Ритуал с монетами для привлечения благополучия

Ритуал с монетами  для привлечения благополучия

Для привлечения благополучия в дом можно провести ритуал, предполагающий использование монет. Для обряда нужно предварительно подготовить семь желтых монет и одну церковную свечу. Данный заговор в новолуние на деньги настолько сильный, что если все получится, то вы будете всегда жить в достатке.

В полночь следует уединиться в отдельном помещении, сесть за стол и зажечь перед собой церковную свечу. Окно в комнате зашторивать не нужно, а если сезон позволяет, то его и вовсе нужно открыть. Взяв в правую руку приготовленные монеты и глядя на, появившийся на небе, месяц следует произнести такие слова:

Я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) в правой руке желтые монетки держу, их у меня семь штук. Числом этим волшебным я силы небесные к себе на помощь привлекаю, приумножить монетки у себя в кошельке хочу. Чтоб случилось так, что там, где семь монет было – стала сотня, а где сотня была – то стала тысяча. Аминь

Магические слова проговариваются семь раз. После того как заговор будет последний раз произнесен, следует внимательно посмотреть на заговоренные монеты. Далее сказать слова:

Так, как сказано, так и будет

Заговоренные монеты следует оставить на ночь под лунным светом. Утром их нужно положить в кошелек и в тот же день их необходимо обязательно потратить.

388