Ритуал с яблоком для разжигания страсти

Ритуал с яблоком для разжигания страсти

Имеется особый ритуал с яблоком, действие которого направлено на разжигание страсти. Для этого нужно пригласить к себе своего избранника в гости, а незадолго до его прихода провести специальный обряд.

Следует раздеться донага, взять яблоко и прижать его двумя руками к ложбинке между грудей. После этого нужно сосредоточиться и представить любовную сцену между вами и вашим избранником. Это нужно сделать, даже в том случае, если близости между вами не было. Затем нужно закрыть глаза и произнести с глубоким чувством такие слова по памяти:

Сок к соку, плоть к плоти, душа к душе. А Раб Божий (имя избранника) навсегда к Рабе Божьей (собственное имя). Аминь!

После этого нужно одеться и подождать своего избранника. Яблоко нужно положить на стол и во время чаепития или ужина придумать повод, чтобы его разрезать. При этом одну половинку заговоренного яблока должен съесть ваш избранник, а другую вы.

После такого ритуала следует ожидать, что ваш избранник проявит желание остаться у вас на ночь. Любая присушка с использованием яблока не относится к обрядам длительного действия. Примечательно также то, что таким обрядом невозможно навредить, ведь решение быть или не быть вместе, люди будут принимать уже после того, как магическое воздействие потеряет свою силу.

Просмотров: 256 | Теги: страсть, ритуал, заговор, яблоко

Заговор на дождь для повышения привлекательности

Заговор на красное яблоко