Ритуал со свечой для возврата мужа

Ритуал со свечой для возврата мужа

Если муж ушел из семьи, и долгое время от него нет вестей, то вернуть его поможет обряд со свечой. Кроме свечи в ритуале необходимо будет использовать стакан со святой водой. Обычную воду в обряде использовать нельзя.

Для проведения ритуала нужно уединиться ночью в один из понедельников периода растущей луны в отдельном помещении. Следует зажечь свечу, представить перед собой образ мужа и произнести двенадцать раз такой магический заговор:

Я, Раба Божья (собственное имя) свечу волшебную зажигаю и пламенем ее ярким любовь в душе Раба Божьего (имя супруга). Как свеча эта волшебная горит, так и любовь в сердце мужа моего будет гореть, не переставая. Как догорит свеча до конца, так захочет он вернуться ко мне и растворимся мы друг в друге без остатка. Пусть с этого мгновенья и навсегда, мысли в голове будут только обо мне. Аминь!

Свеча должно догореть естественным образом. Остатки свечи следует собрать и закопать утром следующего дня в безлюдном месте. В скором времени ваш супруг вернется домой.

296