Ритуал с фотографией для встречи

Ритуал с фотографией для встречи

Если вам очень нравится человек, но жизненные обстоятельства складываются таким образом, что вам никак не удается встретиться, можно воспользоваться обрядом, в котором нужно будет использовать фотографию избранника.

Этот обряд по своему действию является вызовом на скорую встречу. Его нужно проводить два дня подряд на рассвете и на закате солнца. В уединенном месте необходимо установить на стол фотографию и рядом с ней зажечь свечу.

Через пламя свечи следует смотреть на изображение любимого человека и прочитать по памяти такой магический заговор:

День прошел, прошла и ночь. День следующий дождалась, и ночи дождусь. А потом тебя, мой любимый, Раб Божий (имя избранника) ждать буду.

Произносить данный заговор нужно много раз, до тех пор, пока не наступит чувство, что ваш зов услышан. Для этого магические слова нужно произносить властным голосом. Прочитав заговор, следует загасить свечу пальцами.

Вечером в тот же день обряд снова следует повторить, но только свеча должна догореть естественным образом, принудительно гасить ее нельзя.

На следующий день ритуал проводится в том же порядке, но только с новой свечой. Особенностью обряда является то, что в первый день заговор читается лицом на восток, а во второй – на запад.

Просмотров: 260 | Теги: заговор, Встреча, фотография, ритуал, магия, Любовь

Заговор чтобы вернуть человека после ссоры

Заговор на встречу с любимым