеть его рядом с собой. Чтобы ты скучал и тосковал только по мне одной. Металл белый и вода природная помогут мне в моем деле. Будешь ты, любимый мой, ходить за мной по пятам и каждую минуту будешь думать обо мне. Я буду тебе во снах видеться. Взываю за помощью к силам небесным. Каюсь и покоряюсь. Аминь!

После этого стакан с водой и ложкой нужно оставить в таком же положении до утра. На следующий день воду следует незаметно выплеснуть в том месте, где через нее переступит ваш любимый. А ложку со стаканом необходимо спрятать в укромном месте, вдали от посторонних глаз.

Просмотров: 295 | Теги: Любовь, заговор, магия, серебро, приворот

Приворотный заговор с использованием пирога

Заговор чтобы усилить чувства избранника